Перейти к содержанию

Фото мужчин всей Бурятии!


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Заметила интересную особенность: в теме "девушки Бурятии" выкладывают в-основном фото других людей (подруг, сестер и пр.) и лишь изредка, со скрежетом иль кокетством, девушки выкладывают свои.

А в теме "мужчины Бурятии" наши мужчины радостно выкладывают фото самих себя)))) Вот так оно))) И их большинство!!!

Gal Надеюсь и мне доведётся однажды там побывать! :)

Ссылка на комментарий
А в теме "мужчины Бурятии" наши мужчины радостно выкладывают фото самих себя)))) Вот так оно))) И их большинство!!!

скромничает слабый пол...

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Черчиль

Ссылка на комментарий

Боже мой, какие все ребята тут красивые собрались! Мои комплименты))

petrovna, так это клуб взял шефство над детским домом? или его отдельные участники по собственной инициативе?

gal, места съемок потрясающие, да и сам звезда)) Если б не женат был, я наверное даже бежала и спотыкалась бы, чтобы познакомиться)))

Adutov

веселый парень)) понравилось фото с Максимихи)) с битой))

Надеюсь, ажиотаж темки не спадёт) Глаз радует))

Ссылка на комментарий

Drutsa

юрту закончили устанавливать..втроем с 10 утра до 16 вечера))) кто сломает- того битой)

не буду же вешать фото где в перевернутом пыже в амурской тайге... :(

Ссылка на комментарий
Dimpleпо идее сдесь большинство фотографий должный выкладывать именно девушки :)

Как то оно не хочется) Лучше на вас, красавцев наших, любоваться! :Р

Ссылка на комментарий

Marry смотрел этот фильм! Прикольная комедия *78

Dimple, думаю все у вас получится! И побывать в Лас-Вегасе и забраться на Эверест! *123

Drutsa, спасибо за комплименты! Жена у меня просто замечательная! А знакомиться с новыми людьми я очень люблю! ;)

Adutov, молодца! Видно, что веселый и компанейский человек! Фотки супер!

Последние фотки сделаны прошлым летом на Камчатке. Советую всем хоть раз в жизни побывать в этом сказочном уголке России! Очень высокие горы, еще более огромные вулканы, богатая и очень разнообразная природа. Есть большое сходство с нашей любимой республикой!

Следующие фотки будут уже в наших заповедных местах... Но это вечером! ;)

Ссылка на комментарий

Ох уже4-ая страничка! как много пропустила!

Ваххх какие мужчины)

gal

Фото красивое, природа такая....ммм...

Особенно в лодке понравилась фота)

Емельян

БУбен висит, чтоб злых духов отгонять?)

Adutov

:thumbs:

Ссылка на комментарий

True_Neo, наверху страницы есть кнопка "Загрузить картинку". Нажимаешь Обзор, указываешь фото, нажимаешь Загрузить. Вставляешь полученный нижний код в сообщение и все!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...