Перейти к содержанию

Спортивный пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ппц поздно узнал, иначе притащил бы друзей. Помню, давным давно, классом выезжали на верх. берёзовку, там в пейнтбол играли. Весело было. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Муахаха сходил в пейнтбольный клуб "КАПИТАН", только что вернулся, играли 2-2 хотя д.б. 6-6 люди не подошли. В общем, что могу сказать:

- впечатления о клубе, винтовки норм иногда правда дают осечки,

- на масках пластик поцарапанный но играть можно,

- те люди кто в очках ходит тоже норм, я сам в своих играл еще и маску сверху напялил),

- есть даже квадроциклы, но там особо не погоняешь на местности где-то метров 70х70 да и дорого не узанвал сколько стоит

- на площадке как говорил 70х70 деревья есть, бойницы, в кучки сложены автошины,

- насчет прицеливания выстрелов после 10-20 можно приноровиться,

P.S. мы играли в режиме "стенка на стенку" и в первом же раунде произошел ХЕДШОТ вообще жестокий я угарал минут 10))) короче моему товарищу по команде попали прямо в стекло маски в левый глаз)) жоскор)))

Цены:

- аммо 3рубля 1 шарик(нам не хватило 100 шариков, нужно где-то 300 в итоге 900 рублей с каждого)

- броник маска, костюм - 100рублей, почему-то не было щитков для паховой части. Я очень боялся)))

- и еще шариков после 60-70 газа остается в баллоне мало, начинает тупить винтовка.

Клуб находится неподалеку от ресторана "РЕСТОРАНЧО" можно доехать на 37 маршруте

ща фотки)

%CA%EE%EF%E8%FF%2031052009.jpg

%CA%EE%EF%E8%FF%2031052009%28001%29.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня видел как на речке возле Генеральских Мостов играли в пейнбол.

Там какое-то строение и все бегали, стрелялись.

Кто знает что там такое?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть предложение сразиться отряд на отряд, я попробую собрать своих друзей, а кто-нибудь своих или улановка пусть выставит свой отряд))) насчет встречи будем договариваться и м.б. если все будет хорошо устроим стрельбу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Итак, короче меня задолбало сидеть штаны протирать и пиво пить хочу активного отдыха мля!

Давайте блин соберемся и устроим бойню муахахах, кто со мной?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну что народ, кто желает поиграть в пэйнтбол? моно зарубиться в звездном с бойцами) стоимость шара - 3 рубля, аренда амуниции - 100 р. в час. Собирайте команды и оттачивайте свое мастерство! Амуниция новая, маски не тертые! можем выехать в любое место. тел 614-214

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...