Перейти к содержанию

Мнение о пользователе


OverDrive

Что влияет на ваше мнение о пользователе ?  

140 проголосовавших

  1. 1. Что влияет на ваше мнение о пользователе ?

    • Upload/Download
      8
    • Количество сообщений
      7
    • Ратио
      3
    • Содержание постов
      89
    • Аватар
      4
    • Подпись
      6
    • Другое
      23


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, с помощью чего пользователи Улановки составляют "портреты" друг друга.


Для того, чтобы не было возмущенных сообщений типа: "Боян !" или "Ф топку тему, было уже", скажу, что "да", похожая тема была, но оценивая оставленные комментарии, сделал немного редактированную темку.

Ссылка на комментарий

если касаться форума мне важнее содержание постов,а количество отданного или скаченого не должно влиять.ведь у многих стоит безлимитка и отдать они могут мало.

Ссылка на комментарий

Проголосовал - Другое

Как говорил Иван Грозный, открыватель рентгена:

- Я, вас бояре,..., насквозь вижу!

)))

Ваше - по совокупности мнение составляю)

Ссылка на комментарий

Я проголосовала за "другое", потому что о пользователе с "Улановки" сужу по стилю общения: как пишет сообщения в форум и что пишет. Остальное - неважно.

Ссылка на комментарий

содержание постов, ну и на аву иногда тоже смотрю

ps седня у кого то аву видел, у какой то мультяшки голова лопается и море крови, аж плохо стало =)

Ссылка на комментарий

а я обязательно ткнусь в профиль и оттуда в сообщения пользователя. ну,и конечно, когда видишь что,у чела стоитъ терабайт на отданном, начинаешь тихо уважать. знач,чел давно сидит и умеет общаться на форуме.

вотъ.

Ссылка на комментарий

многое влияет на мое мнение о пользователе, но в бОльшей степени, это, конечно же, содержание постов. Сразу же "Найти сообщения пользователя" ))

по ним даже можно некий психологический портрет составить^^

Ссылка на комментарий

Пройдусь по всем пунктам :)

Upload/Download

Ратио

Для трекера, без вопросов, очень важные показатели. Но не для форума. Так что, в эти циферки смотрю только что-то качая.

Количество сообщений

Содержание постов

У кого-то может быть и тысяча постов, но посты эти могут быть стандартными "Спасибо", "+1", "Качаю" и прочий флуд. Так что, в основном оцениваю человека по содержанию постов. Если посты написаны грамотно, без ошибок и по существу темы, уважение к пользователю намного увеличивается. Хотя, есть и исключения :)

Аватар

Аватар у некоторых пользователей меняется чуть ли не каждый день. Так что показатель тут никакой :)

Подпись

Вот как можно меня оценить по подписи? Думаю, что никак)

Ссылка на комментарий
Вот как можно меня оценить по подписи? Думаю, что никак)

я считаю, что очень многое можно сказать по подписи... кто то болеет за спартак (зенит, локо, рубин и т.д...), значит увлекается футболом, кто то слушает электроную музыку, кто то против курения, кто то заядлый игрок (дота, кс, карты...) а кто то просто весельчак... и т.д. и т.п. Обо всё этом чаще всего можно узнать из подписи, потому что на аватаре всего не покажешь )

и кстати

Upload/Download

Количество сообщений

Ратио

никак не влияют на мое мнение о пользователе...

Ссылка на комментарий
Upload/Download
не влияет
Количество сообщений
не влияет
Ратио
не влияет
Содержание постов
влияет
Аватар
аватары я отрубил, только лишнее время загрузки страницы
Подпись
то же что и аватары
Ссылка на комментарий

Хм... в общем скорее всего по содержанию постов. Приятно общаться с грамотным человеком, умеющим выразить свою мысль не то что кратко, но хотя бы ясно.

Обычно если видишь преды, смотришь в профиле за что...

ратио и Upload/Download вообще никак не влияет, даже если вижу, не зацикливаюсь на этом...

А аватары и подпись... иногда влияют, иногда нет... они скорее играют либо успокаивающую, либо раздражающую роль...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...