Перейти к содержанию

Все Новости Бокса и MMA


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

trishi

хе, думаешь этот бой состоится? что-то уже не верится в это.

С Брэдли Пака засудили, решили американцу подсудить. А вот бой Пака с Маркесом(Мексика) - вот там уже Пака вытащили судьи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Александр Поветкин нокаутировал Рахмана

Боксер защитил титул «регулярного» чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелой весовой категории.

Александр Поветкин выиграл у американца Хасима Рахмана техническим нокаутом во 2-м раунде, сообщает ИТАР ТАСС. Бой проходил в Гамбурге. Первый раунд боксеры провели в «разведке», старались присмотреться друг к другу, атакующих выпадов и ударов было мало. Первая трехминутка прошла в невысоком темпе, без ярких моментов. Россиянин поменял технику во втором раунде: перестал работать на отходах, искал момента для собственной атаки, сократив дистанцию. Было видно, что Поветкин сосредоточен и ждет момента, чтобы нанести атакующий выпад, но вместе предельно внимателен и в обороне.

Уже в середине раунда россиянин нанес точный удар, после которого Рахман пошатнулся и вынужден был уйти в «глухую оборону». На американца посыпался град ударов — он висел на канатах и был явно ошарашен происходящим. Судья разнял боксеров. Но тут же Поветкин снова нанес мощнейший удар, рефери остановил поединок. Американец, по сути, не выдержал первой же серьезной атаки. Поветкин в третий раз защитил пояс, которым владеет с июля прошлого года. Сейчас у него 25 побед (17 нокаутом), ни одного поражения. Тренирует нового чемпиона экс-абсолютный чемпион мира Константин Цзю.

На пресс-конференции после поражения от чемпиона мира по версии WBA, титулованный американец заявил, что считает россиянина боксером того же класса, что и американец Леннокс Льюис и украинец Владимир Кличко. Рахман дважды становился чемпионом мира — после сенсационной победы над британцем Ленноксом Льюисом в 2001 году и после лишения пояса соперника, украинца Виталия Кличко в 2005-м. Нынешнеепоражение стало у него 8-м при 50 победах (41 нокаутом) и 2 ничьих.

Не позднее апреля 2013-го Поветкину предстоит встретиться с обладателем пояса «Суперчемпиона мира» ВБА украинцем Владимиром Кличко, если тот выиграет 10 ноября у поляка Мариуша Ваха.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WCiNXJby54k#!

Мэнни Пакьяо не собирается завершать боксёрскую карьеру

Надею он себя еще проявит! Мэнни велик, по факту, он уже вошел в историю.

Ссылка на комментарий
Когда реванш Монсон-Емельяненко? кто знает???

Не жди реванша, в нем даже смысле нет, снова проиграет.Младший брат никогда не станет звездой в ММА, каким был его брат. Он просто хороший боец среднего уровня, и функционал у него слабоватый.

По Бою Мэни-Маркес, жаль Пакмэна, только начал в 5ом раунде ушатывать мексиканца, вошел в раж и тут на последней секунде 6го такую дурочку пропустил прямо в челюсть. А так все шло к тому, что ляжет именно Маркес. Но если у тебя есть динамит в руке, как показал Маркес, все может перевернуться с ног на голову.

Тяжелейший накаут, было жалко смотреть на его жену, сопереживал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Когда реванш Монсон-Емельяненко? кто знает???

Не жди реванша, в нем даже смысле нет, снова проиграет.Младший брат никогда не станет звездой в ММА, каким был его брат. Он просто хороший боец среднего уровня, и функционал у него слабоватый.

Всё равно Финкильштейн купит это бой! Я уверен, и он выиграет за деньги, и все будут говорить вот мол, Монсон старый стал, 42 года мужику... а если он уйдёт то мне кажется после третьего четвертого боя с АЕ. растянут как Гарнер - Гугенешвили и всё...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра 17 марта примерно в 13.00 будет титульный бой Р.Проводников vs Т.Брдэли,прям. трансляция по Россия 2. Пояс WBC по-моему. Для Проводника это первый чемпионский бой будет. Брэдли действующий чемп-н, кстати, он этот пояс увел у Пакиао раздельным решением судей (около 8 мес. назад)

Ссылка на комментарий

Брэдли выиграл бой с небольшим преимуществом, судейство было объективным. Очень зрелищный бой! Надеюсь на дальнейшие успехи Руслана.

Ссылка на комментарий

мде, жаль Пакмэн в религии ушел совсем :( я то думаю че это с ним, оказывается вот оно че... =/

жаль такого боксера как Павлик! вот у него плюха так плюха была! как кувалдой! жаль синька сгубила парня... <_< :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Павлик закончил карьеру боксера. А Пакиао проведет очередной свой бой в сентябре.

Зато в мает будет бой Мейвезер-Альварадо кажется. В конце или середине апреля Донэр и Ригондо. Советую

Ссылка на комментарий
мде, жаль Пакмэн в религии ушел совсем :( я то думаю че это с ним, оказывается вот оно че... =/

жаль такого боксера как Павлик! вот у него плюха так плюха была! как кувалдой! жаль синька сгубила парня... <_< *11

А как в религию ушёл Пакьяо? Что-то не слышала ничего. Думаю, он восстановится.

Тоже жду бой Донэр и Ригондо. Думаю, что победит Донэр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...