Перейти к содержанию

Все Новости Бокса и MMA


Рекомендуемые сообщения

Маркес здесь выиграл, точнее был. Засудили его откровенно говоря снова. А Пакиао против него ничего не смог сделать. Итак и эдак пыжился, а ничего не смог поделать. Даже его команда с Роачом была удивлена, что ему присудили победу, да и жена его тоже ).

Маркесу респект.

Ссылка на комментарий

такой исход боя не столько заслуга маркеса (хотя он конечно молодец), сколько недоработка пака, все ожидали от него большего, а он не показал своего главного качества - бесконечного бешеного темпа, да сложно ему было к нему пробиться сквозь контрпанчерский стиль маркеса, надо было обострять, чего он делал мало, только к концу боя что-то предпринял, вместо этого весь бой выцеливал голову прямыми двойками к которым мекс со времен первого боя надрессировался. Короче, мы снова обмануты. би хоп - доусон, мей - ортиз, пак - маркез 3. люди бабки платят за pay per view, ставки ставят в конторах, а их обманывают

Ссылка на комментарий

travis

к этому еще можно плюсануть хоть и прогнозируемо, но все же : Лебедь- Тони, и совсем не так как хотелось Хасиков - Замбидис.

1ый бой очень долгий и нелепый, 2 ой очень быстрый и нелепый результат.

Бой Хендо - Емельяненко - очень быстро и кисло.

А ведь в воскресенье будет Емеля - Монсон. Уж не знаю чего ждать.

Ссылка на комментарий

Думаю Федор возможно считает это последним шансом и будет биться на смерть. Либо просто чтобы исполнить договор т.к сколько то там у него боев осталось.

Да еще Александр проиграл, отстаивать честь семьи нужно. Буду болеть за Федора

Ссылка на комментарий

Федю конечно с победой, но неинтересный бой получился.

Щас посмотрел бой Хендерсон - Руа, вот так там рубилово то было, в 1 половине боя Хэндерсон чуть на покой бразильца не отправил, потом Руа чуть было его не зарубил. Если Федя реванш у Дэна Х. возьмет, то должен порубить его.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поветкин защитил свой титул чемпиона в бое против Босвелла!

в принципе я угадал, что бой продлится менее 10,5 раундов и даже примерное окончание боя угадал, т.е. 7-8 раунды. брат бой смотрел в пеликане. в 7 раунде уже мог уложить сопа Поветкин...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мейвезер: 5 мая — день избиения Мэнни Пакьяо

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший в очередной раз заявил о желании сразиться с Мэнни Пакьяо 5 мая. Напомним, что промоутер филиппинца Мэнни Арум продолжает настаивать на том, что Пакьяо сможет вернуться на ринг не ранее июня.

"16 января был день рождения Мартина Лютера Кинга, 17 января – день рождения Мохаммеда Али, а 5 мая – это день надирания задницы Мэнни Пакьяо. Сначала они говорили, что я избегаю боя. Но теперь кажется, что это я прошу о поединке… Что происходит?” — написал Мейвезер на своей странице в "Фейсбук".

Вот этот бы бой посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поветкин - фуууууууу, чуть не упал... Будь на месте Хука немного посильнее боксер, то непременно уронил бы временного чемпиона... В кое-то веки засудили в нашу пользу... Деньги решают все... )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

2012-05-05

США, Лас-Вегас, Невада, MGM Grand

Флойд Мейуэзер-Мигель Анхель Котто

cottoprepares4mayweather_hoganphotos2.jpg

вот это будет супер-бой...а потом глядишь и увидим Флойда с Пакманом

Ссылка на комментарий

Посмотрел бой Мейвезер, понравилось. Хотя это не самый лучший его бой был. Есть много тех, кто его не любит за его непобедимость, превосходство в ринге, за его язык ), чем то он даже на Р.Джонса похож в ринге, такой же быстрый, непредсказуемый.

У него много недоброжелателей, которые хотят, чтобы он наконец проиграл. Но Мэй это действительно талантище.

Ссылка на комментарий

Александр Бахтин выйдет на ринг 7 сентября в Улан-Удэ

Не имеющий поражений российский боксер Александр Бахтин, в своем прошлом бою одержавший очень важную победу над бывшим чемпионом мира Неомаром Серменьо, свой следующий бой проведет 7 сентября в Улан-Удэ, сообщил AllBoxing.Ru менеджер Бахтина Владимир Хрюнов. Соперником Александра станет бывший претендент на титул чемпиона мира 28-летний никарагуанец Дэниэл Диас (18(13)-3(1)-1).

«Мы очень рады организовать первый турнир такого масштаба в Улан-Удэ, — отметил Владимир. — В городе, уроженец которого стал первым в истории СССР олимпийским чемпионом по боксу. Я говорю о Владимире Сафронове — человеке большого таланта и очень трудной судьбы. Надеюсь, что наш турнир станет достойным продолжением дела популяризации профессионального бокса на просторах нашей большой страны».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...