Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Многим современным, так сказать, "звёздам" очень далеко до Рауля. Как по игре, поведению на поле, так и личным качествам.

Задело... Дьявольски с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Да уж. Даже Криштиану в этом матче на фоне РАУЛЯ смотрелся как мальчик на побегушках. Все таки авторитет Рауля огромен. Но такой авторитет можно заработать только хорошими качествами как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Кака: намерен покинуть "Реал"

Полузащитник мадридского "Реала" Кака очень хочет покинуть свой нынешний клуб, сообщает испанская пресса.

Об этом заявил сам бразильский футболист, подчеркнув, что конкуренция в "Королевском клубе" слишком высока для него.

"Мне хотелось бы покинуть "Реал". Руководство клуба поможет мне найти решение. Оставаться в "Реале" для меня очень трудно, и мы уже обсуждали этот вопрос с руководством. Я всегда в распоряжении тренера, но это не означает, что я удовлетворён своим положением. Говорил уже и с Карло Анчелотти. Думаю, такое развитие событий целесообразно для всех сторон", — сказал Кака.

Ссылка на комментарий

Трансфер. Официально: Гарет Бэйл – новый игрок «Реал Мадрид»

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба мадридский «Реал» и лондонский «Тоттенхем» достигли соглашения о переходе валлийского полузащитника Гарета Бэйла в стан «сливочных». В понедельник 2 сентября в 13:00 по мадридскому времени футболист подпишет с клубом контракт на шесть лет, после чего будет представлен болельщикам на «Сантьяго Бернабеу».

Ссылка на комментарий
Пике: Бэйл прогрессировал и будет хорошо играть в "Реале"

Защитник "Барселоны" Херард Пике считает, что в лице бывшего полузащитника английского "Тоттенхэма" Гарета Бэйла мадридский "Реал" приобрёл очень сильного футболиста, передают испанские СМИ.

Напомним, официальная презентация Бэйла в качестве игрока "сливочных" состоится 2 сентября.

"Конечно, за Бэйла заплатили очень большие деньги. Будущее покажет, насколько это было оправданно. У него очень сильная левая нога. Бэйл в последнее время прогрессировал и будет играть важную роль в "Реале" и чемпионате Испании", — заявил футболист сине-гранатовых.

Ссылка на комментарий

А по другой инфе за Бейла 91 млн. заплтили, чтобы не тревожить Роналду о мысли что за его переход заплатили на 4 млн. больше чем за Бейла )))

Ссылка на комментарий
"Реал" объявил о расторжении контракта с вратарем Антонио Аданом.

Испанский клуб поблагодарил голкипера и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.

Ссылка на комментарий

ramiro01

видимо 91 фунтов или 100 евро

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Коэнтрао проведёт ближайший сезон в "Манчестер Юнайтед"

Защитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Фабио Коэнтрао ближайший сезон проведёт в "Манчестер Юнайтед". Футболист пополнил состав "манкунианцев" на правах аренды, сообщает зарубежная пресса. Официальной информации от клубов по этому поводу пока нет.

Коэнтрао пополнил состав "Реала" в 2011 году и с тех пор провёл за "сливочных" 36 матчей, в которых забил один гол. В активе футболиста также 37 матчей и два мяча за сборную Португалии. Стоит также отметить, что игрок не провёл ни одного официального матча за "королевский" клуб в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Криштиану Роналду: «Я зол из-за ухода Озила»

Игрок «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал переход Месута Озила в лондонский «Арсенал».

«Уход Озила – ужасная новость для меня. Он лучше всех понимал мои маневры перед воротами соперника.

Я не понимаю, как «Реал» мог избавиться от игрока, который мог в одиночку решить исход матча. Я зол из-за этого трансфера.

Для меня нет сомнений, что Озил был лучшей «десяткой», которая могла бы быть в «Реале», – заявил Роналду.

