Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

'Кака' 8' 1 : 0

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

21' [Гол] Реал (Мадрид) - 2:0 Криштиану Роналду (7) (Кака (8))

Кака отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Роналду, Криштиану убрал со своего пути Лабака и нанес прицельный удар в ближний нижний угол ворот Браво!

21' ГООООЛЛЛ!!! 2-0!!! РОНАЛДУ!!!

Ссылка на комментарий

"Реал" набрал три очка в матче с "Реал Сосьедадом"

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Реал" со счётом 4:1 обыграл "Реал Сосьедад". Португалец Криштиану Роналду, отметившийся в этой игре дублем, догнал в гонке бомбардиров нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. У обоих на данный момент по 24 гола.

Чемпионат Испании

22-й тур

"Реал" (Мадрид) — "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) — 4:1

Голы: Кака, 8 (1:0); Роналду, 21 (2:0); Роналду, 42 (3:0); Арбелоа (автогол), 73 (3:1); Адебайор, 89 (4:1).

Ссылка на комментарий

ну всё по ходу Бенза посадили на лавку... Адебайор хорошо смотрелся... ну Роналду красавчик, головой ловко боднул второй мяч... + Ласс на удивление финтил жутко, иногда казалось что прокакает выпад... Гарай тоже норм отыграл, получше имхо Альбиоля...

Ссылка на комментарий

Еслибы Рон пяткой в одном из эпизодов забил, то месси бы умывался кровавыми слезами, как сказал Уткин. А то как он обыграл игрока сосьедада ЛОПАТКАМИ вобще не потдаётся никакому описанию. Роналду походу получит ЗМ если будет продолжать так играть!

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 4-1. Криштиану вернулся!

Матч с "Сосьедадом" ожидался многими с интересом: как сыграет Моуриньо, учитывая прошедший полуфинал в среду, прервет ли голевую засуху Криштиану, сыграет ли Кака, дебютирует ли в Ла Лиге на домашнем стадионе Адебайор и многие другие вопросы волновали мадридистов. Ответы дал красивый и зрелищный матч, в котором и Роналду забил, и Кака, и Адебайор…а вот Бензема, почему-то, не сыграл ни минуты.

Голы: Кака 8', Криштиану Роналду 20 ', Криштиану Роналду 42', Альваро Арбелоа 72' (автогол), Эммануэль Адебайор 89'.

"Реал Мадрид" (4-2-3-1): Икер Касильяс - Альваро Арбелоа, Эсекьель Гарай, Рикардо Карвальо (Рауль Альбиоль 70'), Марсело - Лассана Диарра, Хаби Алонсо – Кака (Анхель Ди Мария 60'), Криштиану Роналду, Месут Озил (Серхио Каналес 84') – Эммануэль Адебайор.

"Реал Сосьедад" (4-5-1): Клаудио Браво – Эстрада, Хон Анстотеги, Микель Лабака, Микель Гонсалес - Давид Сурутуса, Диего Ривас (Маркель Бергара 65'), Хаби Прието, Горка Элустондо Антуан Гризманн (Сарпонг 65') - Рауль Тамудо (Иманол Агиррече 84').

Тренеры: Жозе Моуриньо - Мартин Лазарет.

Запасные: Антонио Адан, Эстебан Гранеро, Фернандо Гаго, Карим Бензема - Эньяут Субикараи, Альберто Де ла Белья, Карлос Мартинес.

Арбитр: Рамирес Домингес.

Предупреждения: Прието 10', Ривас 27', Алонсо 56', Альбиоль 81', Эстрада 87'.

6 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 76 000 (вмещает 80354) зрителей.

Интересная статистика:

- это была 45 домашняя победа над "Сосьедадом". Всего в Ла Лиге их 69

- это была 70ая игра для Альваро Арбелоа в составе "Мадрида" и 20ая для Рикардо Карвальо в Ла Лиге

- эта победа стала сотой для Марсело в составе "Мадрида"

- Кака забил свой 10 гол в Ла Лиге, всего их у него в "Мадриде" 11

- Криштиану забил 50ый в Ла Лиге и всего 67ой гол за "Мадрид"

Ссылка на комментарий
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо остался доволен игрой своей команды в матче 22 тура чемпионата Испании с "Реал Сосьедадом" (4:1).

"После приобретения Адебайора у меня вновь есть два разноплановых нападающих. Я не выпустил Бензема, так как он играл в среду с "Севильей" и через несколько дней ему играть за сборную Франции. Я доволен тем, как сыграли Адебайор и Кака. Также отмечу Диарра и Озила. Мы не сдаемся и продолжаем бороться за чемпионство. В своей карьере я всего один раз становился вторым. Это был мой третий сезон в "Челси". Я думаю, что не будет никакой трагедии, если в этом сезоне "Реал" будет вторым", - цитирует Моуриньо Marca.

