Перейти к содержанию

Как присоединиться к раздаче?


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

я вообще не могу присоеденится в раздаче не куя че то не получается делаю открыть торрент там вылазиет типо такой файл есть в торенте...

Йоптвашу. Значит вы уже скачали этот файл и он у вас стоит на раздаче. Смотрите его в списке торрентов >_<

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я не нашел не чего по своему вопросу )) Сори но пожалуйсто ответь мне Могу ли я скачать у когонить ченить (например прогу) и присоеденится к его раздаче ??

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Может я чет не допонимаю (

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Может я чет не допонимаю ?? ((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пытаюсь присоединиться к раздаче с раб. компа... не получается до ходит до 100%, потом стрелка становится красной. В статусе написано "имя хоста не найдено"? (((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На работе стоят 6 компов и 1 админовский. Все заходят в инет через админа, а у него уже стоит торрент. Я на свой комп установил торрент, но когда ставлю на раздачу доходит до 100%, потом пишет в статусе "имя хоста не найдено"!

А где брать пасскей и куда его прописывать? Я свои торрент файлы и сами раздачи принес на работу, но все равно ничего не работает!

Ссылка на комментарий

Нашел свой пасскей, зашел в свойства трекера, в поле трекера прописал свой пасскей "http://ulanovka.ru/bt/announce.php?uk=**********&" и сирано не фурычит. Почему?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А сколько один фильм должен качатся???У меня качается чуть ли не 2 мес это же не нормально)))!!!И ни хрена не раздается!!!Что мне делать???Хочу смотреть фильмы)))

Ссылка на комментарий

Cvaytok

Не знаю во первых какой у тебя тариф,а во вторых на том фильме что ты качаешь скорость скачки у тебя 10-20кб/с и по примерным подсчётам скачаешь его(фильм) за 1.5- 2 суток и речь о 2 месяцах что качаешь,какая то не реальная.

И раздавать не кому и во первых не чего.

P.S. Как говорил Станиславский:Не верю!

добавляю:

сам присоеденился к скачке этой раздачи у меня скорость стабильно не меньше 300кб/с(у меня тариф без ограничений),а вы с меня качать начали по 15-20 кб/с,так что какой у вас тариф?а про 2 месяца повторюсь не верю(потому что лично вашу скорость проверил).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...