Перейти к содержанию

Спортивный пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

+1 шары бьют сильнее и от этого реалистичнее

Камрад имел ввиду страйк.

Лазер таг, в принципе работает на растояниях сравнимых с настоящим полетом пули. но увы по ощущениям не дотягивает((

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Самое страшное, это когда 6 мм шарик проносится над головой со звуком в-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж, а если еще и очередь, то ппц... помнится как-то меня прижали в овраге, на короткой, с двух стволов, я не то что голову, шевельнутся боялся, было реальное желание раскататься в блин и по дну овражка размазатся, а шарики в-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж над головой, страшно...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кстати на гусинке пейтбол закрылся, из-за того что нието не хадил))) Страйкбол круче, но стоит дороже)))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Freedom Мы тут решили клуб открыть первыый в УУ, тока денег много надо 400000 рублей в среднем. Ну и команды к тому же официально зарегистрированые))) Есть предложения обращайтесь???

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Немногие знают, что последнее время в Улан-Удэ активно развивается такой ВИД СПОРТА как Пейнтбол. Пейнтбол- это слово, обычно вызывающее две ассоциации: Пейнтбол- это стрельба, срельба- это война, а война это всегда плохо. Либо на ум приходят пузатые дядечки, что после шашлычка, на пьяненькую голову бегают по лесу.

На самом деле спортивный пейнтбол- это целая отдельная вселенная! Если интересно- найдите видео с турниров по спортивному пейнтболу- посмотрите- это очень и очень увлекательно, в самом деле!

Как уже говорила- в Улан-Удэпейнтбол стал стремительно развиваться в связи с появлением первой крытой арены- стпк. Лидер. Обязательно посмотрите группу вконтакте, посетите- это того стоит! А так же пишите в этой теме ваш опыт игры в пейнтбол, фото, отзывы и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Занималась в СТПК Лидер с января этого года. Впечатлений масса. С сентября из-за плотного(не нормированного) графика на работе тренировки забросила, о чем сожалею ((( Уж очень телу не хватает физических нагрузок, а сознанию эмоциональной разрядки.... Пейнтбол- это здорово. Я за месяц (ну может недельки 6) скинула 10 кг ))) Никакой фитнес до этого не давал таких показателей. Хотя сбросить вес не было моей задачей. Хотелось физических нагрузок. И, наверное, не хватало духа соревнований. О-о соревнования, это вообще отдельная тема. Я участник двух соревнований, и одних организатор. Первые соревнования незабываемые) Ездили в Иркутскую обл. (г.Шелехов) в составе двух команд( сборная и женская). Женским составом участвовали в Д2(любители) заняли 2 место. И сборной( в которой играли и парни и все те же девчонки из женского состава) выступали в Д1(проф.дивизион) там тоже взяли второе место,но битву устроили не реальную ))) Лично мне даже достался кубок как Лучший игрок соревнований ^_^ , но это лишь чтобы как-то мотивировать начинающих игроков, особенно девушек.

Сейчас СТПК Лидер продолжает проводить тренировки, вот только на новой арене (Центр.стадион).

Лично я планирую возвращаться в этот спорт уже совсем скоро. Грандиозные планы по покупке оборудования, защиты, одежды. И главное, оружия. Так как в прокате и на секции тренируемся на механических маркерах. Профессиональное оружие(электроника) стоит от 10 тыс.руб.

Уважаемые родители, советую отдать детей на секцию по пейнтболу, это буквально рублей 500 в месяц. Тем более, если ребенок сидит в инете круглыми сутками, гоняет в контру или доту. Игра с оружием в живую намного интереснее, они это поймут. Когда-то и я поняла.

Да будет краска :rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Немногие знают, что последнее время в Улан-Удэ активно развивается такой ВИД СПОРТА как Пейнтбол. Пейнтбол- это слово, обычно вызывающее две ассоциации: Пейнтбол- это стрельба, срельба- это война, а война это всегда плохо. Либо на ум приходят пузатые дядечки, что после шашлычка, на пьяненькую голову бегают по лесу.

На самом деле спортивный пейнтбол- это целая отдельная вселенная! Если интересно- найдите видео с турниров по спортивному пейнтболу- посмотрите- это очень и очень увлекательно, в самом деле!

Как уже говорила- в Улан-Удэпейнтбол стал стремительно развиваться в связи с появлением первой крытой арены- стпк. Лидер. Обязательно посмотрите группу вконтакте, посетите- это того стоит! А так же пишите в этой теме ваш опыт игры в пейнтбол, фото, отзывы и т.д.

Да да развивается присоединяемся в эти выходные можно срубится с компанией отчаянных пейнтболистов. По всем вопросам http://vk.com/stpk_lider если что составлю компанию со мной 3-4 человека всегда будет для компании

6Jgm6YJjPw8.jpg

Изменено пользователем soldier
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...