Стоит отметить, что благодаря этой победе "Реалу" удалось вновь сократить отставание от "Барселоны" до 7 очков.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Реала" Эммануэль Адебайор после победы в матче 22-го тура чемпионата Испании над "Реал Сосьедадом" (4:1) подчеркнул, что у него сложились отличные отношения как с игроками, так и с тренерским штабом.

"Я очень рад, что выступаю за "Реал". В этом клубе каждый хочет и может выходить на поле. Сегодня тренеры дали мне провести весь матч. Партнеры значительно облегчают мне жизнь. Чувствую, что с каждым днем все лучше адаптируюсь в чемпионате Испании. У меня отличные отношения с тренером. Моуриньо верит в меня, и я ему за это благодарен", - приводит официальный сайт "Реала" слова Адебайора.

Ссылка на комментарий
Забив два мяча в ворота "Реал Сосьедада" в матче 22-го тура чемпионата Испании, нападающий "Реала" Криштиану Роналду вписал себя в историю клуба.

Португальцу потребовалось провести в примере лишь 51 матч, чтобы забить свои первые 50 мячей в этом турнире. Предыдущее достижение принадлежало Ференцу Пушкашу, венгру потребовалось 54 встречи, сообщает официальный сайт "Реала". Третье место занимает Альфредо Ди Стефано – 56 игр.

Ссылка на комментарий

да, скорострельность у Месси и Роналду просто бешенная... не то что наши Лебеденки и Корниленки... по 15 за сезон если забьют уже круто...

Ссылка на комментарий

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что наследником легендарного аргентинца Альфредо Ди Стефано является форвард "королевского клуба" Криштиану Роналду, а не нападающий "Барселоны" Лионель Месси, сообщает Reuters.

Напомним, что после того, как Месси сделал хет-трик в матче 22-го тура примеры с "Атлетико" (3:0), главный тренер "матрасников" Кике Санчес Флорес назвал его "Ди Стефано 21 века".

"Не Месси, а именно Криштиану Роналду — Ди Стефано 21 века, ведь они принадлежат к одному клубу. Криштиану очень важен для нас, он творит современную историю "Реала". Мы не променяем его ни на кого в мире. Хотя необходимо признать, что и Месси, и Роналду — высококлассные игроки, которыми гордится примера", - сказал Вальдано.

После 22-х туров чемпионата Роналду и Месси делят первое место в списке лучших бомбардиров. Оба забили по 24 мяча, причём португалец провёл все 22 матча, а аргентинец — 19.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Пусть пока останется. Хоть на лавке будет сидеть. Хотя в аренду можно отдать какому нибудь буденкору , может там 1 мяч забьёт *35

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" достиг соглашения с принцем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом о строительстве в стране футбольной академии клуба, сообщает AP.

Президент "Реала" Флорентино Перес, который также возглавляет крупнейшую строительную компанию Испании ACS, подчеркнул, что проект создания школы поспособствует улучшению отношений между странами.

Отметим, что в 32 странах действуют 68 академий "Реала". Подобными учреждениями за границей также располагают лондонский "Арсенал" и "Милан".

Ссылка на комментарий
Mcl@ren

Пусть пока останется. Хоть на лавке будет сидеть. Хотя в аренду можно отдать какому нибудь буденкору , может там 1 мяч забьёт *35

К чему ты это написал?! Это, конечно, твое мнение, но ты не прав по отношению к Кариму.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Я предельно объективно отношусь к кариму, не спорю он отличный футболист, НО Реалу сейчас нужен форвард который будет бурить оборону соперника, освобождая пространство для Кр и Ко. Ещё один недостаток карима это то что он пока не может принимать мяч спиной к воротам. Вот посмотри матч реал - соьедад. Адеб спокойно принимает мяч спиной к чужой штрафной и отдаёт тут же пас ПЯТКОЙ и пас проходит. Бензема пока не хватает этого напора и уверенности. Хотя за французов играет хорошо.

Ссылка на комментарий
не может принимать мяч спиной к воротам

ну это ты комментаторов наслушался... на самом деле он всё может, просто не идёт у него, скорее не его стиль...

Ссылка на комментарий

Богданчик, все у него получается, все он умеет. Мориньо в него не верит. Вот и все. Он играть хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долбанный Мориньо.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

не надо на маура бочку катить, я тоже хочу играть в Реале, все хотят, даже месси будь он не в барсе. Но Хотеть играть и ИГРАТЬ разные понятия

Ссылка на комментарий
Mcl@ren

не надо на маура бочку катить, я тоже хочу играть в Реале, все хотят, даже месси будь он не в барсе. Но Хотеть играть и ИГРАТЬ разные понятия

:D Улыбнулся. Да мне на Мориньо с высокой колокольни. Пусть он выпускает его на поле и все. Месси, никогда бы не оказался в реале. :D:P:lol::diablo:

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Хетафе" Даниэль Парехо перейдет в "Реал" летом, сообщает AS. Сумма трансфера составит 5 миллионов евро.

