Перейти к содержанию

Профессиональная Автошумоизоляция. Сервис.Материалы. Автоковрики EVA


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите каким материалом из вашего ассортимента можно проклеить пол,арки.Сколько материала понадобится.Nissan Expert.Спасибо.

Здравствуйте! Стандартный минимальный бутерброд из вибры и сплэна,+ противоскрипные на все стыки, а толщину  подбираете исходя из вашего бюджета. В среднем, думаю, на вашу машину уйдет на хорошую ШВИ материалов на 9-10 т.р.

 

********************************

Все цены актуальны.

Изменено пользователем DELO
Ссылка на комментарий

привет! несколько лет назад уже брал у тебя материал на шумку, сейчас необходимость зашумить арки колес на Тойота Прогрес. Только внешняя шумка интересует, без разбора салона. Как качественнее сделать?  Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Привет! Если внешняя, то передние арки  - вибра + noxudol autoplastone и задние noxudol autoplastone

 

***********************************

Отвечаем всем на участившиеся звонки по поводу роста цен на материалы. 

Цены не менялись, а наоборот стали ниже.

При расчете материала в квадратных метрах, учитывайте размеры листов,  У НАС ЛИСТЫ БОЛЬШИЕ.

 

**********************************

Изменено пользователем DELO
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оптимально, и без фанатизма то: вибра 2,2 мм(280 руб.) на внешнюю сторону, вибра 1,7 мм(200 руб.) на внутреннюю часть двери, битопласт (250-300 руб.) на дверную карту и стыки. При желании утеплить на дверь поверх вибры клеим сплэн (350 руб.).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени! Интересует стоимость материалов и работ на обклейку subaru impreza хэтчбэк. без фанатизма, т.к бюджет небольшой. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

а как потом в брод нырять? Вода попадет гнить/ вонять не начнет?

Если технология соблюдалась, то ничего не отвалится и влаги тем более не напитает.

Ссылка на комментарий

Если технология соблюдалась, то ничего не отвалится и влаги тем более не напитает.

Можете описать технологию и применяемые материалы?

Ссылка на комментарий

Применяемые материалы  - SGM и Smartmat. Технология проста - чистая обезжиренная поверхность и небольшой нагрев материала, если температура окружающего  воздуха менее +20.

Ссылка на комментарий

Применяемые материалы  - SGM и Smartmat. Технология проста - чистая обезжиренная поверхность и небольшой нагрев материала, если температура окружающего  воздуха менее +20.

Про SGM на первой странице прочитал, а что такое Smartmat? На сколько увеличивается вес автомобиля, если его утеплить предлагаемыми материалами?

Ссылка на комментарий

Про SGM на первой странице прочитал, а что такое Smartmat? На сколько увеличивается вес автомобиля, если его утеплить предлагаемыми материалами?

Скоро в продаже появится SmartMat - бюджетная доступная шумка, в отличие от SGM каркасность  и КМП поскромнее.

Вес авто прибавляется на 35-45 кг., но комфорт увеличивается вдвое, втрое.Всегда приходится чем-то жертвовать.

Ссылка на комментарий

Каркасность, сама за себя говорит, от слова каркас. Обработанная поверхность становится "собранней", жестче.

КМП - коэффициент механических потерь. 

Вибродемфер,так по научному называется виброизоляция, материал который гасит колебания звуковых волн.  Вибрация передаётся на демпфер где и затухает. Принцип его работы основан, на искусственном утяжелении металлической поверхности кузова - демпфер принимает на себя вибрации металла, в нём за счет сдвига на молекулярном уровне в толще слоя  преобразует механическую энергию в тепловую энергию. А то, насколько эффективно демпфер гасит колебания волн, зависит от свойств материала и характеризуется так называемым КМП. 

Коэффициент исчисляется от 0 до 1 где, 0 материал не работает как демпфер, 1 на выходе нет колебаний и шума,но с сожалению такого материала нет пока в природе. Максимальное КМП на сегодня в линейках производителей шумоизоляции равно цифре 0,5-0,6.

Изменено пользователем DELO
Ссылка на комментарий

В HonaRus цены немного дороже?

Заехал за маделином, продавец дает что-то типа Сплена 9197935.jpg

я- o_O мне от скрипа тоненький маделин нужен.

он - так этот от скрипа, но я плохо разбираюсь.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

одна и та же контора 

 

В HonaRus цены немного дороже?

Заехал за маделином, продавец дает что-то типа Сплена 9197935.jpg

я- o_O мне от скрипа тоненький маделин нужен.

он - так этот от скрипа, но я плохо разбираюсь.

Ссылка на комментарий

Спасибо КЭП. Я потому и спрашиваю почему цены разные в прайсе и в магазине.

Прошу прощения за инцидент, просто продавец еще не особо компетентен в материалах и в ценниках также. Уладим данный вопрос в ближайшее время. Если есть вопросы по материалам, звоните - 300-353.

 

 

здравствуйте сколько будет стоить материал на пол и под торпедой чтоб проклеить ?авто марк 2 100кузов 

Здравствуйте! На пол до самой полки и ее включая, уйдет 6 листов вибры 3 мм, и 3 листа - под сидение и полку. Битопласт 10 мм - под заднюю полку. Сплэн 8 мм- 2 листа. Сплэн 4 мм- 1 лист.

 

 

В продажу поступили настоящие 100% резиновые автомобильные универсальные коврики. Цена за комплект 1100 руб. 

 

Вложенные файлы

  • post-3597-0-86545000-1433256140_thumb.jp
  • post-3597-0-36768000-1433256156_thumb.jp
Изменено пользователем DELO
Ссылка на комментарий

Акцент можете привезти?

 

Сплэн не гасит звук, битопласт ужасно воняет  сильно пахнет битумом и тоже не очень хорошо звук гасит. Лучше всего поглощает звук виалон - у меня был в наличии 5 мм., но звук завернутого телефона он гасит лучше чем 10 мм. битопласт. 

 

з.ы. если не сложно в прайсе укажите вес материалов, хочется узнать на сколько авто потяжелеет

Ссылка на комментарий

Сплэн и не призван для гашения звука. Сплэн  отражает звуковые волны, и позволяет улучшать свойства звукопоглотителя. Сплэн никогда не заменит Акцент, как впрочем и наоборот - это  разные материалы. Мне лично, в Сплэне нравится его свойство не впитывать влагу и собирать конденсат. 

Битопласт пахнет? Может плохого качества и пахнет. У нас случаев "вони" не замечено, да собственно мы уже практически перешли на Виолон. 

Как звукопоглотатель виалон поэффективнее будет конечно, ведь структура зерна меньше и состав его совсем другой.

Виалон есть в наличии 5 мм и 10 мм. 

Акцент- да.

Масса некоторых самых популярных материалов:

 

сгм1 альфа 0,5*0,8м  - 1,4 кг

сгм1бета 0,5*0,8м  - 1,2 кг

сгм2 альфа 0,5*1,0м -  1,8 кг

сгм2 бета 0,5*0,8м  - 1,4 кг

сгм3 альфа 0,5*0,8м -  2,33 кг

сгм4комби 0,5*0,8м  -  2,48кг

сгм2битум 0,5*0,8м - 1,355 кг

Сплэн  4мм 1*1,5м  - 0,37 кг

Сплэн 8 мм 1*1,5м    -   0,5-0,66 кг

Виалон 10 1*0,75  -  0,35кг

Изменено пользователем DELO
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...