Перейти к содержанию

Группа "Centr" & ЦАО [Обсуждение]


Koss

Рекомендуемые сообщения

Гуф жестко упал в моих глазах...вообще, я считаю, ЦЕНТР - было нечто о**уное, всегда любил Гуфа, Слима и Птаху...теперь-же(( птаха и слим стелят, как раньше в плэйслисте, Гуфа слушать не могу((

Ссылка на комментарий

А мне ваще нравилось когда ранше они читали в своих прошлых коллективах и амплуа (Дымовая Завеса, RoLex, Отверженные). Centr был норм группой но это уже все равно не то пальто.

Ссылка на комментарий

ЦЕНТР - прикольная тема. Раздули нарко-тему, которая в свое время поднималась МНОГОТОЧИЕМ, КРАСНЫМ ДЕРЕВОМ и иже с ними.

Многие слова непонятны тем, кто впервые слушает их. Не буду советовать в каком состоянии их надо слушать *228 . Просто это прикольно, когда кому-то понятны их темы и читка, а кому-то это кажется полным отстоем. Вот на таких балансах и растет слава. То что их творчество дало что-то русскому рэпу - покажет история. А то, что они породили по всей стране клонов и малолетки теперь радуются своим нелепым нарядам а ля "Я пацан с улиц, я в теме!" - у них ведь есть отмазка - такие кепки носит ГУФ, такие балахоны одевает ЦЕНТР!

Мне нравится их тема про Москоу-фак их- сити. Вместо того, чтобы обсерать их и критиковать, лучше посмотреть на себя и показать в своих текстах свой регион во всех его красках! А они молодцы-засранцы следуют теме НАСа (у него правда, не про Москву, а про Нью-Йорк и его окрестности - типа Ист Сайд рулеззз!!!), ну и отлично! Каждый кулик свое болото хвалит!))) Я воспринимаю команду ЦЕНТР - очень прикольной и респект им! А то что ГУФ ушел, ну кому-то надо развиваться...

Ссылка на комментарий

Ого с каким ажиотажем вы меня обсуждаете)), лан шучу). Вообщем я считаю, что Слим и Птаха полное :shit: . Я даже где-то видео видел, где они сами говорят, о том, что без Гуфа их меньше стали слушать, По-моему это было когда вышел Альбом Слима "Холодно"., они там чет заикались про третьего участника группы Centr. Но я ни кого не видел. Это говорит о том, что ни кто к ним и не присоединился. Да даже если сравнить "Сто Строк" и "Spice baby" можно сделать вывод, что Слим и Птаха , просто завидуют Гуфу.

P.S. Даже когда они были вместе, Гуф очень выделялся, своим Рэпом, В каждом куплете есть свой глубокий смысл, а эти 2е, ну ни сказать что вообще без смысла, и все же скажу, что Гуф красавчик, все сделал грамотно. А на счет того , что преподнес нам Слим в этом трэке, о том типо какой Гуф, в этом я вообще не вижу смысла, самое главное , что Гуф делает Рэп на много лучше, чем Слим и Птаха. И я буду слушать его чем их. Да и кстати Digitex

вообще не понравилось... парни фигнёй страдают, честное слово, и показывают себя не с лучшей стороны, что слим, что птаха...

что касается гуфа, в треке 100 строк ничего подобного не было, да он упомянул их, но он их не унижал, и клип ничего подобно не содержал...

и вообще слим и птаха конечно стрёмно поступают...гуф их взял в группу, а без него они так были никто, один читал бы непонятно где и как (про птаху) и второй так бы и торчал в "Дымовой завесе" которая особой популярности так и не приобрела (про слима)

изначально CENTR это гуф и принцип если кто не знал, не забываем это...

(ИМХО)

+1
Ссылка на комментарий

Спор до бесконечности...

Спорить не буду, но подчеркну некоторые факты:

1) В видосе где Слим и Птаха говорят про, то что они без Гуфа плохо продаются - ирония, ну и естественно Центр был куда-более известным лейболом нежели они по отдельности.

2) Слим и Птаха после распада Центра не говорили о Гуфе плохо, во всяком случае публично, однако Гуф в своем альбоме "Дома" много плохого про них сказал - пресловутый "вагон слишком продажный" "не вариант этот стафф ставить всем подряд" и т.д.

