Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Нет. Он не страдает заболеваниями и не дышит через трубку. Какой возраст. За бабло работает и свои амбиции. Предложат больше и в Монако уедет или МС. О чём ты?! Да и выше Реала есть много кто. Не идеализируй. Только они его не позовут. Ничего против него не имею. Он реально думающий тренер. Тактик хороший.

Ссылка на комментарий

м-да, надо было выигрывать Валенсию... шанс ещё есть правда, но пока атлетико оступался - надо было брать 3 очка... КР ступил в моменте с выходом 1-1, правда гол красивый в итоге забил, "а-ля Ибра"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

La DECIMA !!!

Как долго я этого ждал. Почти 8 лет. Я все перенес. Все поражения. И никто не сможет бросить в меня камень, т.к я всегда был с командой и многие на форуме видели это. Практически плакал, когда понял что мы выиграли.

Satellite.jpg

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Серхио Рамос станет третьим по размере зарплаты в "Реале".

Как информирует Marca, защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос согласовал с клубом новый контракт, который будет подписан в скором времени. По соглашению, зарплата футболиста увеличивается до 10 миллионов евро за сезон, а больше него в стане "сливочных" будут получать только Гарет Бэйл и Криштиану Роналду.
 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Мадридский "Реал" попытается купить Луиса Густаво.

 

Полузащитник сборной Бразилии и "Вольфсбурга" Луис Густаво попал в сферу интересов мадридского "Реала". Как сообщает Goal.com, испанский клуб уже начал переговоры и предложил за хавбека 25 миллионов евро.
Ссылка на комментарий
Ушёл из жизни Альфредо Ди Стефано.

 

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано скончался после сердечного приступа в возрасте 88 лет, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на испанскую прессу.

Приступ случился на одной из улиц Мадрида, неподалеку от стадиона "Сантьяго Бернабеу". На 18 секунд дыхание великого футболиста остановилось. Ди Стефано, отметивший в пятницу день рождения, был помещен в палату интенсивной терапии, но спасти его врачам не удалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну всё, поехали, держите меня семеро )) В общем накипело, я понимаю Мадридский Реал, Реал Мадрид, самый титулованный клуб в мире, десятикратный обладатель лиги чемпионов и так далее. Галактикос мать его с пеленок. Застал моменты, когда были Р. Карлос, Рональдо, Фигу, зидан в общем и поехали, ровно тогда я и начал болеть за МЮ, а был это 2003 год. Суть не в этом, а теперь начали. Неуели Реалу действительно плевать на футбол "в целом"? Из года в год этот клуб покупает лучших футболистов мира, но не каждый год они что-то выигрывают, нужно отдать должное Барселоне и Гвардиоле в принципе, которые на протяжении 4-х лет показывали этому не побоюсь этого слово "мешку" своё место. Доказывая тем самым, что не только деньги решают в футболе всё. Я заранее извиняюсь перед болельщиками этого клуба за то что пишу это здесь, но коль в этой ветке ещё речь и о Барсе, то можно выражать свое мнение. Когда был счет 5:0 в том самом матче в Эль-Классико, все помнят, я думаю. То я был рад за всех, кто переживал за сине-гранатовых. Как красиво они раскатали весь королевский состав, если можно его так называть. Зачем покупать молодого, талантливого, возможно даже будущего капитана сборной Испании, когда у тебя в составе масса других игроков? Губить талант? Кака для чего был приобретен? Да масса других историй. Вдруг резко понадобился Кроос. Ну когда я прочитал про Хамеса Родригеса, то точно понял, что совсем ебанулись. Фалькао? И Касильяса отдать пушкарям. Нет уважения к этому клубу, нет и все. Ещё раз извиняюсь перед болельщиками, но это лично мое мнение. Я как болельщик Красных Дьяволов вовсе не завидую действиям президента реала Пересу, просто одними финансами тут не обойтись. И всегда приятно, когда Реал нагибают жестко, надеюсь в этом розыгрыше Барселона возьмет ВВЕРХ над медийными персонами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну всё, поехали, держите меня семеро )) В общем накипело, я понимаю Мадридский Реал, Реал Мадрид, самый титулованный клуб в мире, десятикратный обладатель лиги чемпионов и так далее. Галактикос мать его с пеленок. Застал моменты, когда были Р. Карлос, Рональдо, Фигу, зидан в общем и поехали, ровно тогда я и начал болеть за МЮ, а был это 2003 год. Суть не в этом, а теперь начали. Неуели Реалу действительно плевать на футбол "в целом"? Из года в год этот клуб покупает лучших футболистов мира, но не каждый год они что-то выигрывают, нужно отдать должное Барселоне и Гвардиоле в принципе, которые на протяжении 4-х лет показывали этому не побоюсь этого слово "мешку" своё место. Доказывая тем самым, что не только деньги решают в футболе всё. Я заранее извиняюсь перед болельщиками этого клуба за то что пишу это здесь, но коль в этой ветке ещё речь и о Барсе, то можно выражать свое мнение. Когда был счет 5:0 в том самом матче в Эль-Классико, все помнят, я думаю. То я был рад за всех, кто переживал за сине-гранатовых. Как красиво они раскатали весь королевский состав, если можно его так называть. Зачем покупать молодого, талантливого, возможно даже будущего капитана сборной Испании, когда у тебя в составе масса других игроков? Губить талант? Кака для чего был приобретен? Да масса других историй. Вдруг резко понадобился Кроос. Ну когда я прочитал про Хамеса Родригеса, то точно понял, что совсем [ой]улись. Фалькао? И Касильяса отдать пушкарям. Нет уважения к этому клубу, нет и все. Ещё раз извиняюсь перед болельщиками, но это лично мое мнение. Я как болельщик Красных Дьяволов вовсе не завидую действиям президента реала Пересу, просто одними финансами тут не обойтись. И всегда приятно, когда Реал нагибают жестко, надеюсь в этом розыгрыше Барселона возьмет ВВЕРХ над медийными персонами.

