Перейти к содержанию

Как присоединиться к раздаче?


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
помоему оно само так делается после закачки.. или я неправ? т.к у меня сливают но ничего вышеописанного я не делал

Все правильно тут. Ты говоришь про то, когда ты сам сначала скачиваешь, а потом сидируешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А если я хочу присоединиться к раздача, а того кто раздачу оформил уже на форуме месяц нету. Как присоединиться?

ЗЫ например -> http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=769&spmode=full#leechers

Ссылка на комментарий

Так в торрент-файле же вроде как и прописаны все файлы, необходимые для проверки...по-моему, сидер для присоединения к раздаче ненужен...

Ссылка на комментарий
Значит у тебя файлы не те...размер мб другой или че...
У вас должны быть все эти файлы, чтобы сразу стать сидером.
в чем и дело, что всё файлы одинаковые!!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Хоту кинуть на раздачу игрушки. Делаю все по инструкции. Создаю раздачу с помощью RWiz. Создаю торрент, сохраняю. Указываю путь к нему.нажимаю отправить и тупо создается Новая тема в форуме? Подскажите чайнику. Вот музыку на раздачу кинул, все прошло ок. Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий

Sergeevich4, во-первых, не в той теме вопрос задаете

Прежде чем создавать раздачу, нужно перейти в нужный раздел форума. Ваша раздача игр находится здесь - прикрепляйте торрент-файл, доделывайте оформление и сидируйте на здоровье

Все проблемы от того, что не читаем инструкции

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У мня вопрос. Сделал все по инструкции, хотел стать сидером, но когда видеофайл проверился (от 0 до 100%) он почему-то встал в очередь на закачку, хотя он у меня на винте есть, просто хотел присоединиться к раздаче. Может это из-за того что личеров нет?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ничего не понял( как присоединится к раздаче если я хочу это сделать не сразу после закачки, а спустя какое-то время. И как открыть это окно с добавлением торрента. у меня не открывается... Лузер)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Sobrat чтобы снова соединиться к раздаче, нужен файл-торрент, маленький такой зелененький. Запускаешь его, в открывшемся окне указываешь путь к файлу раздачи и все.

Насчет того что у тебя не открывается окно возможно у тебя сбилась ассоциация файла, сделай так: в программе µTorrent зайди в "Настройки - конфигурация - общие" нажми на кнопку "Ассоциировать с .torrent", это чтобы привязать торрент-файл к родной программе, после этого должно открываться то окно которое тебе нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я вообще не могу присоеденится в раздаче не куя че то не получается делаю открыть торрент там вылазиет типо такой файл есть в торенте...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...