Перейти к содержанию

Инструкция для новичков. Как начать играть в WoW на нынешнем Стбуре или Бурнете.


Рекомендуемые сообщения

короче вы меня запутали, лучше буду играть на пиратке

D_Master Blood_Rage и прочие папки - сливают вам 100% ложную информацию

Зарегавшись на оффе вы играете бесплатно 10 дней, после ваш аккаунт блокируется до того как вы оплатите 359 рублей, тем самым вы играете еще 1 месяц и этим самым приобретаете классический вов (кач до 60 лвл). Далее вам придется платить по 359 рублей ежемесячно. Если хотите качаться выше 60 лвл - то нужно купить БК, далее ЛК, далее Кату, там цены были за каждую от 259 р до 700 (щас дешевле). Лучше начинать играть по приглашению, в этом случае пригласивший в случае если оплачиваете первый взнос - получает бесплатный месяц игры, тем самым вы можете попилисть первую оплату.

Ссылка на комментарий
Зарегавшись на оффе вы играете бесплатно 10 дней, после ваш аккаунт блокируется

Кто тут ещё левую инфу-то сливает?

Близзы, про то что бесплатно... как бе народ думает (с вашей подачи) что ваапче бесплатно стало, а оно не так.... я описал как.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

AG

Совсем заврался с танками этими.

Эх, третьего горчишника тебе не хватает... эмо-тролль ты наш .

Ссылка на комментарий
а оно не так

Слоупок(

Я не тормоз, просто для начинающих нужно доходчивей и понятней объяснять, а то...

короче вы меня запутали, лучше буду играть на пиратке
Ссылка на комментарий
Я не тормоз, просто для начинающих нужно доходчивей и понятней объяснять

Как бы акки триальные не блокируются после 10 дней, если что.

Ссылка на комментарий
Я не тормоз, просто для начинающих нужно доходчивей и понятней объяснять

Как бы акки триальные не блокируются после 10 дней, если что.

один фиг, после 10 дней уже НИПАИГРАТЬ... или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

Сорь.... кое что изменилось, сейчас прочитал... на офсайте https://eu.battle.net/account/creation/wow/signup/

В величайшую сетевую игру всех времен теперь можно играть бесплатно — вплоть до 20 уровня!

Существуют следующие ограничения для стартовой версии. Вы не сможете:

- Перейти выше 20 уровня

- Иметь больше 10 золотых монет

- Поднять уровень вашей профессии больше 100

- Участвовать в торговле на аукционах, через внутриигровую почту или между игроками

- Получить доступ к общему каналу чата и использовать голосовой чат (вам будут доступны лишь каналы «Сказать», «Группа» и «Шепот»)

- Создать или присоединиться к гильдии

- Общаться с персонажами полных учетных записей, пока те первыми не обратятся к вам или не добавят вашего персонажа в свой список друзей

- Приглашать других персонажей в группу

- Присоединиться к группе, в которой есть персонаж выше двадцатого уровня

- Получить преимущество в очереди доступа к игровым мирам

- Воспользоваться услугой переноса персонажа

- Использовать функции Настоящего Имени

Ссылка на комментарий

Go-blinКак понять бесплатная :dontknow: ? говорят платит надо на офе. *23

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Как понять бесплатная ? говорят платит надо на офе.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

TiPo а где? подробнее пож..

Ссылка на комментарий
Go-blinКак понять бесплатная :dontknow: ? говорят платит надо на офе. *23

Она не бесплатная, в ней есть абонентская плата в размере 359 рублей, оплачивать лучше посредством вебмани через электронный кошелек.

Дополнительно еще нужно оплачивать дополнения после 60 лвл, 70 лвл и 80 лвл(уровня).

На счет бесплатности - это замануха, то есть ты можешь играть в нее и бесплатно, но только до 20 лвл (уровня персонажа) с ограничениями, о которых я написал выше. Как только захочешь поднять уровень выше20 или снять все ограничения - готовься расставаться с 359 рублями ежемесячно (не считая кучу времени).

PS: z nhjkk.? yj gj-cdjtve

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
вот я устоновил вов а уменя пачемуто катоклизм утановился а я хотел личкинг 335 че делать подскажите !!!

*facepalm Дружок, ты сначала русский язык выучи, а то трудно тебе на русских сервах придется...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...