CooDi Опубликовано 29 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2009 Я еще на первом сезоне для себя выбрал новафильм. Незнаю почему, здесь как то напрягает озвучка. Цитата
Фантег Опубликовано 14 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Посмотрел первую серию, очень даже ничего!!! интрига на протяжении всей серий. Цитата
Фантег Опубликовано 14 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 в 17 серий увидел скрытую рекламу фильма "папе снова 17" Цитата
Wei 07 Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 Sylar(Heroes) D_Master в чём прикол со старым знакомым? Цитата
D_Master Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 в чём прикол со старым знакомым?В первом сезоне, начиная с какой-то серии, этот лысый в шляпе наблюдатель мельком появлялся в каждой серии. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 ну вот все вернулось на места свои, лостфильм обганяет нову. Скорей всего дальше так и будет)))))Masive Dynamic как всегда жжот... Цитата
D_Master Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Не везет в последнее время Бишопу) То потеряется, то похитят) Цитата
SpinFire Опубликовано 16 января, 2010 Жалоба Опубликовано 16 января, 2010 А что там Чарли делает? его же убили.*110 Не спойлерим. //JigSaw Цитата
Shady_G Опубликовано 16 января, 2010 Жалоба Опубликовано 16 января, 2010 Примечание:По словам телеканала FOX эта серия является бонусом к первому сезону "За гранью", хотя официально включена в нумерацию второго сезона.(http://www.fox.com/fringe/recaps/s2_e11.htm#) Цитата
ДенисF Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 Люди а объясните че к чему агент Чарли Фрэнсис появился он же умер?*110 Не спойлерим. //JigSaw Цитата
kotinet Опубликовано 2 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2010 Блин, с этим Чарли напутали, но есть слухи, что его возвратят в сериал (но это всего лишь слухи) <_ Цитата
D-magock Опубликовано 9 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2010 Мдя напугали они меня Чарли Фрэнсисом думал успели воскресить Цитата
SERBOZ Опубликовано 19 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2010 Кто знает, сколько всего серий будет в этом сезоне? Цитата
Razumihin Опубликовано 19 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2010 (изменено) Изменено 6 ноября, 2014 пользователем Razumihin Цитата
Фантег Опубликовано 6 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2010 Серия малость "вялая". Понравилась заставка в стиле "ретро". Sylar(Heroes)Спасибо!!! Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 12 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2010 Fringe: Уолтер под кайфом, Оливия поет.29 апреля в эфире телеканала FOX состоится премьера самой музыкальной (и единственной в своём роде) серии телешоу «Fringe». Сообщается, что весь сюжет будет касаться наркотической фантазии Уолтера Бишопа.На один эпизод сериал превратится в красочную феерию, центральным персонажем истории сценаристы назначили Оливию Данэм. Героиня Анны Торв появится в наряде аля «Маска» и будет что-то петь. Собственно — этот образ можно увидеть ниже. По словам продюсера Джеффа Пинкнера, у авторов сначала не было намерения снимать в таком жанре, они просто хотели поглубже исследовать разум Уолтера, когда по сюжету тот получает какие-то очень нерадостные вести и решает заглушить боль при помощи изрядного количества марихуанны - пение и танцы лишь стали закономерным результатом. Сегодня есть возможность взглянуть на героеев глазами обкуренного Уолтера Цитата
Фантег Опубликовано 22 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2010 Sylar(Heroes)Сколько заявлено серий в 2 сезоне?Мну думается к концу сезона Питер всё же узнает правду!Серия и вправду отличная. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 22 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2010 Фантег 24 серии... Цитата
Volshebnik Опубликовано 29 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2010 19 серия кулл.Ситуация проясняется.Видимо из другой вселенной пришел "другой" Уолтер Бишоп.Он все и организовал наверное. Цитата
Bang Опубликовано 6 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2010 +e20. музыкальный эпизодХуже этой серии еще ни где не видел........ Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 6 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2010 Bang согласен, наитупейшая серия за маленькую историю сериала "Грань". Цитата
Alexsvatov Опубликовано 6 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2010 Хуже этой серии еще ни где не видел........помню нечто подобное было в Секретных материалах. Они там оказались на Титанике помоему. Тоже бредовая серия была Цитата
D_Master Опубликовано 9 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2010 Хорошая серия, хз что вам не понравилось) Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 +e22 серия просто взрыв мозга!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.