Перейти к содержанию

Как порадовать любимого на день рождения?


Рекомендуемые сообщения

Сюрприз! Как в кино, приходит он с работы уставший, а там туча гостей, стол накрыт! Все рады и довольны. Проверял на одной девушке. Сработало.

Ссылка на комментарий

29 лет... Тяжеленькая дата... Как спрашивал у знакомых так те и отвечали, блин скоро 4-ый десяток разменяю, полжизни можно сказать прошло а что со мной было то? Так что нужно чего нить поэпохальней придумать. В крайнем случае съездить куда-нибудь набраться впечатлений и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Жаждующая

Понидельник - день тяжелый! Надо совместить приятное с полезным...

Приятное-отметить ДР . Полезное - забыть ,что понидельник тяжелый день.

Ну незнаю ? В 29 - лет это уже зрелый мужчина.

Своди что-ли его в театр .... (какой-нибудь)На худой конец на "Тараса Бульбу"...(шутка)

Ссылка на комментарий

Отпусти его с корешами оторваться на всю ночь..лучшего подарка и не надо , а на следующий день сделай массаж, лёгкий обед, опохмелье..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Отпусти его с корешами оторваться на всю ночь..лучшего подарка и не надо , а на следующий день сделай массаж, лёгкий обед, опохмелье..

Ну уж нет!Этот подарок однозначно не подходит......Не любитель он у меня вот таких вог гулянок.....Хочется чего-нибудь романтичного и незабываемого подарить.....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Denver

Ну пытаемся жить вместе))))

Ссылка на комментарий

Плохо старатесь раз фантазии даже на подарок не хватает. Ты же его хорошо должна знать. Сходите в заведение или съездите на природу или подари хорошую вещь (на машину. либо одежду, либо что то коллекционное) устрой сюрприз, веселый дома с компанией или романтический только с собой.

Ссылка на комментарий

Neok

Речь не идет о том, что не хватает фантазии...есть пару придумок...ну вот думаю о том, что может еще что подскажете оригинальненькое.......Романтик то обязательно устрою......

Ссылка на комментарий

Попробуй организовать ужин и ночевку на крыше дома, только при это должна быть хорошая погода и дом высотка. Покрывала, можно палатку, свечи, ужин, торт, тихую музыку. Прикольно и оригинально должно получится. Эту тему можно еще развить и добавить чего-нибудь эдакого ^_^

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

КУРС МАССАЖА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

Я Александр, массажист, принимаю в фитнес клубе МегаТитан

Если Вам это интересно то можете написать мне ЛС и записаться на массаж.

Ссылка на комментарий

pinokio ну блин, это уже через край помоему, мне бы такой подарок нах не нужен был.

Жаждующая ну если реально уж хочешь удивить подари ему ребенка )), ну или на крайняк массаж (только сама, без александрамегатитана), прямо так и представляю:

теплая комната тонущая в интимном полумраке, заженные свечи отбрасывают мягкие тени... романтичный ужин плавно переходящий в массаж... плавно переходящий.... эххх...

Все бросаю работу, поехал домой к супруге)))

Ссылка на комментарий
. один спешит пропиариться где попало, второй вообще, видимо, на даты не смотрит.
ухахаха рассмешил ))))))))

Ну да ладно, ДР каждый год бывает, мож кому и пригодится )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...