Перейти к содержанию

Торрентовка в Бродвее(21.о3.2оо9)


Придёшь?  

257 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Прям ко мне на работу придёте!

Андрюха ты мне 100 ру должен, для меня вход бесплатный? :)

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Хим

будешь с мэри в подъезде тусить

РЖУ не моГУ...... *03

О, я бать весёлые люди!

Ссылка на комментарий

и я вас не знаю... но любопытно...

а где этот Бродвей находица? какой маршрут туда идет?

девушек много будет? (имееца введу не персонал)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

если одни парни будут то не приду

Ссылка на комментарий
девушек много будет?

как много - не знаю. но я буду 100%. и принесу с собой позитифффф :excited: , желание общаться :chat: , танцевать :rock: и веселиться *60

к тому же там будут (.)(.) *63

Ссылка на комментарий

Инфа: там два зала, мы сидим в ресторане с баром, а dansing в клубе, музыка не мешает, Клуб до 4-х работает, денег берите с сбой побольше)))) тусить бум до последнего)))

будет стриптиз, и всякое такое секси-дрекси, по программе Клуба будет шоу для менов, но девушки не остнуться без внимания)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В контакте есть группа Клуб Ресторан Бродвей

смотрите инфу тама

Ссылка на комментарий

а можно я с двоюродным братом приду? он с района, ни разу не был в НК,

он простой сельский труженик, хочет посмотреть как тут в городе мужики всю ночь с телками гудят

Ссылка на комментарий
будет стриптиз, и всякое такое секси-дрекси

а мужской стрип будет?

он простой сельский труженик, хочет посмотреть как тут в городе мужики всю ночь с телками гудят

ты ему только объясни, что "телки" это не животные, ок? а то вдруг что...

Ссылка на комментарий

Моя несовершеннолетний... Грустно... И живу я в Шмальсберге... Но на одну из торрентовок попытаюсь заявиться. А по поводу несовершеннолетия у меня есть двоюродный брат которому 19 и на паспорте он - ну вылитый я так что еще не все потеряно =)

Ссылка на комментарий

Успеть бы с работой управиться до 17:00. Как назло загрузили сегодня на все выходные, да еще платить за это не собираются. 2 Mangust скорее всего по паспорту)

Ссылка на комментарий

42, этот город где находиться??? ты если что на ковре самолёте прилетай... тоже удобно, там стоянка большая... приземлишься хорошо....

хехе мы очень рады что у тебя есть паспорт 2-го брата.... :))) толкьо всем не говори, ах ну да уже поздно на весь форум сказал....

Jenya, может всё таки по пробывать коблуки одевать? (да да шутка не удачная, сама пошутила, сама посмеялась... хехехх)

Ссылка на комментарий

barbi

Рост у меня нормальный 174 см! Просто у нас сейчас у всех такие стереотипы, что в 18 лет парень должен быть покрыт прещами, иметь грубое лицо и т.д! *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...