Я болею за Реал 9-й год. И мне тоже иной раз неприятно, когда продают по настоящему классных игроков:(Ди Мария), и покупают других. НО здесь нужно понимать одну вещь. Руководство Реала хочет создать одну команду из под другой. То есть: Сделать так чтобы Таких игроков как Роналду,Хаби Алонсо, и др, как можно менее болезненно сменли такие игроки как КРоос, Хамес и др. В этом ничего такого нет. А ты помнишь за сколько Барса взяла Неймара?, Ибрагимовича?,и многих других. Дело все в том что Реал ВОСПРИНИМАЮТ как денежный мешок, а про Барсу думают до сих пор что они вот такие молодцы, только воспитанников своих в состав берут и вообще они ангелы. Так что не нужно переть на Реал. У него есть история!!! У денежных мешков ее нет. То что Реал может себе позволить купить дорогих игроков не говорит о том что он плохой клуб. У тебя просто какой то непонятный эмоциональный всплеск, похожий на зависть, хоть ты это и отрицаешь.

Напомню так если забыл: Неймара Барса взяла с учетом всех платежей за 110 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

Ссылка на комментарий

Я болею за Реал 9-й год. И мне тоже иной раз неприятно, когда продают по настоящему классных игроков :(Ди Мария), и покупают других. НО здесь нужно понимать одну вещь. Руководство Реала хочет создать одну команду из под другой. То есть: Сделать так чтобы Таких игроков как Роналду,Хаби Алонсо, и др, как можно менее болезненно сменли такие игроки как КРоос, Хамес и др. В этом ничего такого нет. А ты помнишь за сколько Барса взяла Неймара?, Ибрагимовича?,и многих других. Дело все в том что Реал ВОСПРИНИМАЮТ как денежный мешок, а про Барсу думают до сих пор что они вот такие молодцы, только воспитанников своих в состав берут и вообще они ангелы. Так что не нужно переть на Реал. У него есть история!!! У денежных мешков ее нет. То что Реал может себе позволить купить дорогих игроков не говорит о том что он плохой клуб. У тебя просто какой то непонятный эмоциональный всплеск, похожий на зависть, хоть ты это и отрицаешь.

Напомню так если забыл: Неймара Барса взяла с учетом всех платежей за 110 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

По поводу Неймара можно спорить бесконечно. Начнем с многоуважаемого футбольного сайта под названием transfermarkt.de Так именно там написано, черным по белому, что Барселоне он обошелся в 57,10 Mio. € Можно посмотреть в википедии, хотя к ней конечно доверия меньше, но сумма и там не изменится. Откуда вы берете цифры в 110 млн? Остается конечно загадкой, именно болельщики Реала все твердят про такие немыслимые цифры. Громкие трансферы каталонской команды можно по пальцам пересчитать в отличие от Мадридского Реала. Ладно бы хоть они трофеи выигрывали с такими затратами на игроков, при чем многих из которых сделали лавочниками. Зачем набирать такое количество перспективных футболистов, чтоб потом они затерялись в средних командах. Их ошибка тоже конечно есть, их никто не заставлял переходить. А по поводу Барсы, действительно у них хорошая академия и воспитанники ещё появятся. Ещё раз повторюсь на протяжении 5 лет, именно эта команда триумфально катала всех и вся, в том числе Реал. Даже великий и могущественный Сэр Алекс Фергюсон лестно отозвался о каталонской команде, а ведь от такого великого тренера, это достойно. За что им в отличие от мадрида, респект и уважуха (как модно выражаться)

Цитата Фергюсона: «Барселона» — лучшая из команд, против которых играл «Манчестер Юнайтед». Несомненно, лучшая. Они привнесли в соревнование правильное мышление. У нас в стране хватало полузащитников — Патрик Виейра, Рой Кин, Брайан Робсон — сильные мужчины, бойцы, победители. За «Барселону» играли малыши ростом 1,65 метра, храбрые как львы, они все время держали мяч и не позволяли отобрать его. Я восхищался блестящими Лионелем Месси, Хави иАндресом Иньестой.

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...