Ссылка на комментарий
Record: Коэнтрау плакал из-за срыва трансфера в «МЮ»

ozilmesut.jpgЗа три недели до закрытия трансферного окна мадридский "Реал" предлагал приобрести плеймейкера Месута Озила "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Как известно, переход 24-летнего немца осуществил "Арсенал", выплативший за его покупку 42.5 миллиона фунтов. Однако сейчас Озил мог представлять и другие клубы Премьер-Лиги — "Юнайтед" и "Сити".

По информации The Guardian, клуб с "Олд Траффорд" отказался от приобретения игрока, так как был уверен в том, что не уйдет нападающий Уэйн Руни. К тому же, в планах тренера Дэвида Мойеса видное место занимает Синдзи Кагава, занимающий ту же позицию на поле.

Добавим, что этим летом "Юнайтед" отклонил предложение по японцу со стороны "Атлетико". Была вероятность, что вернуть Кагаву пожелает "Боруссия", однако никаких звонков из дортмундского клуба не поступало.

Ссылка на комментарий
Бывший спортивный директор "Реала" Альберто Гиралдес рассказал, что в 2006 году 14-летний Неймар был на просмотре в мадридском клубе. Тогдашний генеральный директор клуба не захотел платить 60 тысяч евро, которые требовал агент бразильца за переход молодого таланта в академию "Реала".

"Неймар хотел остаться в "Реале", мы даже оформили его документы. Было видно, что он особенный. Это была историческая ошибка "Реала", он мог стать нашим собственным Месси".

Теперь, спустя 7 лет, Неймар перешел в "Барселону" за 57 миллионов евро.

Добавлено спустя 59 секунд:

Бывший голкипер "Реала" Антонио Адан рассказал о своих последних месяцах в мадридском клубе.

"В прессе появлялись негативные статьи обо мне, а также слова поддержки. Когда Икер получил травму, меня лишили права играть за "Реал". Я нормально тренировался, ничего не зная о Диего Лопесе. Я узнал о его трансфере из газет.

Это была абсолютно непонятная для меня ситуация. Я бы хотел, чтобы Моуриньо объяснил мне этот трансфер. Когда Касильяс травмировался, я мог заменить его и уже доказал свою состоятельность".

Ссылка на комментарий
Эйсебио считает, что его показатели не следует сравнивать с показателями Роналду

Великий португальский футболист Эйсебио считает, что его показатели не следует сравнивать с показателями нынешнего лидера сборной Португалии Криштиану Роналду. Напомним, что Роналду благодаря хет-трику в отборочном матче чемпионата мира — 2014 против сборной Северной Ирландии обошёл Эйсебио по количеству голов за португальскую национальную команду. В активе Роналду теперь 43 гола, что на два больше показателя Эйсебио.

"Грустно, что делаются такие сравнения. Сейчас забивать голы легче. Я никогда не играл против Лихтенштейна и Азербайджана. Никаких сравнений быть не может", — цитируют Эйсебио зарубежные СМИ.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

baleWsHzJVMyb_U.jpg
Ссылка на комментарий
СМИ: «Реал» расстался с Озилом из-за «страстной привязанности» к венесуэльской модели

Мировые СМИ, устав писать о том, как впишется новичок «Арсенала» Месут Озил в лондонскую команду, перешли к другой теме – почему столь талантливый футболист вдруг оказался не нужен «Реалу».

Сразу две газеты (El Mundo Deportivo из Испании и Corriere dello Sport из Италии) вышли сегодня с разоблачительным материалом, что королевский клуб отпустил немца из-за «страстной привязанности» к венесуэльской модели Аиде Йеспике.

Любовь футболиста к своей пассии была столь сильна, что терпение руководства мадридцев лопнуло, что привело к продаже Месута.

Издания сообщают, что Озил каждые две недели тратил по 18 тысяч евро на частные самолеты для путешествий в Милан и Париж для встреч с возлюбленной Аидой. Подобная страсть в негативном ключе сказывалась на выступлениях игрока, в связи с чем «Реал» принял решение отказаться от его услуг, пишет каталонская газета El Mundo Deportivo.

По последним данным, Йеспика переберется в Лондоном вместе с Озилом, когда хавбек вернутся в расположение клуба после матчей сборных.

ozBsUewHRYmrE.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...