Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

Amidala

я никогда ни за что не буду болеть за челси, я говорю, что если челси возьмёт в этом сезоне АПЛ, это будет более благоприятным стечением обстоятельств.

А почему именно челси? вот почему:

МЮ: 18 чем титулов.

Арсенал: 13(могу ошибаться).

Челси: 3!!!

Ливерпуль: 18

Ссылка на комментарий
Amidala

я никогда ни за что не буду болеть за челси, я говорю, что если челси возьмёт в этом сезоне АПЛ, это будет более благоприятным стечением обстоятельств.

А почему именно челси? вот почему:

МЮ: 18 чем титулов.

Арсенал: 13(могу ошибаться).

Челси: 3!!!

Ливерпуль: 18

но в прошлом сезоне нас догнали *01

Ссылка на комментарий

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри извинился перед стюардом "Стэмфорд Бридж", которого он сбил своим автомобилем после окончания матча с "Интером", передает Premiership.ru.

"Мы можем подтвердить, что данный инцидент имел место, когда вчера вечером Джон Терри покидал "Стэмфорд Бридж". Двигаясь от стадиона со скоростью 1-2 мили в час по прилегающей территории, его машина была окружена фотографами и болельщиками.

В сутолоке один из работников службы безопасности клуба упал на землю, после чего случился контакт с автомобилем. Работник ушиб ногу, и позже она опухла. Джон в тот момент не знал об ударе стюарда об автомобиль. Больше никто не пострадал.

Узнав о нанесении травмы, Джон поговорил полицией. Также он находится в контакте с пострадавшим работником и желает ему здоровья", - сообщил представитель "Челси".

Полузащитник "Челси" Флоран Малуда опроверг сообщении некоторых СМИ о том, что после поражения от "Интера" в Лиге чемпионов, владелец команды Роман Абрамович накричал в раздевалке на своих игроков.

"Абрамович ничего не говорил. В раздевалке было тихо и он тоже молчал. Все были разочарованы", - приводит слова Малуда Goal.com со ссылкой на The Daily Express.

"Он зашел к нам только потому, что когда мы проигрываем – мы проигрываем все вместе. Мы не должны винить кого-то одного. Теперь нам нужно проанализировать наши ошибки и сделать выводы", - добавил он.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после вылета из Лиги чемпионов обозначил новые приоритеты команды на конец сезона, сообщает Sportbox.ru.

"Это поражение поставило перед командой новые цели, — приводит слова Анчелотти Daily Mirror. — До этого мы были сфокусированы на Лиге чемпионов, теперь же наши приоритеты изменились. Будем бороться за победу в премьер-лиге и Кубок Англии. Сделать дубль по итогам сезона — хорошая мотивация для всех в нашей команде. Чтобы это сделать, надо как можно успешнее сыграть в оставшихся 11 матчах. Я говорил с игроками и со своими помощниками и сказал им, что нам по силам сделать это."

Напомним, что в полуфинале Кубка Англии "аристократы" сыграют 10 апреля с "Астон Виллой".

Ссылка на комментарий
мдаааа, не здравый матч, как по игре так и по таблице

единственное что порадовало- топ 50 лучших голов в перерыве )

ну вы жжоте! Большой Сэм аще хотел вас кстати выиграть :D

Ссылка на комментарий

Российский футболист Юрий Жирков оказался в тройке худших приобретений английских команд этого сезона, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Mirror.

Можно сказать, что второе "почетное" место Юрий разделил с форвардом "Манчестер Сити" Санта Крусом. Первое же занял хавбек "Ливерпуля" Альберто Аквилани.

Ссылка на комментарий

Защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович выбыл из строя как минимум на месяц из-за повреждения связок колена, полученного в матче чемпионата Англии против "Блэкберна", сообщает "Советский спорт".

Теперь у главного тренера "аристократов" Карло Анчелотти прибавилось головной боли - у его команды отсутствует большая часть защитников. Кроме Ивановича из-за травм колен не могут играть Жозе Босингва и Жулиано Беллетти, а Эшли Коул продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.

Единственной хорошей новостью для итальянского специалиста стало сообщение о том, что основной голкипер команды Петр Чех практически полностью оправился от травмы, полученной в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера". Скорее всего вратарь, сможет принять участие уже в ближайшем поединке "синих" против "Портсмута".

Хавбек "Челси" Джо Оби Микел назвал главную причину потери очков в матче 31-го тура Премьер-лиги против "Блэкберна" (1:1), сообщает Еurosport.ru.

