Перейти к содержанию

Группа "Centr" & ЦАО [Обсуждение]


Koss

Рекомендуемые сообщения

Птаха Ft. Принцип – Старость

x_1a3959cd.jpg


Год выпуска: 2010

Жанр: Rap/Hip-Hop

Продолжительность: 05:11


Описание: Это видео предназначено напомнить как могло бы быть, если бы один из нас не словил звезду, и не стал бы так долго и нагло нас срать и провоцировать.

Он говорит о том что мы завидуем, но знайте там не чему завидовать. Это только для вас все так красиво.

- Не все то золото что блестит(с)

Мы знаем бекстейдж его жизни.

Когда человеку сказать не чего и он считает себя королём, он говорит.

- Если вы меня не любите, значит вы мне завидуете (с) Тимати

Ну так выходит что почти вся странна завидует Тимати, и вы в том числе?

Не стоит строить иллюзий по поводу того что кто то свят, просто вы много не знаете и вас легко обмануть и кто то этим с успехом пользуется по полной.

По договоренности с той стороной, на этом видосе мы заканчиваем наконец этот ебучий Дом 2. И кто первый нарушит своё слово (треки, посты в интернете,видосы, интервью) тот и покажет лицо [ой]абола. Но то что написано то останется.

- Слов из песни не выкинешь(с)

Так как нам дали слово не трогать нас, мы реагировать больше не будем, мы займемся лучше музыкой .

Всем кто за ЗМ, желаем любви и добра, всем кто держит сторону ЦАО того же, и просим не ведитесь на провокации. Они же дети еще, и вы должны относиться к ним с пониманием и умилением.

с уважением ЦАО.


Качество: WebRip

Формат: MP4

General :Птаха _ Принцип - Старость.mp4

Format: MPEG-4 at 591 Кбит/сек

Length : 22 Мегабайт for 5мин 11с 0мс

Video #0: AVC at 480 Кбит/сек

Aspect : 450 x 360 (1.250) at 25.000 fps

Audio #0: AAC at 109 Кбит/сек

Infos: 2 канала(ов), 44,1 КГц

Скрины:

8326bf83a6ac.jpg

f674d80d7462.jpg

Появится в лучшем качестве обновлю.

Ссылка на комментарий

Если что это продолжение Spice baby)

Ща посмотрим как Птаха ответил)

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

А Птаха красавец,не стал гнать,не стал провоцировать,просто написал хороший трек про дружбу и звезд) Но в конце подъ*бал малость(читаем что написано белым) :)

Ссылка на комментарий

не ожидал от Принципа такого

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Всем кто за ЗМ, желаем любви и добра, всем кто держит сторону ЦАО того же, и просим не ведитесь на провокации. Они же дети еще, и вы должны относиться к ним с пониманием и умилением.

ахах, уже провокация пошла хД

Ссылка на комментарий
-в треке Старость, Принцип читает о Гуфе?

-Ты смеешся? Нет конечно! Вообще этого видео не должно было быть, эти нарезки вфыложили в сеть без согласия Принципа и меня.

-какая ваша реакция на то, что Птаха выложил без согласия?

-Записали видеообращение. Принцип говорит что он об этом думает.

Отвечал на вопросы arxizm

x_0576885f.jpg


Я тоже считаю Принцип бы не стал бы писать о Гуфе. Он писал вообще о своём как говорят о творчестве Принципе "интеллектуальный рэпчик"

Принцип пхд не в курсе был что клип смонтируют, обрежут что бы получилось как бы обращение к Гуфу.

Да и трек 2009 года из сольного альбома Птахи " Ни О Чём"

Ссылка на комментарий
По договоренности с той стороной, на этом видосе мы заканчиваем наконец этот ебучий Дом 2. И кто первый нарушит своё слово (треки, посты в интернете,видосы, интервью) тот и покажет лицо [ой]абола. Но то что написано то останется.

Да вот это смешно так-то, Птаха не дал возможности своим обращением, ни Гуфу ни Принципу ответить ни на это видео,ни на Спайс Беби.Но мне кажется им пох и они должны будут ответить,хотя хз, время покажет.

