Перейти к содержанию

Counter Strike 1.6 no steam - установка с нуля


borma

Рекомендуемые сообщения

farkor

ты разобралься почему так если да то подскажи что нужно сделать а то такая же проблема!!

Нет не разобрался. Ходил в клуб поиграть там тоже так же постоянно кикало, админ сказал, что не знает они там просто маяк каждый раз занова скачивают и все!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем скиньте ссылку или напишите путь где на улановке или на фтп есть контер чтобы на стбуре поиграть незнаю как туды подключится мне сказали контер другой нужен!!! Или мне нужно скачать этот контер и както подключится через него!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вот блин неувидел надпись что можно на ст и на буре играть вот спс прямо щас и скачаю:) УРААААА хоть на ст поиграю

ЫЫЫ чето нето я хочу поиграть на ст а как всё вроде правильно установил игру потом патч 19 потом CSAU v1.0 потом лецанзионное соглашение потом муас клиент и всё а сервера когда в игру захожу нету:( что нетак сделал скажите ПЛЗ!!!

Не даблпостим,пользуемся кнопкой изменить // VIP

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ЫЫЫ чето нето я хочу поиграть на ст а как всё вроде правильно установил игру потом патч 19 потом CSAU v1.0 потом лецанзионное соглашение потом муас клиент и всё а сервера когда в игру захожу нету:( что нетак сделал скажите ПЛЗ!!!

На Burnete - можно играть от 19 до 26 версии. На STbure - требуется 27-29 версия.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

][man

По видимому когда скачал, неправильно закрыл. Попробуй снова скачать торрент-файл, укажи на папку куда ты скачал CS 1.6. Дождись когда в торренте файл будет в работе, а затем удали его с торрента. Должно вроде измениться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Shaman ну если ты поставил патч V28 и выше - то сможеш и на СТ поиграть, а что бы играть с ботами - поставь zBot или PODBot или же YAPB ботов... (yapb рекомендую!) =)

Ссылка на комментарий

где можно скачать, отдельно пач на стбур?

и какой версии лучши?

чет горовят сервак упал, маяк не пашет.кто падробности знает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Oo парни скажите плз почему выдает не тот формат????????? Через Winrar не скачивается??

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:

парни нужна помошь почему не запускается распаковква файлов в cs скажите плз!!!!!!((((((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот установил саму игру установил патч 19. Захожу в игру серваков нету вообще. Маяк при етом включен. Подскажите что нужно сделать чтобы видеть серваки. если можно напишите еще серваки бурнета а то может чет напутал при их прописи

Ссылка на комментарий

esmael

19 патч для бурнета. Ставь 29 патч для стбура. Адресса стбура : games.stbur.ru:27015 games.stbur.ru:27016 и ещё ггв ggw.stbur.ru:27017 и т.д.

MarucTp

У тебя видимо анлим 128кбс

Зы : всё слез с анлима

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хотели поиграть по лану

Скачали этот архив

запустил valve.reg

запускаем hl.exe -noname -game csstrike

один создает игру второй не может зайти пишет "Invalid CD key"

Кому не сложно объясните какой ключик можно ввести на втором компе и если надо чтото патчить то где эти патчи лежат.

Я CS не устанавливал ни когда, не думал что могут какието проблемы возникнуть.

Ссылка на комментарий

Если пишет "Invalid CD key" значит версии контера разные у вас. Либо один из вас пропатчил а второй нет вот и выходит эта надпись.

Ссылка на комментарий

alexandr9

у тебя антивирус нод32 и он добавляет этот файл в карантин зайди в сам антивирус потом в карантин потом найди файл маяка (myac.exe) и восстанови его

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...