Sylar(Heroes) Опубликовано 30 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2009 Dave Wосенью, скорей всего в сентябре Цитата
onegas_ Опубликовано 30 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2009 побыстрее бы 20 вышла,а то жуть как интересно*05 спок с вулкана)))реклама звёздного пути Цитата
29a Опубликовано 5 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2009 Добавил последнюю 20 серию сезонапросьба перенести в сериалы Цитата
Belik Опубликовано 16 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2009 Сериал на 5+, мне очень понравилось.... А когда будет второй сезон???? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 16 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2009 BelikОсенью, кстати во втором сезоне одного из основных персонажей сыграет Венфорт Миллер Цитата
adroit Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 у мно почему то не работают первые восемь серей((((( Цитата
madlad Опубликовано 27 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2009 это чтото типа новых секретных материалов?? Цитата
coyote1987 Опубликовано 14 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 А когда 2 сезон будет??? Цитата
Vitekk Опубликовано 18 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 сериал ваще крутой есть что посмотреть до лоста 6 сезона))))не подскажите когда 2 сезон будет ну очень охота посмотреть) Цитата
Volshebnik Опубликовано 27 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2009 Затягивающий сериал, хотя первые серии показались скучными.Это что получается, питер все-таки умер от болезни в детстве, а нынешнего питера уолтер забрал из параллельного мира?? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 3 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2009 когда новый сезон? плиз точную дату Цитата
Diana Опубликовано 6 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2009 17 сентября ждем 2 сезон! Цитата
adroit Опубликовано 16 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2009 сегодня 2 сезон!!! Цитата
boss Опубликовано 17 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 17.09.09 в Америке начался показ 2-го сезона. Цитата
Гость bot Опубликовано 19 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы 29a Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 20 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2009 Пожалуйста люди, которые скачали не уходите с раздачи.....Да кстати мне вылаживать серии 2 сезона с перевододом от лоста? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 21 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2009 Если что первый сезон на сибнете есть в переводе лостфильма Цитата
JigSaw Опубликовано 22 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2009 Спасибо, ждал перевода от Lostfilm. Цитата
D_Master Опубликовано 22 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2009 Бле, концовка гамно ЗЫ :-) Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 22 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2009 D_Master точно, говорят уже другой актер на его сменумне кстати дальше вылаживать? здесь есть любители озвучки лостфильма? Цитата
GaRa Опубликовано 23 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2009 ДА !!! Нова гамно.. голоса никак не подходят :\ Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.