Перейти к содержанию

Грань | Fringe | 1-4 сезон | 2008-2012 | [Обсуждение]


Галсан

Рекомендуемые сообщения

заметили в 14 серии, когда старику стало плохо и он нечего не видел, стал натыкаться на прохожих, среди них был наблюдатель - лысый дядька из 4 серии *03

01_5350ab1c59dc75210f08fd39ac59c428.jpg

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes)

да он почти в каждой серии (или в каждой?) мелькает.

Вот здесь его появления в нескольких сериях:

[sibvid]

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/sman/observer[/sibvid]

это видео старое (декабрьское)

Ссылка на комментарий

Интервью Анны Торв

На недавней конференции с журналистами, Анну Торв спросили, думала ли она, что такой долгий перерыв мог бы плохо повлиять на зрителей. И ее ответ был более положительным, чем многие рассчитывали.

Говорит Торв, “Я очень надеюсь что нет. Я участвовала в нескольких различных сериалах, у которых были действительно большие перерывы, и вернувшись это не сильно повлияло на них. По-этому я очень надеюсь, что большинство людей вернется и закончит приключения с нами.”

Несмотря на попытки создателей и сценаристов написать отдельные истории для каждого нового эпизода, реальное удовольствие в этом шоу зависит все же от последовательной основной мифологии; Уолтер и Белл, правда о Massive Dynamic, Наблюдатель, прошлое Питера и намеки об экспериментах, проводимых на нем и на Оливии в детстве.

Говорит Торв, “Я очень взволнована, ведь сейчас мы уже заканчиваем снимать финал первого сезона. К финалу мы узнаем достаточно больше о тех вещах, которые были затронуты ранее. Обнаружим вещи, которые случились с Оливией, в ее детстве, и о которых она действительно не помнит. Вы поймете, что все три истории жизни - Питера, Оливии и Уолтера - начинают тесно переплетаться. И узнаете, что их пути прежде уже пересекались.”

На данный момент, популярность сериала медленно, но верно растет вверх, и сейчас большая вероятность, что после перерыва FOX все же объявит о втором сезоне, и мы в очередной раз сможем наблюдать за сумасшедшей наукой, не менее сумасшедшего, но все же забавного Уолтера. Продолжим искать очередные пасхалки и загадочного Наблюдателя. А финал первого сезона оставит нас в потрясении.

Говорит Торв, “Я уверена, что это будет действительно восхитительно.”

Второй сезон будет!

Пока Джон Нобль (Уолтер) к ужасу создателей сериала уверяет всех, что первый раз прочел сценарий Грани только в день съемок и не раньше, а Джошуа Джэксон (Питер) недоумевает, почему его герой не спит с сестрой Оливии, если уже даже звонит ей на домашний, канал Fox официально продляет Грань на второй сезон, а Наблюдатель снимается в фотосессии со странным псом (посмотреть фото можно ниже). Грань остается одним из самых популярных сериалов канала Fox, а потому официальное объявление о продолжении шоу с осени сюрпризом, конечно, не стало, но всё же хорошо быть уверенными, в том что это точно будет.

%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Ссылка на комментарий

Сравнил переводы НОВы и ЛОСТа. НОВа однозначно рулит.

В конце 18 серии, много становится ясным, смотреть всем!

Щас 19 качаю с лоста, эххххх быстрей бы скачать.

Ссылка на комментарий

Блин концовка улет

Получается, что Доктор Бишоп создал портал для того чтобы украсть сына из другой вселенной, так его сын умер в 8 лет, порадывало то что в альтернативной вселенной не было терракта 11 сентября

я жду тебя осень (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...