Перейти к содержанию

Цензура для цитат с баша


Нужна ли цензура на цитаты с баш.орг на главной странице, содержащие маты?  

125 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли цензура на цитаты с баш.орг на главной странице, содержащие маты?

    • Безразлично
      10
    • Да, цензура нужна
      16
    • Да, но не изменять, а блокировать цитаты с матами
      20
    • Нет, не надо коверкать цитаты
      67
    • Убрать баш. Засоряет главную страницу
      12


Рекомендуемые сообщения

Согласен с ffeeff . Порой откроешь страницу, маты глаза режут. И дело не только в детях а в элементарной культуре. Надо было голосовалку прикрепить.

Ссылка на комментарий

Есть в php функция автоцензор, но она очень сложна в настройке, так как русский язык очень велик :) Я за автоцензор, но сделать это будет сложно.

Ссылка на комментарий
Есть в php функция автоцензор, но она очень сложна в настройке, так как русский язык очень велик :) Я за автоцензор, но сделать это будет сложно.

Его бы ещё по всему форуму сделать.

Ссылка на комментарий

вы прикиньте если текста Ноггано процензурить и выпустить полученное о_О

еффект уже будет нетакой

так что я против

Если глаза режет, темные очки одень! (с) Забыл кто сказал

Ссылка на комментарий
В основном цитаты, где присутствует маты намного смешнее, чем без них.. так что я против цензуры

Согласен. Не надо ничего вырезать. Имхо :)

Ссылка на комментарий

хмм... иногда мат не к месту... но довольно часто ох как "в тему" и злезы наворачиваются от смеха....

вижу два выхода... 1 оставить все как есть 2 мочкануть нафиг "портал" цитатника

оба варианта приму смиренно и с облегчением)

Ссылка на комментарий

UUF3

там цитаты специализированно айтишные и связанные тока с компами и оклокомпьютерной тематикой......не всем интересно будет.....мне вот например неинтересно. на баше как-то разнообразнее имхо.

Против цензуры.

Ссылка на комментарий

Не так понял вариант ответа и ответил не правильно, нужно оставить все как есть, кому не нравится можете просто не читать. Радует, что безразличных нет, всех этот вопрос волнует)))

Ссылка на комментарий

модеров назначили, чтобы в темах-сообщениях непристойностей не было, а на маты всякой разной сложности на главной странице - плевать. большинство даже ЗА.

главная страница - исключение из правил что ли?

Ссылка на комментарий
Fri, 27 Mar 2009

В магазине "Красный куб" среди всех этих гламурненьких финтифлюшечек и плюшевых мишек поймал себя на мысли, что у меня язык не поворачивается сказать слово "[ой]ец"...

Fri, 27 Mar 2009

xxx: Я думаю я правильно понял, что частично нам [ой]ец?

yyy: Нет

xxx: Хм, странно. Или я тогда зря написал слово "нам"?

yyy: Нет

yyy: Зря написал слово "частично"

Опрос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...