Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

5 июня состоится матч между ветеранами "Реала" и "Баварии"

Пятого июня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится матч между ветеранами мадридского "Реала" и мюнхенской "Баварии", передаёт AS.

На поле выйдут многие игроки, заставлявшие биться сердца болельщиков: поклонники футбола вновь увидят на поле таких мастеров, как Бутрагеньо, Буйо, Сантильяна, Роналдо, Роберто Карлос, Румменигге, Маттеус, Аугенталлер, Кан и Эффенберг.

Средства от матча пойдут на помощь нуждающимся детям Африки.

11 февраля 2011 года, пятница. 8:56

Источник:

"Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий

Криштиану Роналду: "В финале Кубка Испании мы победим "Барселону", а я забью гол".

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду в очередной раз заявил, как здорово он себя чувствует в "Королевском клубе".

"Реал" - великий клуб. Когда ты сюда попадаешь, то сразу осознаешь, что стал частичкой истории. На критику в свой адрес я стараюсь не обращать внимания. На поле стремлюсь быть лучшим, полностью выкладываюсь и хочу приносить пользу команде. Мой ответ всем - забитые мячи. Готов хоть каждый день выходить на поле и играть. Впереди много важных матчей. С нетерпением ожидаю встречи с "Барселоной" в финале Кубка Испании. Уверен, что мы победим, а я забью гол", - сказал Роналду Marca.

Ссылка на комментарий

NooK

Да уж. Честно говоря Рон много раз так утверждал, но на яву всё по другому оказывалось. Пусть лучше делает своё дело, а не языком трепит

Ссылка на комментарий

Моуринью: "Я переехал в Мадрид, чтобы выиграть титулы"

Главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью дал эксклюзивное интервью телеканалу RealmadridTV...

Поздравляем с выходом в финал Кубка Испании. Идет только ваш первый сезон в Мадриде, а ваша команда уже показывает зрелищную и результативную игру. Кажется, что все игроки вашей команды голодны к титулам. Как вам удалось этого достичь?

Я скажу, что это еще не то что я хочу видеть. Это еще не готовый продукт. Моей команде еще есть куда расти. И да, если вы в конце сезона скажите, что моим самым большим достижение с этой командой стал выход в финал Кубка Короля, я буду, мягко говоря, расстроенным. Выход финал это еще один шаг к титулу. Надо преодолеть много шагов, чтобы выиграть титулы. Когда я тренировал "Челси" в первый же сезон в середине сезона тоже вышли в финал Кубка Англии. Я всегда жду от своих команд побед и титулов, а не финалов. Да и я хочу, чтобы все мои игроки были мотивированными и показывали все, на что способны.

Ваша команда в январе сыграла девять матчей, в среднем два матча за неделю. Это очень трудно. Но вы согласны с тем, что если поставить команду в нужное русло, плотный график пойдет только на пользу и укрепит отношения внутри команды?

По моему мнению, команда была очень сплочена и показала хороший результат. За это время мы преодолели такие команды как "Севилья" и "Атлетико". Они не так успешно выступают в Чемпионате Испании, но в Кубке они играют не на жизнь, а на смерть. Эти победы принесли команде много опыта, этот опыт пригодится нам в раунде плей-офф розыгрыша Лиги Чемпионов.

Скоро начнется плей-офф Лиги Чемпионов. Ваша команда готова к этим встречам? И довольны ли Вы жеребьевкой, согласно которой ваша команда будет играть против "Лиона"?

Мне нравится раунд плей-офф. Даже очень. Эту преграду способны преодолеть только люди с сильной волей. Здесь важна каждая мелочь. Любая ошибка может привести к нежелательному результату. Мой стиль работы таков, что я обращаю внимание к каждой мелочи. В прошлом году все говорили что "Реал" отыграется после поражения со счетом 1-0 в Лионе. Но все знаем, как эта история закончилась. Порой 1 гол может решить судьбу всего турнира. Перед началом Лиги Чемпионов я не нервничаю. Я с нетерпением жду начала этого раунда.

Вам всегда лучше удавалось выиграть кубки, чем чемпионаты...