3) Клип "Сто строк" был конечной точкой наезда на Птаху и Слима, что доказывают эти строки: "И через год этих строк будет 200" т.е он считает, что "конфликт" будет продолжаться.

Вообще я считаю, что Гуф зазнался в центре, т.к у Птахи студия, у Слима магазин, а у ГУфа ничего кроме гонораров. Вот он и отделился. Тщеславие((

Не думайте, что я хейтер. В моих ранних постах можно увидеть, как я БЕЗМЕРНО любил группу Центр, как безмерно любил всех участников группы центр и никого из них я выше других не ставил. Считаю свое мнение объективным!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Зануда - Папиросы (2010) [320 kbps] MP3


papirosi.png

Год выпуска: 2010

Страна: Россия

Жанр: Рэп

Продолжительность: 00:58:51

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps


Треклист:

1. Зануда - Интро (1:51)

2. Зануда - Изъяны (feat. Легенды Про) (3:31)

3. Зануда - Ел-Пил (3:21)

4. Зануда - Фрист от RusKey (0:30)

5. Зануда - Забудь (feat. Тати) (2:53)

6. Зануда - Папиросы (3:20)

7. Зануда - Фон (feat. D.Masta, Легенды Про (Гад Дым),Смоки Мо) (4:28)

8. Зануда - Монпасье (feat. Легенды Про (Быба)) (3:56)

9. Зануда - Скит от "Легенды Про..." (2:01)

10. Зануда - Все Пиздато (feat. Легенды Про (Пёс)) (3:43)

11. Зануда - Отходос (2:48)

12. Зануда - Мандарины (feat. Легенды Про (Пёс), Тато) (3:26)

13. Зануда - Не Могу (feat. Легенды Про (Пёс) (3:28)

14. Зануда - На Измене (feat. RusKey, Легенды Про, А. Бандос) (4:31)

15. Зануда - Так Бывает [скит от Лизы] (2:45)

16. Зануда - [ой] (feat. Легенды Про (Пёс), Манька) (4:12)

17. Зануда - Аутро (1:35)

18. Зануда - Скит от Купэ (0:42)

19. Зануда - Промежутки (feat. Intigam Milk) (1:59)

20. Зануда - Все Пиздато (feat. Легенды Про (Пёс)) (remix) (3:41)


[align=justify]Доп. информация: + в раздаче сканы бонус буклета с комиксом.


После выпуска первого альбома "Ни о чем" Птаха долго не думая, взялся записывать второй свой многообещающий сольник.

Первое что сделал рэпер – поменял псевдоним. Это уже будет не Птаха из Centr*a – депрессивный рэпер, читающий о нашей нелегкой жизни, это будет Зануда – рэпер, которого волнует любовь, девушки, секс, друзья, веселье. "Папиросы", а именно так называется новый альбом, не только для поклонников Centr*a, но и для публики, которая до этого не могла себя назвать слушателем Птахи. В нем каждый найдет что-то себе по душе, поскольку в альбоме присутствуют, как лиричные, так и шутливые композиции.

"Папиросы" - заглавный трек и один из первых, который услышали поклонники от Зануды. Лиричная композиция при участии Тати "Забудь" уже завоевала любовь в Интернете. Нет ни одного рэпера, который бы не оценил этот нереально красивый дуэт. Также среди хороших, качественных ауди-работ особо выделяется композиция "На измене", которая стала саундтреком к одноименному фильму. "Изъяны" - самая оригинальная композиция в альбоме. Она о девушках, которые из себя делают гламурных кукол.

Над альбомом с рэпером работали друзья и коллеги по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas, любимая девушка самого Зануды и многие другие.

"Папиросы" - это глоток свежего воздуха в области хип-хоп индустрии, это новая страничка в жизни и в творчестве Зануды, которую нам только предстоит прочесть!



Ссылка на комментарий

прослушал, альбомчик хороший, намного лучше "Ни о чем"

но опять же, альбом вроде как сольный, а всё равно о5 столько фитов...

Ссылка на комментарий

Понравился,очень хороший и качественный альбом,некоторые треки вобще загоняют под стол,некоторые просто хорошие) Легенды про кстати очень хороши на припевах*16

Очень понравился вот этот трек:

12. Зануда - Мандарины (feat. Легенды Про (Пёс), Тато) (3:26)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...