Перейти к содержанию

Онлайн ! Настроение !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

сыночка температурит, ничего не ест, плохо спит и т.д. со всеми вытекающими. Отсюда и настроение поганое. Сама чет хандрить начинаю. Температура уже поднялась, правда не очень большая пока. Поспать сегодня видимо уже не удастся. А завтра как назло на работе надо быть "кровьизносу". Вот бывает же так(((

Ссылка на комментарий

Настроение плохое проводил близкого друга в армейку целый год не увижу, ушел служить в ВДВ потом приидет и будет бить об мою голову бутылки и кричать:"ЗА ВДВ" :)

Ссылка на комментарий
..и какая-то злобная или негативная шняга ! Или тупит , фуфлогонит, до этого писавший аддекватно нормальный человек...

это если не один человек под ником выходит :D

зашел в беседку и настроение поднялось!

:thumbs:

Ссылка на комментарий

клевый день ... с утра заценивала новые альбомы, пришла на День здоровья))) от души болела за Юридический факультет, болит горло, из-за того что слишком сильно кричала))) Зато наш факультет взял Iместо в перетягивании каната.. и что там призовых мест много было.. пазитифф... наладила однокурснице интернет:) помирилась с хорошим человеком... йа счастлива

надеюсь как день начался на позитиве, так и будет продолжаться..

Ссылка на комментарий

Так много людей умирает каждый день в мире, но мы не сильно задумываемся о том, что это чьи-то родные, близкие, друзья. Но когда умирают твои родственники, становится пусто и непонятно, злишься, почему это случилось в моей семье? Остается лишь ценить тех, кто остается с тобой сейчас.

Ссылка на комментарий

Настроение - не очень. Не чувствую почвы под ногами, не твердо стою на замле. эээх, люблю, когда в моей жизни все по полочкам - четко и ясно!) Никак не могу навести порядок......:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...