Перейти к содержанию

Аниме-Фест в честь 2-летия клуба Senkai!


Рекомендуемые сообщения

Да, фестиваль вырос, стал ещё интереснее. С каждым разом всё круче и круче. Зритель доволен)

Хотя звук... это да... стрёмно было слушать Cassis и Rolling stars с шипением.

Ссылка на комментарий

Хотя в первый раз был, могу сказать в общем и целом не плохо.

Звук? Дааа, разочаровал. Жаль канеш.

Прочее на достойном для У-У уровне.

Время Евы - неплохое аниме.

А вот косплееры порадовали!!! Особенно сценки! (Евангелион с СУПЕР переводом зарулил)

Дефиле - не дали полюбоваться (быстротечно как-то).

Ну и финальный танец жжот! >_<

Ссылка на комментарий

ХеМуль

На сколько я успел заметить ничего особенного: тетради смерти, карты, мелкие вещи разные. Не особеный выбор был.

Магазин местный вроде в инете открывается. Правда я не в курсе куда и когда.

Ссылка на комментарий
ХеМуль

На сколько я успел заметить ничего особенного: тетради смерти, карты, мелкие вещи разные. Не особеный выбор был.

Магазин местный вроде в инете открывается. Правда я не в курсе куда и когда.

Ниче особо не было такого интересного, ........ Да про инет магазин кто что знает?

Ссылка на комментарий

Ну если все говорят, что понравился фест, значит так и есть))) Видимо я слишком устала, вот и впечатление испортилось немного.. ещё звук ><

Танец лаки стар вообще супер!!! Девчонки молодцы! И косплееры! (если ещё кто-то будет говорить, что в уу косплей - гавно полное - прибью!!!) Жрокеры тоже молодцы! Не их вина, что звук такой был... Песни отличные! И исполнение их тоже!

Ещё хотелось бы сказать большое спасибо Вескеру - проделал огромную работу! Лашнику и Владу – вот без них действительно ничего бы не получилось… И бомберу конечно) И вообще, всем-всем из Сенкая!!!

Спасибо всем, что пришли! Надеюсь, и дальше будете посещать наши фесты)))

У меня фотки так себе получились... Но сегодня возьму хорошие, потом на фтп мб скину

Ссылка на комментарий

rabo

У меня фотки так себе получились... Но сегодня возьму хорошие, потом на фтп мб скину

вообще, много фотиков было, как соберу все выложу. Видео тоже

Ссылка на комментарий

Lol, WUT? Косплей? В УУ? Ладно, буду хорошим, промолчу. %)) Хотя, иногда бывает нормальный.

Дез нот, нарута, блич? стандартный набор... правильно я сделал, что не пошел.

Ссылка на комментарий

Косплей в УУ гавно полное)

Хотя конечно есть и приятная черта - невиданный наплыв девочек в различных вариантах школьной формы, особенно вампиркнайтовская всегда меня радует. А ещё эта победительница, со своей этой гигантской штукой, ух сугой.

Респект кстати Профеду и Сонику, отважным верхолазам-спецэффекто-бросателям)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...