Как я уже сказал, в розыгрышах кубков выигрывает та команда, которая больше мотивирована и больше обращает внимание на разные мелочи. Моя стратегия предельна, ясна – выигрывать, несмотря на то где играешь - дома или в гостях. Все должно решиться еще в первом матче, чтобы во втором вы могли спокойно контролировать игру.

У Вас в команде такие игроки как Озил, Роналду, Кака, Ди Мария и тд. Вы постоянно хвалите их за их умение и талант. Неужели после стольких лет работы Вас еще можно чем-то удивить.

Представьте что да. Все хотят видеть на поле Роналду, Озила, Ди Марию, Кака и Бензема вместе. Конечно кроме того что я тренер, я еще и любитель футбола, и если честно сам иногда хочу видеть что с этого получится. Но моя цель не просто тренировать "Реал" а выигрывать титулы. Так что я буду строить крепкую команду. У меня в команде 26 игроков, каждый их которых может играть в стартовом составе и блистать во всей красе. Играет тот, кто готов. Все мои игроки жутко талантливы и я счастлив шансом тренировать их. Они сделают все ради этой команды.

Скажите честно, какой игрок из всей команды впечатлил Вас больше всего?

Вот смотрите: Арбелоа не из категории таких игроков как Зидан или Марадона, но он из тех игроков, кто может больше всех впечатлить тренера. Потому в каждом матче его оценка по 10-ти бальной шкале не 10, но и не 6. Он всегда играет на уровне с 7 до 9. Это великолепно. Трудно найти более стабильного игрока. Ему модно всегда доверить. Каждый раз, когда он встречается с сильным нападающим, он всегда закрывает позицию полностью. Если Арбелоа на поле, то я не боюсь за его фланг. Конечно он не отличается техничными атакующими действиями, но это просто не его обязанности. Такие игроки нужны любой команде.

Ссылка на комментарий
Мадридский «Реал» планирует укрепить оборонительные порядки защитником «Ювентуса» и сборной Италии Джорджио Кьеллини, сообщает TMW. Руководство «сливочных» уже интересовалось 26-летним футболистом в прошлом году, но до трансфера дело не дошло.

В то же время боссы «Старой синьоры», не раз заявлявшие о том, что Кьеллини не продается, готовы рассмотреть вариант продажи игрока в случае непопадания туринского клуба в Лигу чемпионов по итогам этого сезона.

Напомним, что Кьеллини в текущем чемпионате Италии сыграл 22 матча и забил один мяч.

Ссылка на комментарий

Жозе Моуриньо отправился "шпионить" за "Лионом"

Сегодня 12.02 днём главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо улетел во Францию, чтобы лично понаблюдать за выступлением в чемпионате предстоящего соперника "сливочных" по 1/8 финала Лиги Чемпионов – "Лиона". Сегодня "ткачи" играют с "Сэнт-Этьеном" в 21:00 по местному времени. Таким образом, на предматчевой пресс-конференции, предшествующей воскресному поединку с "Эспаньолом", с журналистами пообщается помощник Моуриньо – Айтор Каранка.

Сегодня Моуриньо также не смог провести тренировку, передоверив эту обязанность своим помощникам. Сам же португалец в воскресенье прилетит из Франции прямиком в Барселону, где его подопечным предстоит выездной матч с "Эспаньолом".

Ссылка на комментарий

Аитор Каранка: "Главное для "Реала" - сегодняшний поединок с "Эспаньолом".

Помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью Аитор Каранка отверг предположение о том, что для мадридского клуба Лига чемпионов является более приоритетным турниром, нежели Ла лига. Напомним, что на пресс-конференции в преддверии поединка с "Эспаньолом" главный тренер "сливочных" не появился, так как отправился во Францию, где посмотрел матч "Лиона", который является соперником "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я не знаю, почему вы так думаете. У нашего босса различные методы работы. А тот факт, что я здесь вместо него, — вполне нормальное явление. Он наблюдал за игрой "Лиона", но знал, что главное для команды — сегодняшний поединок с "Эспаньолом", — цитирует Каранку Goal.com.

