Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Koshak

Сразу стих вспомнила-малому на день рождения открытку купила:туки тук тебе четыре лучше всех ты в этом мире Поздравляю С днем Рождения Счастья Радости Веселья)))

Ссылка на комментарий

Нотка

alenka 76

хмм.. как-то само собой получилось с 62 кг в сентябре всхуднулось до 56.5 кг сейчас. Творог и сметану есть перестала, и за обедом-ужином не переедаю, сладости ем, но в меру, в остальном себя не ограничиваю. Главное за компанию не наедаться и все гут будет. и двигаться побольше надо.

з.ы. к полноте я склонна, если жрать буду без меры легко превращусь в бочку, так что эффект генетической худобы исключен

Ссылка на комментарий

Chicken Little

А уж я то как покушать люблю.Только сладкое не очень для меня лучшая конфета это колбаса))Творог сметану тоже не очень.Но как то не худеется))

Ссылка на комментарий

alenka 76

неее, калбаса это еще та бяка, лучше кусок мяса сварить и кусочками порезать.

попробуйте, соль и перец (соевые соусы, кетчупы и все в таком духе) поменьше ложить в еду, стопудово аппетит на место встанет и наедаться меньшим кол-вом еды буите

Ссылка на комментарий

Chicken Little

Не-это поговорка такая-я колбасу не ем))Приправки тоже))Я ем домашние позы,котлеты,пельмени, супчики с ребрышками.Короче все мясное))Хлеб тоже не ем ))и не худею *11

Добавлено спустя 32 секунды:

dementor

Я восемь лет *02

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...