Перейти к содержанию

Беспокоят боли внизу живота и почках


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра меня очень беспокоят боли внизу живота и почках, все болит одновременно. Я не рожавшая, аборты никогда не делала, такая боль ноющая, иногда схватывающая, что идти больно.Скорую вызывать пока не хочу.Подскажите как снять боль в домашних условиях?

Ссылка на комментарий

При любых болях в районе почек и печени-бегом к врачу. Очень много быстротекущих заболеваний симптоматизируется подобными болями.

Ссылка на комментарий
Сегодня с утра меня очень беспокоят боли внизу живота и почках, все болит одновременно. Я не рожавшая, аборты никогда не делала, такая боль ноющая, иногда схватывающая, что идти больно.Скорую вызывать пока не хочу.Подскажите как снять боль в домашних условиях?

Похоже на почечную колику, как временно унять боль: пару таблеток обезболивающего (ношпы) и залезть под горячий душ (струей на место боли), ванну. Но это временно, до приезда скорой.

С другой стороны, это может быть аппендикс, если присутствуют дополнительные сопутствующие признаки (тошнота, температура и тд). Тогда горячая ванна противопоказана категорически!

В любом случае, если боль продолжительная (больше 2-3 часов) нужно вызывать скорую помощь.

Ссылка на комментарий

[email protected] зачем медлить и болеутоляющими смазывать картину заболевания?...Вызовите скорую, вас увезут к врачу,тут же сделают анализы, хотя бы общие. А то пока праздники и запись долго можно к врачу не попасть,а кто знает что там у вас

Ссылка на комментарий

может, невралгия? У меня было как-то такое, ползала по дому и выла, вызвала скорую, меня обследовали в больнице и сказали: невралгия o_O

Ссылка на комментарий
Невралгия – это заболевание периферических нервов. Заболевание невралгией всегда сопровождается сильной болью в одном из участков нервной системы. Современной медицине известно несколько видов невралгии. Однако чаще всего встречается невралгия тройничного нерва. В большинстве случаев невралгия появляется в результате различных травм, инфекций или тяжелых форм простудных заболеваний. Переохлаждение – еще одна веская причина появления невралгии.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/nevralgiasi-1.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...