Ссылка на комментарий

"Реал" взлетает без Икера

Espanyol - Real Madrid C.F. 0:1

13 февраля, 23:00 (мск)

Стадион "Корнелья Эль Прат", 23-й тур Ла Лиги

"Эспаньол" - "Реал Мадрид" 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Марсело (24')

"Эспаньол": Камени, Чика (Фонте, 81'), Галан, Амат, Лопес, Маркес, Баена, Верду, Кальехон, Луис Гарсия (Датоло, 58'), Серхио Гарсия (Альваро, 66')

"Реал Мадрид": Касильяс, Марсело, Карвалью, Пепе, Арбелоа, Хаби Алонсо, Хедира, Озил (Ласс, 78'), Ди Мария (Адан, 4'), Адебайор (Серхио Рамос, 87'), Роналду

Арбитр: Матеу Лахос

Предупреждения: Хаби Алонсо (20'), Чика (50'), Амат (52'), Карвалью (66')

Удаление: Касильяс (2')

Ссылка на комментарий

Криштиану Роналду: "В футболе возможно все".

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что его команда приложит все усилия, чтобы выиграть чемпионат Испании.

"Мы сделаем все, чтобы победить. Я уверен, мы выиграем в этом сезоне. Конечно, это будет непросто. Ведь "Барселона" имеет преимущество в 5 очков, но в футболе возможно все. Это трудная для нас задача, но она реальна. Мы хотим выиграть у "Барселоны" в ответном матче, мы играем дома, поэтому у нас хорошие шансы. Я хочу победить", - ПРиводит слова португальца ABC.

Ссылка на комментарий

У кого легче календарь и кто где может потерять?

Игры Барсы в ЛаЛиге:

20 февраля 2011 года, воскресенье 24-й тур Барселона, Испания - Атлетик Б, Испания

27 февраля 2011 года, воскресенье 25-й тур Мальорка, Испания - Барселона, Испания

02 марта 2011 года, среда 26-й тур Валенсия, Испания - Барселона, Испания

06 марта 2011 года, воскресенье 27-й тур Барселона, Испания - Сарагоса, Испания

13 марта 2011 года, воскресенье 28-й тур Севилья, Испания - Барселона, Испания

20 марта 2011 года, воскресенье 29-й тур Барселона, Испания - Хетафе, Испания

03 апреля 2011 года, воскресенье 30-й тур Вильярреал, Испания - Барселона, Испания

10 апреля 2011 года, воскресенье 31-й тур Барселона, Испания - Альмерия, Испания

17 апреля 2011 года, воскресенье 32-й тур Реал М, Испания - Барселона, Испания

24 апреля 2011 года, воскресенье 33-й тур Барселона, Испания - Осасуна, Испания

01 мая 2011 года, воскресенье 34-й тур Реал Сосьедад, Испания - Барселона, Испания

08 мая 2011 года, воскресенье 35-й тур Барселона, Испания - Эспаньол, Испания

11 мая 2011 года, среда 36-й тур Леванте, Испания - Барселона, Испания

15 мая 2011 года, воскресенье 37-й тур Барселона, Испания - Депортиво, Испания

22 мая 2011 года, воскресенье 38-й тур Малага, Испания - Барселона, Испания

Игры Реала:

20 февраля 2011 года, воскресенье 24-й тур Реал М, Испания - Леванте, Испания

27 февраля 2011 года, воскресенье 25-й тур Депортиво, Испания - Реал М, Испания

02 марта 2011 года, среда 26-й тур Реал М, Испания - Малага, Испания

06 марта 2011 года, воскресенье 27-й тур Расинг, Испания - Реал М, Испания

13 марта 2011 года, воскресенье 28-й тур Реал М, Испания - Эркулес, Испания

20 марта 2011 года, воскресенье 29-й тур Атлетико М, Испания - Реал М, Испания

03 апреля 2011 года, воскресенье 30-й тур Реал М, Испания - Спортинг Хихон, Испания

10 апреля 2011 года, воскресенье 31-й тур Атлетик Б, Испания - Реал М, Испания

17 апреля 2011 года, воскресенье 32-й тур Реал М, Испания - Барселона, Испания

24 апреля 2011 года, воскресенье 33-й тур Валенсия, Испания - Реал М, Испания

01 мая 2011 года, воскресенье 34-й тур Реал М, Испания - Сарагоса, Испания

08 мая 2011 года, воскресенье 35-й тур Севилья, Испания - Реал М, Испания

11 мая 2011 года, среда 36-й тур Реал М, Испания - Хетафе, Испания

15 мая 2011 года, воскресенье 37-й тур Вильярреал, Испания - Реал М, Испания

22 мая 2011 года, воскресенье 38-й тур Реал М, Испания - Альмерия, Испания

Ссылка на комментарий
Руководство мадридского "Реала" планирует летом предпринять очередную попытку заполучить защитника миланского "Интера" Майкона.

