NorDYLan Опубликовано 17 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2011 JudgeКогда 19 серия будет??? Цитата
catcher Опубликовано 17 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2011 Season 3, Episode 19 – Aired: 4/15/2011есть с сабами Цитата
Andreona Опубликовано 19 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2011 вот и 19 серия наконец вышла *48 Цитата
Фантег Опубликовано 19 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2011 В очередной раз убеждаюсь, что сценаристы те еще обдолбыши =) Цитата
Andreona Опубликовано 27 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2011 Уже и 20 серия вышла, прошу ее выложить *41 Цитата
NorDYLan Опубликовано 2 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2011 http://serialkiller.ru/news/gran_za_granju_fringe_3_sezon_22_serii/2011-05-01-570Внешка!тама вроде пишут когда выходит серия от лост филмтама мониторить моночерез недельку 21 будет наверн Цитата
NorDYLan Опубликовано 6 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2011 21 серия | letitbit | sms4file | LostFilm.Tv!!!!!http://serialkiller.ru/news/gran_za_granju_fringe_3_sezon_22_serii/2011-05-02-570 внешкО!КАЧАЙТЕ Ждём Цитата
Andreona Опубликовано 7 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2011 21 серия | letitbit | sms4file | LostFilm.Tv!!!!!http://serialkiller.ru/news/gran_za_granju_fringe_3_sezon_22_serii/2011-05-02-570 внешкО!КАЧАЙТЕ Ждём+1 Цитата
Andreona Опубликовано 8 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2011 Поскорее бы перевели 22 серию, там так намешано, толком и не поняла *22 Цитата
NorDYLan Опубликовано 8 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2011 ыыых ждём.с последнию серию этого сезона:))):)::)):):) Цитата
Andreona Опубликовано 9 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2011 *03 22 серию перевели, ждем раздачи!!! Цитата
Chester Опубликовано 9 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2011 нет слов, просто нет слов.... 22 серия офигительна Цитата
NorDYLan Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 УУРРРААА!JudgeспасыбОща заценим Цитата
Alexsvatov Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 Продлён на четвёртый сезон. Цитата
NorDYLan Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 Роланд из Гилеадакак понять на четвёртый???ДАЙТЕ СКОРОСТИ Цитата
Alexsvatov Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 NorDYLan)) будет четвёртый сезон, это был третий Цитата
NorDYLan Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 понелСКОРОСТЬ ГДЕ?Роланд из Гилеадаинтересно когда новый сезон начнётсО?летом? ато посмотрел, теперрь интересно ОЧень Цитата
Judge Опубликовано 3 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2011 сезон закончен, перенесите его в закончившиеся, а то тут потеряется Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.