Перейти к содержанию

Профессиональная Автошумоизоляция. Сервис.Материалы. Автоковрики EVA


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

У меня Газ-66 с двигателем от МТЗ(от трактора), в кабине залаживает уши и стучат зубы :D Шучу конечно, но в кабине вибрация и ощутимо громко...

Что вы мне можете посоветовать что бы заглушить вибрацию и шум?

Ссылка на комментарий
Hunter29 Это смотря на какой машине...На УАЗе, например, обшивали алюминием.

Машина грузовая, Газ-66. Сейчас вообще голый металл(все ободрано до меня), думаю купить шумку и вибру а чем ее обделать сверху не представляю, если так оставить она же не красивая будет? Алюминий у вас есть в наличии?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

скажите сколько будет стоить зашумить Hilux Pickup 92 год - и сколько понадобится денег ??? зашумить планируется салон и подкапотное - все делается в целях утепления и изоляции от внешнего шума восновном, автозвук не интересует!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

BRRIDER Пробовал сам, не очень то понравилось. Адгезия клеевого слоя, после мокрой чистки саба, разочаровала полностью. Проверка на температурный сдвиг, тоже не порадовала. Может образец такой хреновый попался. Не знаю.

Посему пока склоняюсь к классике - карпет швецкий DLS или немецкий Karpet + клей титан.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...