Перейти к содержанию

В Бурятии заговорили о независимости от России


Рекомендуемые сообщения

rafex Открой предыдущие темы по данному вопросу и почитай, по-моему там уже обговаривали этот вопрос. Раз уж так интересно. Можешь у сантило ссылки взять, он то уж точно в теме.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А я вот не успеваю всем то написать, скилла видимо еще не хватает. Пока еще троль сосунок.

Ссылка на комментарий

Я же уже сказал, что этот вопрос обсуждался на улановке и не раз. Если интересно, то соизволь не полениться и поискать.

Вот незадача, а все темы то подтерла администрация. Ну видимо и смысла нету опять обсуждать.

Ссылка на комментарий

Ayumi

Конечно заманчиво звучит слово Независимость

Но как она будет выглядеть та самая не зависимость в Бурятии?

Будет ли вообще Бурятия независима?

Ссылка на комментарий

Но как она будет выглядеть та самая не зависимость в Бурятии?

Будет ли вообще Бурятия независима?

Республика на дотациях, все полицаи, тюремщики, армия и т.д. деньги получают из Москвы, как они будут жить если Бурятия отделиться? ЛВРЗ и УУАЗ итак едва работают, а после отлучения от Московии сами понимаете что с ними будет, С/Х будет доолго развиваться.

Ссылка на комментарий

Я вообще ничего не говорил по этому поводу. Вас почему всех сразу коробит и несет в ту степь? Комплексы чтоли какие-то по этому вопросу...

Ты бы лучше клондайку этот вопрос адресовал...

Ссылка на комментарий
Пока Бурятия вместе с Россией нам ничего не грозит.

Ну да, нам еще и экономический рост не грозит. А то что нашу землю разворовывают, спишем на издержки спокойной жизни. Я вас правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Бурятия оказалась под ударом очередных разносчиков дерьмократии по миру.

Последние движения, говорят именно об этом

ой, движение, 10 человек *05
Ну да, нам еще и экономический рост не грозит. А то что нашу землю разворовывают, спишем на издержки спокойной жизни. Я вас правильно понимаю?

А ее по все РФ воруют, у кого деньги тот и сильнее, того и земля.

Ссылка на комментарий

zyxel то есть теперь это норма, и нужно смириться с этим и принять как есть?

Классно живем, скажу я вам. На дотациях, ни хера не производим, ни хера не выращиваем, президента не выбираем, мэра тоже. Шишки в шоколаде, а остальные в полной жопе :D

Зато стабильность же. *79

350 лет стабильности.

Ссылка на комментарий
наверно кто-то хочет жить так же хорошо как в Узбекистане :D

А как же баянистая фраза, что будем жить в юртах?

ps: Надо будет как-нибудь собрать все ваши фразы. Под названием, наверное кто-то хочет жить как/в.

Ссылка на комментарий

zyxel то есть теперь это норма, и нужно смириться с этим и принять как есть?

Классно живем, скажу я вам. На дотациях, ни хера не производим, ни хера не выращиваем, президента не выбираем, мэра тоже. Шишки в шоколаде, а остальные в полной жопе

Зато стабильность же.

350 лет стабильности.

Вот вот, но надо говорить не о независимости Бурятии, а скорее о расспаде всего РФ, то есть Сибирь - отдельно(в составе ее Бурятия) Приморье - отдельно, а те кто за Уралом сами разберуться что самим делать и куда дефолт-сити девать :D Готовы вы ли вы Ayumi выйти на площадь с автоматом за независимость Сибири, кто не согласен тому пулю в лоб?? иначе никак Украина с майданом тому пример.
Ссылка на комментарий

Так в чем же истина?

Как уничтожается бурятский язык?

Бурятия совсем ничего не производит и не выращивает?

В составе РФ Бурятия никак не получит независимость. Тогда на что рассчитывают и к чему призывают провокаторы?

Ссылка на комментарий

Крадущийся Лом Я бегло пробежался, и было уже подумал, что все вопросительные предложения. *142

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=384875&postdays=0&postorder=asc&start=0

Почитай Всеволод, вот только ты же был в той теме вроде?

Ссылка на комментарий

Крадущийся Лом окей никак. Я даже спорить не буду по этому вопросу, все равно вам всем ничего не докажешь. Прошлая тема уже показала к чему все сводится. Только в юрты отправите жить.

Доля экспорта ничтожна, видимо я так должен был написать для достоверности?

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом окей никак. Я даже спорить не буду по этому вопросу, все равно вам всем ничего не докажешь. Прошлая тема уже показала к чему все сводится. Только в юрты отправите жить.

Доля экспорта ничтожна, видимо я так должен был написать для достоверности?

1) Никого никуда не отправлял, не надо "ляля"...

2) При чем тут экспорт?

3) Ответьте на главный вопрос - про независимость.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вывод: Бурятский язык не уничтожается НИКАК.

Жду ответа на остальные вопросы.

ну и не поддерживается

Желающие изучают, ролики снимают, электронные словари создают, курсы для взрослых, второй государственный.

Что еще надо?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...