Перейти к содержанию

Задний стабилизатор поперечной устойчивости на таз2107


Kart

Рекомендуемые сообщения

Можете даже не искать его. На 2107 стоит цельный (неразрезной) задний мост, то есть подвеска зависимого типа! А стабилизатор поперечной устойчивости ставится на независимую подвеску (например как на Mark II). На автомобили с неразрезными мостами, задний стабилизатор поперечной устойчивости не нужен, пользы от него будет ноль.

Ссылка на комментарий

deavil, но ведь у ниссана эксперта, сзади балка и линки стоят... я даже у газели их видел - у них тоже зависимая подвеска... Все равно меньше зад кидать будет при поворотах... Kart, потом не забудь поделиться успехами!!

Ссылка на комментарий

ппц ну вы даете!!! А это тогда что?stab%20zad%2001%20tm.3acc155c7a85b0d0ee1d3b493fdf6e30.jpg

Вы не самые умные на форуме так что не надо просто флудить!!! Я спрашивал людей, которые реально смыслят в русской классике!!!

Просто мне хотелось бы узнать где такую штуковину мона у нас в городе купитть!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

так на семерке он есть же уже в базе! одна часть за мост цепляется а вторая за кузов....deavil, это очень полезная вещь!

к сожалению не вижу картинку, но видимо тя штатный не устроил)))

Denver, на счет газели ты кажись погорячился....нет их там этих стабилизаторов...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

D@mp1r

Тот что штатный это не стабилизатор попоречной устойчивости, а чтоб мост не болтался...

Стабилизатор же перераспределяет усилие на противоположную пружину

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...