Перейти к содержанию

Продажа персов На офф.


Maki

Рекомендуемые сообщения

Продам танка 85 сервер дракономор все ключи имеютса

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

А вот интересно бывают ли 85 лвл без ключей? (про ключи вообще нафиг заикаться) Как и в предыдущие разы советуем линкануть перса (если понимаешь о чем речь, ну хотя бы ник напиши - сами найдем). Такое ощущение что поц даже в вовку не играл никогда, и продает перса своего знакомого.

Ссылка на комментарий
Продам танка 85 сервер дракономор все ключи имеютса

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

А вот интересно бывают ли 85 лвл без ключей? (про ключи вообще нафиг заикаться) Как и в предыдущие разы советуем линкануть перса (если понимаешь о чем речь, ну хотя бы ник напиши - сами найдем). Такое ощущение что поц даже в вовку не играл никогда, и продает перса своего знакомого.

Ключи это покупка дополнения бк, лк, и ката(код вводимый чтобы их активировать)?

Ссылка на комментарий

Ключи это покупка дополнения бк, лк, и ката(код вводимый чтобы их активировать)?

да ежу понятно если 85 лвл - то естественно все дополнения куплены и зачем про это писать (про ключи)?

Ссылка на комментарий

Ключи это покупка дополнения бк, лк, и ката(код вводимый чтобы их активировать)?

да ежу понятно если 85 лвл - то естественно все дополнения куплены и зачем про это писать (про ключи)?

Не всегда. Он мог перенести чара на другой аккаунт, где проплачен только классик.

Ссылка на комментарий

Не всегда. Он мог перенести чара на другой аккаунт, где проплачен только классик.

думаю для чела который не умеет линковать перса подобные манипуляции слишком перегрузят моск и он взорвется

Ссылка на комментарий
Думаю, под ключами имелось в виду, что есть сканы/оригинал сидикея. Ваш Копетан.

Думаю, что тот кто писал объявление о продаже и понятия не имеет что такое ключ, иначе бы про него он нафиг бы не заикался.

Ну на что сдался это ключ??? Доказать что перс его? Но как? Повторно его ввести? :lol::lol: *05

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

я через вебмани платил, там никакие ключи ненужны были

аналогично, только как то раз повелся на 45 дней игры и купил скан кода по низкой цене... оказалось 15 дней бесплатно от близов и месяц игры, и то только при создании новой учетки... пришлось подсадилть друга на WOW

Ссылка на комментарий

Ник Туранир смотри хоть сколько ... А про ключи написал чтобы мне не писали ( О привет а там у тебя катаклизм там оплачен нет ) ... Если шяс ето пишу то значит мне такую ересь писали уже

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

AG тебе вобше собственно какая разница? лишний повод понты накинуть? Хочеш купить пиши в пм все че интересует раскажу и с ценой договоримса нет так смысла в твоих понтах не вижу ...

Ссылка на комментарий
Ник Туранир смотри хоть сколько ... А про ключи написал чтобы мне не писали ( О привет а там у тебя катаклизм там оплачен нет ) ... Если шяс ето пишу то значит мне такую ересь писали уже

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

AG тебе вобше собственно какая разница? лишний повод понты накинуть? Хочеш купить пиши в пм все че интересует раскажу и с ценой договоримса нет так смысла в твоих понтах не вижу ...

а слабо было всего то написать: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80/simple и все, ну и цену (по желанию)?

А про ключи написал чтобы мне не писали ( О привет а там у тебя катаклизм там оплачен нет ) ... Если шяс ето пишу то значит мне такую ересь писали уже.

а это уже опять лишнее (85 не бывают без каты) и еще по ссылке видно что он у тебя не проплачен - последняя ачивка "Завершен шаг Дальний бой для достижения Эпический герой. 03/05/2011". Значит с мая не играешь.

PS: не играю в wow))

Ссылка на комментарий
Продамю акк, Все персы на Ткач смерти.

Вар, ник "Мегаварик")Опыт арены у вара 1800+(361 шмот), практически фул пвп шмот, есть пве и пвп ачивы(но немного) Имеется курица с келя, Конь с каражана. Лич убит еще на ЛК

Маг ник "селекшен", имееться фул пвп и фул пве шмот, пвп 360, пве 359, в сумках 1к очков доблести, фаер спек дпс 15+, имеется 10кг, репы каты все фул, Ачивы с сб, ткт фул.

оба состоят в норм гильдии 25го лвла с опытом фул нормал и 1хм.

Профы: У мага фул начертание и трава!

У вара фул горное и почти инчант!

Есть твинко шмот:)тряпки и посох....

писать тут продам срочно, цена догворная.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Селекшен/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Мегаварик/simple

up

Ссылка на комментарий
Куредлол

пвп комплект полуэпик.

пве 361

wts 1к р.

Оплата - вебмани.

Внимание! Аккаунт перепродается (первый хозяин тоже с УУ, так что не бойтесь, без кидалова, проверено :))!

Аналогично.^

Апну до 1500.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...