Перейти к содержанию

Телепрограмма


Нужна ли телепрограмма???  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли телепрограмма???

    • Нет, я газетами торгую(
      20
    • Да, покупать далеко идти)
      44


Рекомендуемые сообщения

я обычно только канал "Вести" смотрю (не знаю почему, но уже давно за собой такое замечаю)

как остальным не знаю, может кому и нужна телепрограмма, но я считаю что это лишнее

Ссылка на комментарий

Да там и смотреть то особо не чего,поддерживаю не нужна,надо покупайте за 6 рублей телепрограмму кабельного,тем более с доставкой,сам от подписки отказался на неё,опять же по той причине что не нужна.

Ссылка на комментарий

Мне кажется это лишнее. Во-первых: кто будет их составлять, и откуда брать ? С яндекса ? Во-вторых: гораздо легче купить газету за 6 руб, чем включать комп, в инет лезть. А мне(всему подъезду) вообще каждую неделю приносят бесплатные газеты типа: "Улан-Удэ реклама". Так что против.

ЗЫ тупой опросник, против даж не охота голосовать. Не понимаю к чему эта отсебятина ? ;) переделайте опросник пож-та.

Ссылка на комментарий

Во-первых, в этом нет необходимости. Совсем-то уже давайте не будем превращать трекер в нечто несоответствующее этому названию.

Во-вторых, что за варианты ответов?

Ссылка на комментарий

Кому лень, думаю зайдут на Яндекс и потратят рубль. Данное предложение стоит в одном ряду с "Расписанием НБА, АПЛ" или давлением.

Однозначно против.

Ссылка на комментарий

по теме ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!! Нечего из трекера делать сайт-бардак

стоит Тюнер, иногда что-нить смотрю....

Для тех у кого стоит тюнер, рекомендую поискать в инете проги, которые работают с jtv-программой.

Сама программа передач весит ~500 кило... 2 метра в месяц думаю не так уж накладно потратить.

P.S. Если тюнер Beholder, он сам умеет работать вс данным типом телепрограмм

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Предлагаю создать маленький топик с программой телевидения))) подобно прогнозу погоды(слева верху).))))

Думаю, он нам не помешает, а наоборот! Особенно в преддверии чемпионата мира по футболу. :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий

X.D.S.S Зачем делать то, что уже сделано? Против предложения!

http://newtag.ru/ - Здесь есть вся телепрограмма для Улан-Удэ (сайт находится во внутренней зоне МТК/СТК, на том же сервере, что и улановка).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...