Перейти к содержанию

Как узнать содержание ЕГЭ в 2009г. до самого экзамена????


kepasaoki

Рекомендуемые сообщения

kepasaoki, мы раньше во Владивосток звонили, у них там на 2 часа экзамен раньше начинался, узнавали так темы сочинений. А вот на счет ЕГЭ будет посложнее, там же вариантов куча, маловероятно, что они повторятся....

Ссылка на комментарий

ARS

пасиб канеш,но демонстрационки я давно уже скачала и знаю...

yad

а вот на счет машины времени...остается только мечтать...

nefi

да толку то узнавать ЕГЭ за два часа....почти тоже самое что и на самом экзамене...эх...

видать смухлевать не получится...

Ссылка на комментарий

если ты узнаешь все варианты и ответы до экзамена - то тебе этот его нах на сдалса! тебя без конкурса примут в академию военной разведки :)

Ссылка на комментарий

noBap

отжог)))

LOL T_T

по теме: Это не реально) ну или во сне)

хотя...если кто то из твоих близких займет пост президента РФ...то тогда еще есть шанс))

Ссылка на комментарий
да толку то узнавать ЕГЭ за два часа....почти тоже самое что и на самом экзамене...эх...

Иногда пять минут жизнь меняют, а тут целых два часа :)

Ссылка на комментарий

Скорей всего варианты ЕГЭ будут в инете за несколько дней до начала самого ЕГЭ, лучше готовься по прошлогоднему ЕГЭ

ЕГЭ 2008 - подготовка к единому государственному экзамену (2008)

Ссылка на комментарий

D_Master

тут ты прав...но два часа до экзамена...

Добавлено спустя 27 секунд:

yad

пасиб за пожелание)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а вообще дурацкое ето ЕГЭ...

Ссылка на комментарий

Много кто полностью проваливаются доверившись скаченным или купленным заранее ответам. Лучше особо не доверять и проверять.

В этом году Егэ больше не эксперимент, если так, то сочувтствую? В общем удачной сдачи.

Ссылка на комментарий

Да, ЕГЭ сложный стал, я решила свои знания проверить, смогла ответить только на все вопросы по обществознанию, а русский и математику даже половины не сделала. (И это у меня два высших образования, а что говорить о бедных школьниках ;)7), так и просятся в слух слова великого дедушки Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться!"

Ссылка на комментарий

Министру просвещения письмо личное, мол так и так.. мне в одного подскажи, век благодарен буду. И глядишь рассчувствуется и поможет..

Ссылка на комментарий

kepasaoki

вот этот способ по идее нормальный =) (у меня так друг сдал и щас на бюджете учится :D )

береш нескоко книжек по ЕГЭ, и сидиш, гадаеш варианты ответа, потом смотриш ответы и заново на те же вопросы отвечаеш, и так все варианты по несколько раз =)

смысл в том, что когда уже на экзамене сидиш, голова уже автоматом ищет правильный ответ, хотя не везде конешно правильно, но большинство ответов были правильные =)

сам тоже так сдавал, только я всего лишь 2 книжки прорешивал, но поступил =) хотя на бюджет не получилось, но квоту себе обеспечил, а на след. год сессию сдал на 4ки и стал бюджетником =)

ps удачи всем с ЕГЭ =)

сам щас за братишку волнуюсь, чтобы сдал эти чертовы экзамены =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...