"У нас было преимущество, ведь мы вели со счетом 1:0, но наша команда не смогла продолжить играть так, как она играла в первом тайме, когда мяч находился под нашим контролем. У нас были шансы, мы забили гол, однако во второй половине мы недостаточно отдавались борьбе. Вы не можете всегда показывать хороший футбол. Иногда нужно бороться, что мы делали недостаточно во втором тайме", - посетовал нигериец.

Хавбек "Челси" Джо Коул заявил, что его будущее по-прежнему остается более чем неопределенным, сообщает Еurosport.ru.

"Раньше я никогда не говорил публично о контракте. Не думаю, что эти вопросы следует обсуждать в середине сезона. В прошлом я всегда ставил подпись летом. Однако сейчас совсем другое время. Мы не можем договориться, и это расстраивает. На данный момент речь о предложении не идет, поэтому я не знаю, где продолжится моя карьера. Надеюсь, переговоры будут иметь место летом", - цитирует англичанина The Sun.

29-летний защитник "Челси" Эшли Коул вернулся к тренировкам и, как ожидается, до конца сезона сможет выйти на поле, информирует Premiership.ru.

Напомним, что участие Коула, которого многие называют лучшим в мире левым защитником, в стартующем в июне Кубке Мира оказалось под большим сомнением, когда 10 февраля в матче против "Эвертона" в столкновении с Лэндоном Донованом футболист получил серьёзную травму голеностопа и выбыл из строя, как изначально предполагалось, на три месяца.

И учитывая, что заключительный тур в английской премьер-лиге пройдёт 9 мая, это давало ЭКоулу слабые надежды на получение достаточной игровой практики, необходимой для того, чтобы оказаться в команде Фабио Капелло.

Однако уже сегодня утром Коул приступил к первым тренировкам на песке - в основном это были пробежки и удары по мячу головой на тренировочной базе "Челси" в Кобхэме.

И как уже заявил главный тренер команды Карло Анчелотти, вероятность того, что футболиста сможет выйти на поле уже до конца нынешнего сезона и поможет "Синим" в нескольких последних матчах сезона.

Ссылка на комментарий

Тренер "Челси" исключил возможность своей отставки

picture54353535.jpg

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что он останется на своем посту по окончании сезона-2009/10 вне зависимости от результатов команды. Анчелотти признал, что "Челси" оказался под давлением после поражения от "Интера" в Лиге чемпионов, но пообещал хорошие результаты в концовке сезона, сообщает Associated Press.

"Челси" завершил борьбу не только в Лиге чемпионов, но и в Кубке английской лиги. В Кубке Англии команда вышла в полуфинал, где сыграет с "Астон Виллой". В чемпионате Англии "Челси" занимает третье место, набрав 65 очков в 30 матчах. У идущего первым "Манчестер Юнайтед" 69 очков после 31 игры.

Анчелотти отметил, что его команда постарается выиграть чемпионат и Кубок Англии. При этом итальянский тренер подчеркнул, что даже если "Челси" останется без трофеев, то сезон-2010/11 он все равно начнет в лондонском клубе.

Ссылка на комментарий

Микель: «Абрамович пришёл нас поддержать»

В неудачные для команды периоды обычно слово берёт Джон Терри, но на этот раз капитан решил несколько устраниться от подведения неутешительных итогов и взглядов в светлое будущее, так что этом занялся Джон Оби Микель.

«Мы очень расстроены, — отметил он в интервью клубной пресс-службе. — Мы хорошо играли в первом тайме, и мы знали, что «Блэкбёрн» будет бороться. И мы в первом тайме боролись. Боролись за мяч, контролировали игру, но во второй половине недостаточно надёжно сыграли в обороне. Забей мы гол до перерыва — и игра была бы сделана. Но мы этого не сделали и потеряли контроль над игрой».

«Мы все профессионалы, и если дела идут плохо, мы всё равно не должны расстраиваться. Все должны поддержать сейчас друг друга и быть заодно: команда, болельщики и тренеры. Надеюсь, до конца сезона мы исправим положение».

«Было очень непросто, но тренер оказывает нам большую поддержку. Мы все сплотились. Нам предстоит матч против «Портсмута», и мы в нём обязательно должны победить».

Много говорилось в прессе о встрече, которая состоялась у игроков и тренеров с владельцем команды Романом Абрамовичем и руководством клуба после матча против «Интера». Микель утверждает, что никаких целей на оставшуюся часть сезона на этой встрече им не ставили: «Мы знаем, что нам надо выиграть трофей, но на встрече об этом не говорилось. Все пришли, чтобы высказать свою поддержку. Это то, что нам сейчас нужно, и Абрамович именно так и поступил. Он пришёл поддержать нас, чтобы мы не останавливались. В двух играх подряд мы не смогли победить, но впереди среда, и надо расставить всё на места».

