Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

уау, как много челсюков тут развелось

троль атаке

тут было ещё что-то вроде:
чё тут колбаса делает ?
Весьма нездоровая реакция. Да плюс и оффтоп: причём тут колбаса? Liver - печень, а Liverpool - город Beatles и величайшего английского футбольного клуба - Liverpool FC.


интересно узнать, с какого года болеют наши местные "аристократы"?
Ссылка на комментарий

не хотел кормить троля, но он даже удаленное сообщение записал и процитировал- только ради этого- лови :

ты же вроде сказал, что забил на ливерпуль до конца сезона из за их лузовой игры (typical glor), вот и не заходил бы вообще в ветку, народ только раздражаешь.

про нездоровую реакцию как то смешно слышать от человека, кот-й обвинил ChIpA в том, что он оскорбил ливерпуль, якобы скопировав оформление матча. Всем составом не спали красные в тот день, из за оформления раздачи с матчем в далеком городке....

предположим болею за Челси с 37 тура апл, сезона 09-10 ? радуешься ?

ах да, словосочетание "ливерная колбаса" тебе о чем нибудь говорит ?

Ссылка на комментарий
ligalize

Школота не знает что такое "ливерная колбаса", она ест хот-дог и запивает всё спрайтом.

Карлсберг))


Эх... в чемпионстве Челси вижу только один положительный момент - Иванович стал чемпионом))

Ссылка на комментарий
SpikeOne

а вам в Англии кто импонирует?

Из Биг4 - МЮ, а так АПЛ не особо моё внимание привлекает) нравятся ещё серядники - Бирмингем, Эвертон, Астон Вилла, Вест Хэм)) ну и возвращающийся Ньюкасл))

Больше РПЛ, Бундес Лига и Серия А нравяца))

Ссылка на комментарий

ligalize - типичный глор)

предположим болею за Челси с 37 тура апл
берём на заметку*) хотя наверно, оно опять исправит своё сообщение)

Warham, ага) да тут нормальных болел челси то и нету) не сомневаюсь только в terryk26.

Ссылка на комментарий
Warham, ага) да тут нормальных болел челси то и нету) не сомневаюсь только в terryk26.

Да ты что?) А я могу и побольше перечислить - Kolyan13, ligalize, ChIpA и ДоН)) за остальных не знаю) есть тут ещё люди (правда не отписываются) со мной учатся, тоже за Челси болеют)) причем прилично)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...