Перейти к содержанию

Студенческая весна 2009. Фото


Рекомендуемые сообщения

Лучший номер-Хор ВСГТУ - "Слава России",так патриотично,ну и остальные ВУЗы показали достойные выступления,хотя и вправду задолбали все эти народники.

Хор рулит!

з.ы. Рядом с Shuuhei-м стою )

Ссылка на комментарий

Если честно, БГУ у ВСГТУ украли 4 номера.... Просто им стало обидно, ВСГТУ 3 года подряд брали 1-е место... Решили сделать подлянку. *20

Ссылка на комментарий

Да че они там украли то!! у всех все одно и тоже :thumbdown: . Я иногда понять не мог кто выступает :wacko: . 6 часов народных танцев. Это не студенческая весна. Хор когда вышел хоть драйв какой то появился.

Ссылка на комментарий

Назание -то какое " Студенческая весна " ..а снимки посмотрел..больше на " Пенсионную зиму" похоже..и шо ныне так студяры отрываются..??? Или новое ВЛКСМ так очки себе набирает ?

Ссылка на комментарий

Sand87, АААААААААААаааааааааааа спасибо огромное за видео, это наш номер он называется: "Тайна миров" )))) я вода ) блин, я там на ведьму похожа ужасть )

Ссылка на комментарий

Ци.ник

ВЛКСМ тут почти не при чем. По личному опыту скажу так: отбирают номера, которые нормально исполнены (ну, чтобы синхронность какая-никакая была, мало-мальски гибкости, да костюмы получше). И по этому критерию почему-то в 90% случаев непрофессионалам-студентам легче танцуется и поется именно на народную тематику, а всякие модерн и эстрада получаются либо корявые "в-лес-по-дрова" либо фальшивят безбожно. Разок правда на межвуз брейкеры проходили и КВНщики (СКИФы, кажестя) - это было весело.

Но чаще всего свежее и реально молодежное студенты почему-то лажают со страшной силой... объективно.

ЗЫ

...хотя год на год не приходится. В этот раз лучше подготовили народные номера. Но их при самом лучшем раскладе всегда получается не меньше 60% от общего числа.

Ссылка на комментарий

БГУ по очкам по-моему первее была, источник - сам ректор), даааа то, что дофига было народного творчества начинает доставать, ну у нас республика Бурятия и народы здесь малые есть уважать и показать их творчество по-моему уже традиция, надо в след. участвовать брейк зашибать!

А так понравилсясобенно вальс ФИЯ вообще ляпота! у нас в БГУ у ФФК их танец стиляги ваще круто, у ФИЯ вальс, ФЭУ тоже.

Кста у нас ФИЯ получил больше всего номинаций на втором месте ФЭУ, мой ЮФ к сожалению не отличился...

Ссылка на комментарий
Лучший номер-Хор ВСГТУ - "Слава России"

это чО хор мальчиков-зайчиков исполняли "Слава России" ? это которую Пилигрим поет?

на физтехе в БГУ тоже эту песни пели, только не хор))) Действительно номера повторяюца

Ссылка на комментарий
6 часов народных танцев.

подписываюсь!скучные местечковые радости кругом в У-У родном

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

что по центральному ТВ что из студ весны г Улан Удэ делают великодержавные концерты а-ля "450 лет ВЛКСМ им. Путина"

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

лень мне цитату оформлять правильно

Ссылка на комментарий

имелось виду слишком много было их... хвватилобы одного этнично-эпичного омега винрарного выступленя ... а астальное предоставте молодежи и их идеям)))

Ссылка на комментарий
на втором месте ФЭУ

Родной ФЭУ всегда был в лидерах как внутри вуза, так и на межвузе... Эх, посмотрела фотки, вспомнила былые времена. Обожала выступать на Студвесне!!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...