Перейти к содержанию

Фильтруем платный траффик


Рекомендуемые сообщения

народ подсобите плиз!!!!

все как положено сделал и обновил ipфайлы о в фаирволе выписал и разрешенные и заблокированные диапозоны

а в торренте при выключенных закачках идет траффик от 0,1 до0,6 кб/с не много но не приятно)))

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста у мну не работает, просто модем настроен в режиме роутера помогите как там быть, если убираешь диапозон 92.126.144.0 - 212.0.63.255 то конектиться на улановку!!

Использую зон аларм

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/3320/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

Ссылка на комментарий

Вот от этого айпишника 90.188.42.84 каждый день ~25 метров капает с внешки. написано что empty.stbur.ru , но стбур болжен быть бесплатным, а почему по 25 метров натикивает из неоткуда?

Если его блокирую, то инет вобще отрубаеться, тобиш незаходит никуда, ни на сайты, онлайн игры и т.п.

Внешку неюзаю вобще, и вот 3 дня подрят начал тикать траф с этого айпишника, стоит ZA, менял его на Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2009.v6.5 всёравно пропускает этот айпишник и при блокировке его инет непашет.

Подскажите как или чем избавиться от этой траблы?

И чей этот айпишник?

Ссылка на комментарий
N!k[e] соврешенно случайно не ваши ли это адрес ?

Хм..сейчас глянул и вправду мой..

как решать можно проблему о том что мне траф якобы с моего же айпишника накапал, и получаеться с моего айпишника накапало 127рубликов...пробему не решит звонок 460004 ???

Ссылка на комментарий
N!k[e] а с чего вы это взяли ? в статистике увидили ? на самом деле это трафик с внешки у вас бежит.

Да, в статистике..я помойму ошибся.. т.е. Имя сервиса - это с кокого айпишника подключения к инету, натикал траф на мой лицевой щёт да?

Я простой необратил внимания думал это айпишник с которого натикал траф..

А сейчас неподскажите, я тут в статистике немогу найти пункт где можно просматривать с какого айпи натикал траф..

И подсажите, почему тогда ZA неблочит этот траф с внешки, так же как и агнитум аутпост?

Ссылка на комментарий

N!k[e]

нет такого вроде в статистике, где можно посмотреть с какого ИП натикал траф

насчет всяких файрволов - что-то неправильно настроено, раз тикает траф с внешки

Ссылка на комментарий
N!k[e]

нет такого вроде в статистике, где можно посмотреть с какого ИП натикал траф

насчет всяких файрволов - что-то неправильно настроено, раз тикает траф с внешки

Ясно, ясно..буду драчить ЗА пока траф неперестанет лезть :D

Ссылка на комментарий

Пмогите плизззз!!!

Помогите пожалуйста у мну не работает, просто модем настроен в режиме роутера помогите как там быть, если убираешь диапозон 92.126.144.0 - 212.0.63.255 то конектиться на улановку, так как якобы адресс улановки 127.0.0.1

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/3320/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_cc49a8a6a359a29ec3f22ca305dcc009.JPG

Ссылка на комментарий

Здрасьте.

Свойства сетевого подключения -> TCP/IP -> Wins -> отключить NetBIOS, снять галочку с lmhosts

вот этого я не нашёл, скажите плиз где это? подробнее там "пуск - ... - ..."

Заходим в Панель управления -> Администрирование -> Службы, отключаем "Модуль поддержки NetBIOS" (добавлено Chaos)

вот это нашёл, а это не одно и тоже ?

Ссылка на комментарий

Пуск -> Сетевое окружение -> Отобразить сетевые подключения -> Свойства -> Протокол Интернета (TCP/IP) -> Свойства -> Дополнительно ->WINS -> отключить NetBIOS

1.b0e66df34d59d7fd357ff6436c36d8b1.gif

Ссылка на комментарий

поставил Zone Alarm Pro.

всё ненужное заблочил,нужное добавил в надёжное.

но аська, квип, маил агент перестали работать.

подскажите айпи, порты их серверов для добавления в надёжное.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...