Перейти к содержанию

Игры хотят запретить!


Markus

Рекомендуемые сообщения

Ciara +1,

раньше сам много времени проводил во всякие там игры, щас надоело.

Аллегра у меня теперь сестра повелитель компа=)

да ладно вам, развели тоже тему про запрет игр, хоть бы какие офф данные выложили бы для приличия что ли.

Ссылка на комментарий
Если игры запретят, люди будут спорту больше времени удилять!!!

Подорожала водка.

- Папа! Водка стала дороже, ты теперь будешь меньше пить??

- Нет, сынок. Ты теперь будешь меньше есть....

Если люди не хотят спортом заниматься, то всегда найдут чем заменить комп. игры..

Ссылка на комментарий
Если игры запретят, люди будут спорту больше времени удилять!!!

Или онанизму... *60

А вообще, конечно, да здравствует революция! Выкиньте все телевизоры, компы и прочий хлам и бегом на улицу играть в футбол/баскетбол/догони меня кирпич и в прочие добрые и не очень игры...))

deniska Прав вся жизнь игра, которая сделана в игре, по мотивам еще одной игры... Так что просто нужно уметь уделять время всем видам игр, а не только компьютерным :D А если наше мудрое и всезнающее правительство хочет ввести законопроект ограничивающий продажу по возрастным рамкам - флаг им в руки и барабан в одно место, а я в сторонке посмотрю и посмеюсь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...