29-летний бразилец может быть обменян в "Королевский клуб". За Майкона "сливочные" готовы предложить португальского защитника Пепе или бразильского хавбека Кака.

Ссылка на комментарий

"Эспаньол" – "Реал Мадрид" 0-1. Капитан Марсело и его команда

Такие матчи входят в историю. Их любят статистики, болельщики, тренеры и игроки (естественно, победившей команды). В таких матчах должны, просто обязаны рождаться команды-победители, с железным характером и железными…нервами. И у этих команд должны быть такие капитаны, каким вчера был Марсело! Отважный, бесстрашный и показывающий всем пример. Браво, Марсело! Браво, "Мадрид"! Не сбавлять обороты!

Голы: Марсело 24'

"Эспаньол" (4-2-3-1): Идрисс Камени - Франсиско Чика (Руи Фонте 80'), Жорди Амат, Эрнесто Галан, Хави Лопес - Рауль Баена, Хави Маркес - Жуан Верду, Хосе Кальехон, Луис Гарсия (Датоло 57') - Серхио Гарсия (Альваро Васкес 66').

"Реал Мадрид" (4-2-3-1): Икер Касильяс – Альваро Арбелоа, Пепе, Рикардо Карвальо, Марсело - Сами Хедира, Хаби Алонсо - Криштиану Роналду, Месут Озил (Лассана Диарра 77'), Анхель Ди Мария (Антонио Адан 3') – Эммануэль Адебайор (Серхио Рамос 82').

Тренеры: Маурицио Покеттино - Жозе Моуриньо.

Запасные: Кристиан Альварес, Альдо Душер, Хуан Форлин, Виктор Альварес - Эстебан Гранеро, Кака, Рауль Альбиоль, Карим Бензема.

Арбитр: Матэу Лаос.

Предупреждения: Алонсо 19', Чика 49', Амат 51', Рикардо Карвальо 66'

Удаления: Касильяс 2'

13 февраля. Барселонa. Стадион "Корнелья-Эль Прат", 40 240 зрителей (вмещает 40 500).

Интересная статистика:

- удаление Икера Касильяса стало для него вторым в истории, 197ым для игроков "Мадрида" всего и 11ым в противостояниях с "Эспаньолом"

- Антонио Адан дебютировал за "Мадрид" в Ла Лиге

- прошедший матч стал 20ым для Хедиры и 30ым для Карвальо за "Мадрид"

- победа стала для Марсело 80ой в Ла Лиге (забил 9 голов)

Ссылка на комментарий
Защитник "Реала" Пепе после победы в гостевом матче 23-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолом" (1:0) отметил характер своей команды. По словам португальца, у "Королевского клуба" еще есть шансы догнать "Барселону" в турнирной таблице, сообщает Marca.

"Реал" смог проявить характер, оставшись в меньшинстве. Мы продолжаем погоню за "Барселоной" и каждый день работаем над решением этой задачи. Нас еще ждет очная встреча в Мадриде. Если "Реал" в каждой встрече будет выглядеть так, как в игре с "Эспаньолом", то "Барселону" мы догоним", - сказал Пепе.

Ссылка на комментарий

"Мадрид" намерен опротестовать красную карточку Касильяса

Во вторник представители Королевского клуба намерены обратиться в Дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании, чтобы опротестовать красную карточку, показанную голкиперу "сливочных" Икеру Касильясу на второй минуте гостевого матча с "Эспаньолом".

b_ROJA_b_Casillas_vio.jpg

По мнению мадридистов, в эпизоде со столкновением Касильяса и Кальехона нападающий "Эспаньола" не находился в явной голевой ситуации. Поэтому прямое удаление голкипера представляется "бланкос" чрезмерным наказанием для Касильяса.

