Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

maemo

war04

tolyan

может пора уже рейтинг сформировать ;) . Лучше в табличной форме типа - наименование/цена/скорость/тип приклада..

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Markpol Бухгалтером в нашем НПО "ПИИф ПААф" будешь?

Начальником лучше..

Ссылка на комментарий

Купил себе мурку в новом дизайне. Народ помогите с апом.

Разобрал ее, вся в масле))) Как я понял задник у меня уже расточен. Везде пишут про пружину ГХ440 вроде, где ее взять? Ткните пальцем не могу найти. На ней муфта пластиковая, как я понял казеник значит не переделать? или я не прав? УСМ надо переделывать, спуск даже описать не могу.

Ссылка на комментарий

Motorist Вот почему я советовал что нибудь другое.

И далее, мощную пружину могу предоставить. Но если задник расточен, то и так стоит пружина 512м, а с моей пластиковая муфта может развалиться. Но однозначно советую купить газовую пружину. Тогда совсем другая песня.

Свою муфту переделаю на неделе, может и помогу, но придется тогда ствол обрезать на 100мм, так на Ганзах пищут.

Прицелы недорогие в "ЗА РУЛЁМ".

Ссылка на комментарий

ГП, как я понял у нас не делают, только интернет, какие посоветуешь?

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Народ, а есть у кого нибудь лекало чехла, хочу сшить чехол нормальный, что бы было место под прицел сразу

Ссылка на комментарий

Motorist, про ГП спроси у МАЭМО, он их несколько уже ставил, в руках держал.

По лекалу, сначала ОП купи и поставь, а там придумаем, хотя если совместно с ОП хранить лучше в кейсе, или в жестком чехле. Могу сшить чехол(недорого).

Маркпол, сегодня ствол 38го закончил, казенную часть(новая фаска), и дульную фаску новую, ствол короче стал на 30мм. В субботу вези пружину, будем собирать.

МАЭМО эскизы с размерами? Ждемс!

Ссылка на комментарий

war04 Хранить конечно надо вместе с оп, каждый раз приводить винтовку задолбаешься, сегодня оп посматрю в зарулеме. Думаю мне мягкого чехла хватит, хранить у меня есть где.

maemo Посоветуй ГП.

Ссылка на комментарий

Motorist по ГП:

Нафига нужна ГП или преимущества использования ГП

Комфорт:

1. Отдача оружия при использовании газовой пружины существенно меньше, чем отдача от витой. Как следствие - точность выстрела выше.

2. При использовании газовой пружины отсутствуют свойственные витым пружинам скрипы при взводе, неприятные вибрации и металлический лязг при выстреле.

3. Взвод газовой пружины мягче и равномернее.

4. Мягкая и короткая отдача газовой пружины положительно сказывается на сроке службы устанавливаемых оптических и коллиматорных прицелов.

Мощность:

Усилие газовой пружины под конкретную модель оружия настроено на показатели мощности, наиболее соответствующие максимальным показателям мощности, заложенным в конструкцию.

Долговечность:

1. Срок службы газовых пружин в 3-5 раз выше, чем у стандартных витых пружин.

2. Газовые пружины сохраняют свои силовые характеристики в 2-3 раза дольше стандартных витых пружин и могут докачиваться до первоначальных силовых значений в рамках технического обслуживания (через 5000 выстрелов или двух лет эксплуатации).

3. Газовые пружины позволяют держать оружие во взведенном состоянии продолжительное время, что для витых пружин крайне не рекомендуется.

Чем пользовался лично:

- от leksa78 - мр-512, 55-58кг. Требуется расточка задника или от иж38 (в МР 512 нового образца с углубленном задником встает как родная). 1200р + почтовое отправление бандеролью 1класса 200р НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ

http://wwww.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=36063&sid=bc8f8022e75188257af34f9828d1882f

- от Vlad_MS - мр-512. Выполняются без клапана стравливания газа, но по желанию заказчика с клапаном. Усилие пружины по заявке (обычно 133кг/см2) Цена 1400руб/шт плюс почтовые расходы.

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=30338

- от Nikas - мр-512. Требуется проточка задника на 30-32мм диаметром 20мм (или задник от ИЖ-38). Давление накачки-(в зависимости переделан казенник или нет) Отправка в регионы 1600+200 рублей почтовые расходы.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/257660.html

- от solei - мр-512. Достоинства - возможность самостоятельной замены манжет и уплотнений, рабочее давление 50 атм. Цена: Иж-60 - 1600 руб., МР-512 - 1700 руб. + почта.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/176608-42.html

- от Kuente МР-512

Газовая пружина для МР-512, 514 - 1400 руб (50 руб)

Колодка механизма (задник) ИЖ-38/МР-512М - 450 руб

Телескопическая направляющая МР-512 MKII - 300 руб

Манжета от Petrucha (для ИЖ-6х, МР-51х) - 150 руб

На моих винтоах стояли/стоят от Лекса и Влада.

МАЭМО эскизы с размерами? Ждемс!
- черчу изо всех сил.. оптимальные размеры пытаюсь подобрать..
Ссылка на комментарий

К ассасину обратись, у него есть ак47 маруевский

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

war04 муфту если менять наверно надо казеник сразу растачивать, у меня просто нету такого оборудования. Поможешь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Это Моторист, с компа товарища просто

Ссылка на комментарий

Motorist это я, со своего компа(шутка), давай я свою муфту сделаю, и потом обязательно тебе помогу. Растачивать там особо ничего не надо, это уж слишком технологично. Всё очень просто, быстро и аккуратно делается вручную небольшими твёрдосплавными бор-фрезами разных фасонов.

Две таких фрезы я уже Текиле и Маэмо подарил(под дульную фаску). Но к сожалению они у меня кончились.

А ты чего, со страйком как?

Добавлено спустя 47 секунд:

brak0ner ты привод по частям закупал что ли?

Ссылка на комментарий

Даже если написано дерево то это не говорит что оно там и будет, они чаще используют фанеру крашенную под дерево, да если купить в пластике а потом дерево поставить дешевле выходит.

Ссылка на комментарий

war04 Я со страйком пока подзавязал, есть пара мыслишек в планах, но пока рано ими делится :D

я ище думал, когда муфту переделывать надо переделать сразу казеник

Ссылка на комментарий

war04

Ну меня все еще интересует могет кто или нет?????? только размеры и было бы чудесно оформить на бумажке малость))) все остальное сам!

А с боевого подойдет но там надо поработать напильником и еще кое чем чтоб подогнать)) а его нету знал бы где взять взял бы!!!

Ссылка на комментарий

Markpol сегодня 38го испробовал(со старой пружиной), итог-

- 8-9 мм сосновой доски насквозь, спуск мягкий. Завтра попробую домой транспортировать.

Планку под ОП на него ещё не заворонил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...