Перейти к содержанию

Хватает ли вам времени, чтобы жить?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Почти 8 месяцев ни чем не занималась, просто сидела дома, а недавно вышла с академического отпуска на учебу, теперь не успеваю ни чего и сильно устаю((( С утра вождение, с обеда учеба, вечером домашние дела (приготовить-постирать) + сделать Д/З (дада, я делаю домашнее задание, ладно хоть практику и курсовик в прошлом году успела пройти и написать)). Времени, чтобы просто посмотреть кино или накрасить ногти НЕТ!!! А со следующей недели еще и в дневной стационар буду ходить((

Может я не правильно распределяю время, может не правильно планирую день?! *26

Конечно, я не одна такая, всем тяжело (и жаль, что так будет всегда)... *11

А как вы справляетесь со всеми делами?

Ссылка на комментарий

Profed

надо бы график составить
эхе, знать бы еще как находиться в разных местах в одно и то же время(( Расставлять приоритеты? Так что важней? Здоровье, учеба или права?!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

unholy

нада уже курсовой зашишЯть а я его ышо не сделал (((
я на 2-ом курсе слепила курсовик за 3 часа)) правда отправили на доработку :)
Ссылка на комментарий

Встаю в 6 минимум (чаще в период между 8-11), учусь, работаю, делаю домашние дела - попутно вполне успеваю посидеть в интернете и послушать музыку.

А с 11 вечера до 2-4х утра вообще все время - мое.

Смотрю фильмы, играю в игры, сплю потом 4-5 часов и вполне доволен.

5 часов на сон в будни может и мало, но зато в выходные и праздники отсыпаюсь по 10-12.

Вроде на все хватает, хотя канешн хотелось бы не менее 12 часов в сутки свободного времени )

Конечно играет роль то, что моя работа носит халтурный характер, учебе я тоже посвещаюсь далеко не полностью, никакие тусовки, мероприятия и учреждения не посещаю, на свое здоровье мне абсолютно пох (хотя оно у меня далеко не отменное, ограничиваюсь флюрографией раз в год) да не стеснен обязательствами семейными.

Но тем не менее.

Ссылка на комментарий

Да, это для меня одна из самых беспокоящих проблем на сегодня. Но не потому что я ничего не успеваю. Все, что нужно делать - я делаю. Но хотелось бы больше успеть, другими интересными вещами заниматься..:)

Пыталась все успевать за счет сокращения часов сна. В принципе получается, только потом резко наступает... как это по-русски.. run down. Перенапряг или как-то по-другому.


А еще наверное нужно расставить приоритеты. Понять, что для тебя важнее на сейчас. Живем один раз же!!!! )))))
Ссылка на комментарий

Аллегра

А еще наверное нужно расставить приоритеты. Понять, что для тебя важнее на сейчас.

сложно с этим... только на учебу вышла, пропускать пары не хочу, да и строго у нас с этим. Здоровье очень важная штука! А права, эх, ес сейчас не получу, потом трудно будет (грят терь с лета в Иркутске сдавать будем)

Ссылка на комментарий

Shiza3000, лучше учеба. Т.к. выучишься -> Устроишься на высокооплачиваемую работу -> Много(хотя бы нормально) зарабатывая сможешь купить права ))) -> При деньгах сможешь нормально подлечиться... Так что однозначно учёба.

Ссылка на комментарий

На то что б жить ещё хватает, а вот на умереть не остаётся ! Поэтому я время не трачу, а акамулирую в делах, поступках, воспоминанЬях , движении, переспективах...!!

А потом когда смерть взорвёт меня, вся энергия накопленая за жизнЮ , как ракета стартует в бессмертие моей души..

Ссылка на комментарий
Т.к. выучишься -> Устроишься на высокооплачиваемую работу

Вот тут, к сожалению, нет никакой связи.........

И вся логическая цепочка рушится на первом шаге..)))

Ссылка на комментарий
Shiza3000, лучше учеба. Т.к. выучишься -> Устроишься на высокооплачиваемую работу -> Много(хотя бы нормально) зарабатывая сможешь купить права ))) -> При деньгах сможешь нормально подлечиться... Так что однозначно учёба.

+100я сейчас много своего времени уделяю образ. Все планирую,вплоть до минут(иногда).

Ссылка на комментарий
у меня тоже. т.к. любитель откладывать дела на потом. И как сцуко все разом навалится ажно сил нету =)

Вот это и есть самая настоящая лень... )) Кстати, она тоже существенно мешает "успеванию-всего")) хм, такая же проблема. Пока петух не клюнет, как говорится.


Надо просто каждый день брать себя в ручонки с самого утра!

и еще записывать! )) один ученый говорил - не запоминайте много лишней информации, записывайте!!

Хихи, вот только бы вспомнить потом, КУДА записал:)

Ссылка на комментарий

обычно все строго распланировано. стараюсь все делать вовремя, в назначенные собой сроки, не откладываю дела. но вот на "выспаться" времени не хватает. если бы в сутках было 29 часов, то я могла бы спать на 5 часов больше))) недосып хронический))

Ссылка на комментарий

Drutsa чувствую, что я тоже скоро приду к этому же состоянию...(((

надо как-то больше часов в сутках сделать)) Или придумать такую штучку, чтоб время останавливала.. Представьте: все вокруг замерло, а ты спиииишь, наслаждаешься тишиной и спокойствием.)))

Ссылка на комментарий
Drutsa чувствую, что я тоже скоро приду к этому же состоянию...(((

надо как-то больше часов в сутках сделать)) Или придумать такую штучку, чтоб время останавливала.. Представьте: все вокруг замерло, а ты спиииишь, наслаждаешься тишиной и спокойствием.)))

и стареешь :thumbdown: мне хватает пока. Вот летом будет плохо :angry:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...