Перейти к содержанию

Проблема с доступом


Рекомендуемые сообщения

У моего друга при попытке захода на Улановку с разных браузеров показывается следущее

message_die() was called multiple times. This isn’t supposed to happen. Was message_die() used in page_tail.php?

в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Просто надо тебе на других браузеров в настройках или в блокноте вводить код доступа.

Посмотри на старом браузере и с копировать в новый.

Ссылка на комментарий

Просто надо тебе на других браузеров в настройках или в блокноте вводить код доступа.

Посмотри на старом браузере и с копировать в новый.

*pactalom

Ссылка на комментарий

Просто надо тебе на других браузеров в настройках или в блокноте вводить код доступа.

Посмотри на старом браузере и с копировать в новый.

Ты спм то понял что написал?
Ссылка на комментарий

Видимо это становится наболевшим. И я тоже столкнулся с "message_die() was called multiple times. This isn’t supposed to happen. Was message_die() used in page_tail.php?" Причем это только на родную ulanovka.ru такая аллергия!!! На все остальные сайты заходит всё прекрасненько.. Админы, примите меры.. просветите народ.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Если буквально это перевести, то получается: message_die() was called multiple times. (некая функция message_die() была вызвана неоднократно) This isn’t supposed to happen. (Предполагается, что это было не случайно) Was message_die() used in page_tail.php? (была ли функция message_die() использована в page_tail.php (в хвосте страницы)?).. бред какой-то получается.. неужели вирус новый какой-то аллергию задает на ulanovka.ru???

Ссылка на комментарий
Нет, просто где-то в скриптах ошибки.

ну и следует самый типичный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

и в каких именно скриптах? на Улановке или у клиента?

Ссылка на комментарий

У меня на работе два канала. С одного все нормально. Со второго, который я подключил на прошлой неделе, сейчас не могу зайти! Хотя на прошлой неделе нормально заходил. Началось это все после выходных. Меня терзают смутные догадки, что это как то связано с диапозоном новых адресов Сибирьтелекома....

Ссылка на комментарий
ну и следует самый типичный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ждать, пока Mac исправит.

и в каких именно скриптах? на Улановке или у клиента?

Какие могут быть у клиента скрипты? Конечно, на Улановке.

Ссылка на комментарий

Да я пока сам не могу поставить диагноз. Очень странный глюк. Главное непонятно, почему проявляется он выборочно у некоторых...

Вопрос к тем, у кого такая проблема: Установлены ли на машинах какие-нибудь локальные прокси? Ошибка не пускает вообще не любую страницу или до логина форум отображается?

Ссылка на комментарий

Mac, просто даже стартовая страница не загружается, сразу выходит эта ошибка. У меня стоит прокси usergate. Пробовал без него - тоже самое выходит. Втыкаю на этом же компе другой кабель с вторым каналом, и не имеет значения загружен прокси или нет, все загружается!

З.Ы. А раздача и скачка идет нормально.... что на первом канале, что на втором.....

Ссылка на комментарий

Mac писал

Вопрос к тем, у кого такая проблема: Установлены ли на машинах какие-нибудь локальные прокси?

нет, локальных прокси никаких нет, физическое лицо, только подключился, тариф Трасса 256, АДСЛ-модем настроен в режиме Роутера..

Ошибка не пускает вообще не любую страницу или до логина форум отображается?

на другие сайты - все нормально заходит. как только пишешь в строке адреса ulanovka.ru - сразу появляется вышеприведенная ошибка и фсё :(... :dontknow:

Ссылка на комментарий
локальных прокси никаких нет, физическое лицо, только подключился, тариф Трасса 256, АДСЛ-модем настроен в режиме Роутера

Проблема с похожими свойствами.

Ссылка на комментарий

Всем Привет.Это наверно всё из за новых апи адресов у меня в с пятницы перестало заходить на родную улановку, а в остальные заходит захожу через GPRS или диалап.

Можно будет это вылечить какнибуть?

Ссылка на комментарий

ping ulanovka.ru главное проходит..

в безопасном режиме с поддержкой сети пробовал систему загружать - та же картина, ни в какую не открывает сайт :(

хоть систему переустанавливай.. как думаете поможет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...