Перейти к содержанию

Фото за границей!


Centre

Рекомендуемые сообщения

Хохляндию заГраницей помоему трудно назвать. да и смотреть там нечего, тоже самое, да и не фотографировался я там:), так что ничё выложить не могу. извините!:)

Ссылка на комментарий

CustomS неа, заграница - это типа штампик в загранпаспорте:)

по России у меня километров 20 будет...тысяч...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Александр М ммм, Прага...черт, воти куда мечтаю съездить, так то Прага...пиво, голубоглазые чехи и старинная архитектура:)

прямо по Веллеру: "в Париже его интересовали выпивка, француженки и плюнуть вниз с Эйфелевой башни"...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Dimicandum

Франция, Страсбург
о О

думала, что Страсбург в Германии...

Ссылка на комментарий

darimaa, действительно Страсбург одно время принадлежал Германии. Провинции Эльзас и Лотарингия переходили всю историю от одного государства к другому))

Ссылка на комментарий
darimaa

А вы что в Европе не были??????,кстати Страсбург- Франция(точно).

Александр М а чего вы так удивляетесь? тут немногие по европам разъезжают и в гимназиях обучаются:)

з.ы. фоты качества не очень, на мобилу, небось, снимали:)

вот , имхо, если ехать в прагу там или Парижжж, то брать камеру хорошую...и бродить, бродить по этим старым улочкам, искать колоритных персонажей вроде вашего чувака в шляпке...и приключений на свои вторые девяносто два...

давайте может историями из заграничного опыта обмениваться?

Ссылка на комментарий

Вот куда куда, а в Израиль, съездил бы. Также в Германию. Нет а лучше в Перу самому побывать на развалинах.

Дальше Иркутска никуда не ездил. А вот сестра ездила в Москву, а точнее в Тулу, Заокск.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...