Напомним, что инцидент произошёл в самом начале встречи после того, как Баена сделал отличную передачу на ход Кальехону, а тот обыграл Пепе и вышел на вратаря гостей. Воспитанник "Мадрида" оказался быстрее Касильяса, который вынужден был пойти на столкновение, чтобы избежать выхода форварда на пустые ворота. Правда, удар Кальехона направлялся в сторону правого фланг мимо ворот, поэтому сам эпизод, как убеждены представители "сливочных", тянул разве что на жёлтую карточку.

Красная карточка, показанная вратарю "Мадрида", автоматически означает, что Касильяс пропустит субботний матч чемпионата с "Леванте", если клубу не удастся опротестовать наказание своему капитану.

Ссылка на комментарий

Альваро Мората: "Своими голами я помогаю команде"

После триумфального матча с "Депoртиво Б" лучший бомбардир "Кастильи" Альваро Мората появился в студии Realmadrid TV в ранге главной звезды мадридской кантеры. Юный форвард, отметившийся первым за время выступлений в "Кастилье" хет-триком, поделился с журналистами своими впечатлениями о сезоне, личных успехах и перспективах команды. В память же о знаменательном событии, товарищи по команде подписали мяч с воскресной игры, с которым Альваро с удовольствием позировал перед камерами.

Для начала Мората вспомнил, как забивались его три гола в матче, завершившемся с общим счётом 7-1 в пользу "бланкос":

"Первый гол стал следствием нашей заготовки. У наших латералей отличный удар, поэтому я часто остаюсь за защитниками, а партнёры снабжают меня мячом с фланга. Мне остаётся лишь обработать мяч, обыграть защитников и нанести удар. Второй гол случился благодаря активным действиям Пабло Сарабии, он хорошо поборолся и выложил мяч мне на ход. Вратарь чуть вышел из ворот, и я воспользовался освободившимся пространством. Третий же мяч – следствие отличного розыгрыша в исполнении Карвахаля, мне оставалось лишь переправить мяч в ворота".

После воскресного хет-трика в активе Альваро Мораты уже десять забитых мячей, что делает его лучшим бомбардиром команды:

"Самое главное – победы команды. Я очень доволен, потому что забитые мячи помогают команде выигрывать".

На счету поймавшей ход "Кастильи" уже шесть побед подряд. Если бы не исключенный из соревнований матч с командой "Серо Рейес", то число последовательно одержанных побед достигло бы семи. Победная серия "сливочных" как раз совпала по времени с переменами на тренерском мостике команды и приходом в "Кастилью" Альберто Торила:

"Тренер вселил в нас уверенность в себе. Он знает, как с нами обращаться, потому что сам играл когда-то в кантере. Его опыт помогает ему лучше нас понимать. Он - очень приятный человек и требовательный тренер. Он неизменно требует, чтобы мы выкладывались по полной на всех без исключения тренировках и играх".

Последние успехи мадридской кантеры не могут не радовать одного из её самых талантливых воспитанников: "Я очень доволен положением дел в кантере и результатами наших команд, особенно двух старших команд. Как "Кастилья", так и "Реал Мадрид С" стремительно движутся к выполнению своей цели на сезон и выходу в плей-офф".

Не обошлось и без воспоминаний о первых шагах в кантере "бланкос":

"Попадая в "Мадрид", ты понимаешь, что этот клуб на шаг впереди всех остальных команд в мире". Мората, начинавший первые футбольные шаги в "Хетафе", перешёл в юниорскую команду "сливочных" Juvenil C в июле 2008 года. "Я был воодушевлен переходом. Тут у меня появились отличные товарищи по команде, в клубе меня всё восхищает. Я неизменно чувствую любовь и заботу по отношению к себе со стороны окружающих меня здесь людей".

Нынешний сезон получается для Альваро знаменательным ещё и потому, что отметился появлением в первой команде. Так, форвард "Кастильи" был в числе пяти кантеранос, вызванных на предсезонные сборы первой команды в Лос-Анджелесе. Кроме того, при Жозе Моуриньо Мората успел дебютировать в Ла Лиге и Кубке Короля, что стало самой лучшей наградой за усердную работу в "Кастилье":

"На тренировках с первой командой я всегда старался уловить что-то новое. Опыт предсезонной подготовки в Лос-Анджелесе трудно переоценить. Для игроков "Кастильи" каждый вызов в первую команду – лучшая награда и, естественно, лучший урок. Мы получаем возможность учиться непосредственно у лучших футболистов мира".