Хавбек перешел в "Хетафе" 1,5 года назад из "Реала". В контракте Парехо есть пункт, что "Реал" может выкупить игрока за 5 млн евро. Именно этим и собирается воспользоваться "Реал". В услугах Парехо заинтересован наставник "Реала" Жозе Моуриньо.

21-летний Парехо выступает за "Хетафе" с 2009 года, провел 48 матчей в чемпионате Испании и забил 9 голов. Ранее играл за "Реал" и "Куинз Парк Рейнджерс". Провел 13 матчей за молодежную сборную Испании и забил 4 гола.

Ссылка на комментарий

Эммануэль Абдебайор: "Моуриньо – лучший тренер в мире"

В беседе с журналистами AS нападающий "сливочных" Эммануэль Адебайор поделился впечатлениями о первых неделях в Королевском клубе и дал свою оценку партнёрам по команде и главному тренеру.

Какие впечатления у Вас сложились о первых матчах в футболке "Мадрида"?

Касильяс вызвался показать мне, как здесь всё устроено. Вообще, я чувствую доброе отношение партнёров по команде ко мне. Я доволен, потому что в трёх матчах смог забить два мяча, жаловаться не на что. Посмотрим, удастся ли выиграть Лигу Чемпионов и чемпионат. Это будет сложно, но мы будем бороться до конца.

В чём разница между "Мадридом" и "Манчестер Сити"?

В организации. "Мадрид" широко известен в мире, но совершенно другое дело, когда знакомишься с клубом изнутри. Это невероятно. Всё, что тебе хочется или нужно, ты получаешь в мгновение ока. Здесь есть буквально всё, что нужно футболисту. Я очень удивлён.

Вы в курсе, что за Вами закрепилась слава конфликтного игрока?

Люди, не знающие тебя, любят судить и делать собственные выводы. Я не конфликтный, эти слухи всегда вызывают у меня смех. Я же приехал из бедной африканской страны, для меня сама возможность играть в Европе – уже чудо. Я хочу побеждать всегда, и когда что-то вдруг не складывается, не только в футболе, эмоции начинают бить через край. Но я совершенно не проблемный человек. Да, временами я бываю с чем-то не согласен, но это естественно, такое в жизни случается.

Вы поставили перед собой определённые бомбардирские задачи?

Сейчас можно говорить всё, что угодно – хоть пятнадцать, хоть двадцать голов. Что будет, то будет, всё равно подсчёты проводить будем в июле. Вот если я сейчас скажу, что хочу забить десять голов, что ж мне, после десятого забитого гола придётся остановиться? Нужно идти вперёд. В конце сезона и посмотрим, что получится.

С кем из партнёров Вам проще всего общаться?

Мне легко находить с ними общий язык, потому что многие говорят на английском. Икер, Рамос, Криштиану... Я понимаю их, а они – меня.

Уже начали говорить на испанском?

Мало-помалу. Я уже выучил "добрый день", "как дела?", "спасибо", "друг", "болельщики"!

После матча с "Сосьедадом" Моуриньо заявил, что на Криштиану часто нарушают правила... Согласны?

Честно говоря, я считаю, что ему действительно очень сильно достаётся. Он очень крепкий, но на поле ему достаётся куда больше ударов, чем остальным, просто потому, что он Криштиану. Вот так вот играют соперники. Все защитники стремятся выиграть у него противостояния, поэтому и часто попадают по ногам.

Моуриньо обладает какими-то качествами, которых не было у Ваших предыдущих наставников?

Он потрясающий. Моуриньо умеет находить общий язык со всеми, с ним легко работать, потому что он очень чётко и с самого начала даёт понять, чего от тебя хочет. Он очень строг. И всё же Моуриньо – лучший тренер в мире.

Что Вы думаете о Пепе и о проблемах с продлением его контракта?

Я его очень уважаю, это один из лучших защитников в мире. Сейчас у него сложилась непростая ситуация, но я верю, что игрок и клуб придут к согласию ко всеобщей радости.

Наверняка вернётесь во Францию на матч с "Лионом" с особыми чувствами?

Да, я буду очень рад, потому раньше никогда не удавалось играть против французских клубов. Нам будет сложно завоевать путёвку в следующий раунд, "Лион" – трудный соперник.

Как Вы пережили обстрел сборной Того?

Для меня это уже в прошлом. Хотя, конечно, картины того дня часто встают перед глазами. Когда бывает шумно, я словно слышу эхо тех выстрелов. Меня тогда ранило, но всё уже прошло.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...