Иванович выбыл на месяц

Ориентировочный срок отсутствия Бранислава Ивановича на поле после травмы, полученной им в матче с «Блэкберном», составит по меньшей мере месяц. Вчера медслужба провела сербскому защитнику обследование, которое показало повреждение медиальных связок правого колена.

В отсутствие одного из лучших игроков в составе «Челси» на данный момент команде придётся привлекать к играм Паулу Феррейру. Напомним, что из фланговых защитников сейчас травмированы также Жозе Босингва и Эшли Коул.

Хассельбайнк: «Нужно обновление»

Голландская звезда «Челси» начала 2000-х Джимми-Флойд Хассельбайнк, рассуждая о нынешних проблемах лондонцев, поддержал мысль о том, что в новом сезоне команда нуждается в серьёзном обновлении состава. По мнению экс-форварда «синих», команде Анчелотти для успешного выступления не хватает игроков созидательного плана.

«Очень неприятно было наблюдать за такой игрой «Челси», — сказал Джимми. — Команда у них сильная, но я ещё полтора года назад говорил: нужна свежая кровь. Нужно улучшать игру в созидании. У команды есть мощь, но с созидательной игрой большие проблемы. Вся игра строится только через Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба, всё идёт через центр».

«И, в довершение ко всему, травмированы Жозе Босингва, Эшли Коул и Майкл Эссьен. У команды очень непростая ситуация с травмами».

«Челси» имеет неплохой шанс на победу в чемпионате, но последние четыре–пять недель играет неважно. Теперь остался актуален только чемпионат. Конечно, Кубок Англии тоже важен, но они выигрывали его и в 2007 году, и в 2009. «Челси» должен сконцентрироваться на победе в Премьер-лиге».

Джо Коул хочет остаться, а контракта всё нет

Газета The Sun опубликовала откровения Джо Коула, находящегося в неведении по поводу планов «Челси» на его будущее. Полузащитник сборной Англии пытается заключить с «Челси» новый контракт взамен истекающему, но стороны пока весьма далеки от соглашения по этому поводу — то ли из-за требований Джо по зарплате, то ли из-за его посредственной игровой формы. И, хотя The Sun известна любовью к приукрашению цитат, но других у нас пока нет...

«Раньше я никогда публично не обсуждал контракты, — говорит Коул. — Я вообще не считаю, что посреди сезона нужно говорить о контракте. Раньше я всегда подписывал контракты летом. Но на этот раз всё иначе: мы не можем найти точек соприкосновения, и это меня смущает. Сейчас у меня нет на столе никакого предложения от клуба, и я не знаю, в какой ситуации я нахожусь. Но я всё ещё надеюсь, что летом у нас будет разговор».

«Конечно, я нахожусь в плохой форме, но как она может быть хорошей, если я не играю? Я хочу с «Челси» выиграть чемпионат и Кубок, но для этого я должен регулярно играть. Я знаю, что если у меня будет шанс, я помогу команде осуществить мечту. Я смог бы добиться успехов с этой командой, и я не оставляю мысль о сборной Англии и Чемпионате мира. Но чтобы играть за сборную, мне нужно стабильно выступать в составе клуба».

Ссылка на комментарий

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Портсмут" на своем поле не смог оказать достойного сопротивления лондонскому "Челси". Отметим, что игрок сборной России Юрий Жирков вышел в стартовом составе и провел на газоне "Фрэттон Парк" 71 минуту.

24 марта 2010. Портсмут, стадион "Фрэттон Парк"

"Портсмут" - "Челси" 0:5 (0:1)

Голы: Дрогба 32', 77', Малуда 50', 60', Лэмпард 90+4'

"Портсмут": Джеймс, Финнан, Хрейдарссон, Роша (Басинас 44'), Мокоена (Кану 71'), Маллинс, О'Хара, Р. Хьюз, Уилсон, Смит (Квинси 46'), Пикийон

"Челси": П. Чех, Карвалью (Алекс 37'), Терри, Феррейра, Жирков (Брума 71'), Лэмпард, Микел, Деку, Малуда, Дрогба, Старридж (Дж. Коул 55')

Предупреждения: О'Хара 67', Р. Хьюз 86', Джеймс 90' - Малуда 40', Микел 90'

Судья: Ли Мэйсон (Англия) (Бостон)

Ссылка на комментарий

Адский лазарет

Жозе Босингва (июль)

Эшли Коул (май)

Рикардо Карвалью (25 апреля)

Майкл Эссьен (неизвестно)

Бранислав Иванович (25 апреля)

Энрике Иларио (27 марта)

Михаэль Баллак (27 марта)

Жулианно Беллетти (27 марта)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...