Ссылка на комментарий

"Моуриньо пока выигрывает борьбу за Пепе"

Поговаривают, что вопрос с продлением контракта Пепе будет решён уже в самое ближайшее время, и это просто отлично по многим причинам. Одна из них – тот немаловажный факт, что Моуриньо опять-таки добился своего, как и в ситуации с форвардом в пару к Бензема.

Похоже, в клубе поняли, что Моуриньо не любит шутить. Разразившийся было кризис в отношениях с Вальдано навредил всем, а всё равно завершилось всё удовлетворением давно озвученного тренером желания. И кому нужны были эти споры? Сейчас, когда всё уже позади, время доказывает правоту Жозе. За два миллиона евро команда приобрела второго (или первого) форварда, который не может не вызывать симпатий.

Кроме того, Пепе – отличный центральный защитник, успевший адаптироваться к "Мадриду". Надо признать, что он представляется, наконец, достойным решением проблемы, перед которой очутился "Мадрид" много лет назад после ухода Йерро. В первый срок президентства Флорентино дыру в защите решено было заткнуть силами кантеры, и в какой-то момент Павон представлялся подходящей кандидатурой. Но ни ему, ни Мехии, ни Рубену не удалось задержаться. Да и купить со стороны центрального защитника оказалось не так-то просто. Самуэль был чересчур медлительным, Вудгейт был вечно травмирован. Кальдерон сделал ставку на Фабио Каннаваро и блеск его Золотого мяча и неотразимой улыбки, но и это не стало панацеей. Пепе стоил 30 миллионов евро, и этот трансфер поначалу показался многим, по меньшей мере, не оправданным решением, но...

На самом деле, это оказалась громадная удача! Когда португалец перешёл в "Мадрид", один из представителей клуба сказал мне:

"В своё время, отказавшись заплатить тридцать миллионов за Карвальо, мы вынуждены были довольствоваться дырой в обороне".

Вот тогда-то и начались дебаты по поводу оправданности или неоправданности дорогостоящего трансфера. Но предположим, Пепе уйдет... где найти другого такого защитника и за сколько? Наверняка, даже если найдётся подходящая кандидатура, обойдётся она в те же тридцать миллионов или в другую сопоставимую сумму. А ведь никаких гарантий, что он заиграет, нет. Так что надо пересматривать контракт Пепе и быстренько его продлевать. Команде сейчас нужно всё что угодно, кроме нового кризиса. Говорят, что Пепе просит много денег? А ведь сейчас он на 17-м месте в команде по уровню зарплаты... Если его условия примут, он будет на седьмой позиции. Мне кажется, несложно доказать, что он достоин занять эту строчку в клубных расходах на зарплату игрокам.

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" заинтересовался немецким защитником "Манчестер Сити" Джероми Боатенгом. Универсальный футболист, способный сыграть на флангах и в центре обороны, оценивается в 30 млн евро.

Напомним, что Боатенг перешел в "МанСити" прошлым летом из "Гамбурга". В текущем сезоне на его счету 15 матчей в Премьер-Лиге.

Ссылка на комментарий
Жозе Моуриньо в эти выходные может отметить завидный юбилей - в течение девяти лет возглавляемые им команды не проигрывают в матчах чемпионата на своем поле.

Последняя домашняя неудача Моуриньо датирована 23 февраля 2002 года, когда "Порту" уступил в родных стенах "Бейра Мар" - 2:3, напоминает Goal.com. За это время его команды провели 147 матчей, в которых одержали 122 победы и 25 поединков завершили вничью. Разница мячей - 331:87.

Любопытно, что на посту главного тренера "Реала" Моуриньо демонстрирует 100-процентный результат. Чтобы португальцу отметить еще один юбилей - 150 домашних матчей без поражений - "Реалу" необходимо добиться положительных результатов в поединках с "Леванте", "Малагой" и "Эркулесом".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...