Перейти к содержанию

Slasiv

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slasiv

  1. Здравствуйте! Ребята кто может помочь с компьютером, компьютер мощный современный и все равно фризит заметно, процессор 9600к 32 гб оперативки SSD 250 и 128 гб видеокарта 1060 6 гб.
  2. Первое место по гирям, за 5 мин. 81 подъём
  3. Сегодня перенастроил свой acorp 110 под rounter всё вроде нормально только кода выкл. вкл модем, интернета нет все параметры сохранены должным образом захожу нажимаю ходь где modify и всё загораеться инет в чём дело не как не пойму может кто сталкивался
  4. Пока не надо так поспешно выводы делать, поживем увидим если СТК решились на то чтобы ввести плату за внутренний траф то введут. Не введут передумают кто их знает, а переживать раньше времени пустая трата времени и нервов.
  5. сейчас в настольный тенис, раньше гири и самбо
  6. a вот теперь пишет критическая информация вам был закрыт доступ к форуму обратитесь к веб мастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
  7. Нет Slavyan я уже три раза с пятницы пробывал и с фаерволом и без него и три раза операционку менял всё в пустую
  8. Всем Привет.Это наверно всё из за новых апи адресов у меня в с пятницы перестало заходить на родную улановку, а в остальные заходит захожу через GPRS или диалап. Можно будет это вылечить какнибуть?
×
×
  • Создать...