Перейти к содержанию

Торрентновка 03.04.2009 (Фотки от МаКс'a и Felon'a)


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка прошла, а фоток все нет и нет )) Выкладываю фотки от себя и от Felon'a, здесь все, что пропустила цензура в моем лице, фотографировал мало, т.к. просто хотелось посидеть и пообщаться, а у Felon'a вообще фотоаппарат сел )) А кто - то попросил не выкладывать его фотки, не буду показывать пальцем на него )) Вообще мне понравилось, сначала было скушно, потом вроде бы атмосфера разбавилась и появился сладкий привкус веселья ))

P1020745_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_4299d64d6e6d9ccf5bb84ff8f22d28b2.JPG

ЦСКА все равно будет чемпионом, и ниипет!

Ссылка на комментарий

Sickness, если честно там фотка есть и такое ощущение, что мы чем то похожи )) Хорошо, что просто ощущение, я вот только правда не могу понять чем?

Ссылка на комментарий

Надо бы в китайскую кухню сходить... а то щас смотришь на стол, а там тока бокалы, да рюмки. А в китайском хоть гигантские блюда на толпу заказать можно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Shuuhei жарковато летом ходить в китайский ресторан...наешься, как дурак, водки напьешся и сидишь с полным пузом над пустыми гигантскими тарельками:))))

почему бы не на ДК Рассвет торрентнуться???? вид красивый, место интересное...а какие- там фоты можно замутить!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...