Перейти к содержанию

Сортировка тем по важности.


Рекомендуемые сообщения

У меня в созданных темах около 200х разного вида веточек , созданных в разное время. Некоторые 90% давно умерли , а актуальные , по теме барахолка , нужно постоянно вести мониторинг , отслеживать сообщения , общаться , пополнять , поднимать.

Но когда заходишь в темы, то они разбросаны далеко по страницам , друг от друга и порой можно забыть или пропустить , потерять , что довольно неудобно.

Вопрос ; А можно ли сделать так , что бы актуальные, рабочие темы скомпоновать рядом на первой страничке , друг за другом ? Или выделить их в отдельную группу ?

Ссылка на комментарий

Larisaoo, к сожалению, автоматика не может определить, какая тема актуальная и рабочая, а какая нет.

Свои темы упорядочиваются по дате создания.

Устаревшие темы в Барахолке удаляются автоматически по прошествии времени.

Для особо важных тем можно использовать закладки.

Ссылка на комментарий

А можно сделать так что в разделе "Мои темы" можно было бы проставить "Звездочки" или "галочки", напротив важных тем и после этого они стали бы отображаться первыми.

Еще в довесок к этому сделать автоматическую сортировку по последнему сообщению!

Наверно сложно, но было бы просто великолепно.

Ссылка на комментарий
А можно сделать так что в разделе "Мои темы" можно было бы проставить "Звездочки" или "галочки", напротив важных тем и после этого они стали бы отображаться первыми.

Еще в довесок к этому сделать автоматическую сортировку по последнему сообщению!

Наверно сложно, но было бы просто великолепно.

Что-то подобное я и хотела предложить.

В закладках к сожалению , тоже много всего , а хотелось бы отдельно. Надо бы удалить конечно , но это не выход.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...