Кому интересно можете задать свои вопросы Принципу либо Арти.

http://www.formspring.me/arxizm

http://www.formspring.me/princp


-какая ваша реакция на то, что Птаха выложил без согласия?

-Записали видеообращение. Принцип говорит что он об этом думает.

-Привет! Да я тоже считаю что вам парни надо бы виде обращение сделать а то многие не могут понять, говорят что как мог Принцип написать про Гуфа, совместно с Птахой.Мы то знаем что Принц писал о своём" Интелектуалный Рэпчик" а многие не поймут этого.МИР!

-Поэтому и сняли. Проходили они о того, как сняли "Спайс бэйби".

-и где это видеообращение? в сети уже есть?

-Сейчас будет.

http://www.formspring.me/arxizm


А вот и оно ТРУ от Принца!!!

[sibvid]198355[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Птаха тупит, речь идет не о том, что Принцип у него в клипе снялся, а о том, что он читал не про Гуфа, а про другое, и то что в конце клипа идет, все это туфта... что его подставили, как то так!

ЗЫ Jerr NTL там реальынй оптисывался? если да, то он пздц олень еще тот, х*ерню пздц пишет

Ссылка на комментарий
Птаха тупит, речь идет не о том, что Принцип у него в клипе снялся, а о том, что он читал не про Гуфа, а про другое, и то что в конце клипа идет, все это туфта... что его подставили, как то так!

ЗЫ Jerr NTL там реальынй оптисывался? если да, то он пздц олень еще тот, х*ерню пздц пишет

Да пхд так.

зы Jerr NTL нереал, клон.

Ссылка на комментарий
Digitex Ты что чем ему "великий друг и гениальный битмейкер" помог (Мико)! Продал пи*датые турецкие минуса ?

откуда такие сведения что он их ему продал???? вроде не было такого....

изначально больше половины треков на альбоме гуфа были под минуса Слима, вот кто кто так это он запросил за них деньги...

ну а Мико с минусами помог, а так бы думаю альбом не скоро вышел бы ещё...

Ссылка на комментарий
изначально больше половины треков на альбоме гуфа были под минуса Слима, вот кто кто так это он запросил за них деньги...

ты так пишешь, как будто Слим обязан гуфи чем-то... пчм за свои же минуса и не потребовать бабла?

Ссылка на комментарий

Digitex Сейчас все обсуждают Мико , как он с[ой]ил минус у def street (Trebal & Рома Жиган - Наше Движение) детектед 100% ! Потом у слима с[ой]ил точно не помню ! И вот у турков Краденный материал Мико на трек Гуфа !

Собственно ребята вот вам очередной слизанный материал от Мико, на этот раз жертвой стал турецкий репак!

Вот первая версия : Sagopa Kajmer - Romantizma

http://www.youtube.com/watch?v=ep9sy3zccHA

Вот вторая версия : Гуф - Сверху видно всё (feat. TAHDEM Foundation)

http://www.youtube.com/watch?v=2HLHtP-UzSQ

Sagopa Kajmer один из самых известных диджеев и репперов в Турции... Этот трек был написан им если не ошибаюсь в 2003 году !

ну и на закуску:

А ТАК ЖЕ

но самым суровым его хасолом было взять раскладку бита слима забытую птахой на студии и выдать ее на альбоме гуфа за свою)))) не теряется паца)))))))))

Slimus 22:11

http://dump.ru/file/4108220

исходник http://www.hip-hop.ru/forum/kradennyi-material-miko-na-trek-gufa-284480/

Ссылка на комментарий
ты так пишешь, как будто Слим обязан гуфи чем-то... пчм за свои же минуса и не потребовать бабла?

я не спорю что можно и потребовать деньги за свою работу...но ведь мог же он их оставить... гуф без проблем записался что на альбом птахи, что на альбом слима...

а вообще если честно и те и те фигнёй страдают... вместе у них получался очень хороший стаф...а так чёт не особо...

Ромочкин

ммм...не знал, спасибо за инфу...

значит и мико лигалайзер жесткий...

Tomu4

смысл твоего поста, не флуди лишний раз!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...