Перейти к содержанию

Новый тарифный план от УУСС "Бесплатные минуты"


Рекомендуемые сообщения

Мегафон по качеству связи на голову выше УУСС, кто хочет возразить, проверьте 9го мая, када УУСС загнется. Так всегда бывает в дни народных гуляний.

Ссылка на комментарий
Мегафон по качеству связи на голову выше УУСС, кто хочет возразить, проверьте 9го мая, када УУСС загнется. Так всегда бывает в дни народных гуляний.

+1

Ссылка на комментарий

У тарифа "Бесплатные минуты" есть существенный минус - нельзя использовать дополнительные услуги (так мне сказали, когда я позвонил на 64-00-44), а вот я пользуюсь "любимым номером 1000" и что важнее, "смс-лайт"

Ссылка на комментарий

Это люди просто читать не умеют. В описании тарифа есть внизу сноски, среди них:

6. Действует в период с 01.07.2008 по 31.05.2009.

отсюда быстрочиты делают вывод - "О, стремный тариф, начался летом 2008 года и счас всех перекинут на что-нибудь другое"

А вышеуказанная сноска на самом деле имеется в описании любого тарифа и относится к льготной стоимости отправки MMS

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да вроде ничего тариф, я доволен, только интернет дорогой, или я чего-то не понял.

В общем ищу засаду в этой халяве, пока не нашел. Почти все знакомые на УУСС, ну очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Да вроде ничего тариф, я доволен, только интернет дорогой, или я чего-то не понял.

В общем ищу засаду в этой халяве, пока не нашел. Почти все знакомые на УУСС, ну очень приятно :)

Подключи пенту и не парся

Ссылка на комментарий
У тарифа "Бесплатные минуты" есть существенный минус - нельзя использовать дополнительные услуги (так мне сказали, когда я позвонил на 64-00-44), а вот я пользуюсь "любимым номером 1000" и что важнее, "смс-лайт"

Появились услуги связанные с СМС http://www.uucn.ru/abonents/news/2026.php

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, интересует такой вот вопрос: могу ли я, имея на своем телефонном счету положительный баланс, пополнить баланс другого аббонента УУСС? Почитал на главной УУСС-не нашел ...

Почитал форум нашел такое, проверил-работает)))

Еще УУСС запустила услугу MoneyTransfer - перевод денег с одного счета на другой, типа можно подруге денег закинуть на счет со своего счета.

отправляешь СМС на номер 00010 в такой формате

10 последний цифр номера в федеральном формате пробел сумму перевода пробел пароль своего счета (пароль как в иссу, для его смены надо набрать 640140 21. После того как ввел новый пароль нажать *)

ну и в общем то все. Услуга бесплатная, только хызы сколько времени она будет бесплатная

короче должно получится так: 9ххххххххх [сумма] [пароль]

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Но по ходу за это снимаются еще дополнительные деньги, сколько и за что - пока не знаю, проверяйте)))

Ссылка на комментарий

Заинтересовал ТП "Бесплатные минуты", но в теме не было полной информации о ТП. Выкладываю:

Тарифный план «Бесплатные минуты»

Тарификация поминутная

Первоначальные платежи

Подключение на федеральный номер - 20 руб.

Минимальный аванс при подключении - 130 руб.

Разовые платежи

Выбор федерального номера: простой / серебряный/ золотой / платиновый - 300/500/1500/2500 руб.

Выбор городского номера: простой / серебряный/ золотой / платиновый - 300/1200/4000/50 000 руб.

Изменение телефонного номера с федерального на федеральный - 300 руб.

Изменение телефонного номера с федерального на городской - 700 руб.

Смена Sim – карты (с учетом стоимости Sim - карты) - 50 руб.

Изменение тарифного плана - 100 руб.

Детализация счета за сутки - 2,00 руб.

Разовая детализация счета*1 - 60 руб.

Международный доступ - Бесплатно

Междугородний доступ - Бесплатно

Активация международного и национального роуминга - Бесплатно

Голосовая почта (установка), открытие услуги - Бесплатно

Добровольная блокировка номера (установка) - 50 руб.

Ежемесячные платежи

"Wellcom+" – прямой номер (начисление разовое, 1-го числа месяца) - 100 руб.

Определитель номера*2 - Бесплатно

Антиопределитель, в сутки*3 - 2,35 руб.

Международный и национальный роуминг - Бесплатно

Переадресация вызова - Бесплатно

Ожидание вызова - Бесплатно

Конференц-связь - Бесплатно

Запрет вызова - Бесплатно

Голосовая почта ½ класс - 50 руб./75 руб.

Пропущенный вызов (Missed CALL), в сутки - 1,00 руб.

Периодическая детализация счета - 50 руб.

Повременная оплата

Стоимость отправки одного SMS (входящие SMS бесплатно)*4 - 1,50 руб.

Стоимость одной минуты соединения при передаче данных на номер WAP-шлюза*5 - 2,50 руб.

Стоимость 1 Мб переданных/полученных данных GPRS/EDGE - Базовые тарифы

Стоимость отправки одного MMS-сообщения*7 - 0,99 руб.

Плата за исходящие вызовы

Исходящие вызовы на абонентов УУСС - 1-я: 0,75 руб.; со 2-й: 0,00 руб.

Исходящие вызовы на абонентов ГТС г. Улан-Удэ и др. операторов фиксированной связи РБ - 1,50 руб.

Исходящие вызовы на абонентов других операторов сотовой связи г. Улан-Удэ - 1,35 руб.

Исходящие вызовы на абонентов БВК - 1,50 руб.

На АССА, начиная с 51 минуты*6 - 1,00 руб.

На Справочную службу 640044 в период с 00-00 до 6-00 часов - 0,60 руб.

Стоимость указана с учетом НДС.

*1- Сумма не взимается при выдаче детализации в первый раз за период не более 30 календарных дней.

*2- Гарантируется автоматическое определение только мобильных телефонов УУСС.

*3 -Гарантируется «запрет на определение номера» только при вызове номера абонента УУСС.

*4- Услуги контент-провайдеров и международные сообщения тарифицируются согласно установленным тарифам.

*5- Первые 30 сек исходящей связи местного соединения при передаче данных на номер WAP- шлюза 640064 предоставляются бесплатно.

*6- Использование Автоматической Службы Сервиса Абонента (АССА) в пределах 50 минут в месяц является бесплатным. Начиная с 51-ой минуты, стоимость каждой минуты составляет 1, 00 руб. Тарификация поминутная.

*7– Действует в период с 01.07.2008 по 31.05.2009.

Ссылка на комментарий
Мегафон по качеству связи на голову выше УУСС, кто хочет возразить, проверьте 9го мая, када УУСС загнется. Так всегда бывает в дни народных гуляний.

+1 (кстати, так и было)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

75 копеек за 20 минутный звонок на абонента УУСС - это конечно хорошо.

А поминутная тарификация на сотовые других операторов - плохо :)

Ссылка на комментарий

Был 9го мая в городе, проблем вечером не заметил. Единственно где плохо было это на Лысой горе около магазина Титан. А так вроде все норм

Ссылка на комментарий

А я был на площади советов, где был фейерверк. Группа друзей, которая хотела с нами встретиться - не встретилась, так как связь нормально не работала.

Ссылка на комментарий

Подключил, пока устраивает, но на 9 мая действительно было невозможно дозвониться.

PS а я еще при подключении тарифа, подключил какую-то услугу 100 смс за 60руб абонентки, как узнать сколько еще осталось смс?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...