Перейти к содержанию

Warhammer Online (2008)


Вы будете играть на оффе?  

410 проголосовавших

  1. 1. Вы будете играть на оффе?

    • Да
      162
    • Нет
      248


Рекомендуемые сообщения

этот вархаммер имеет что нибудь общее с вархаммером 40к? или создатели игры решили тупо примазатся к славе?жалко что не вархаммер 40к онлайн :yes:

Ссылка на комментарий

Сначало была придумана вселенная Вархаммер а потом уже от него отделился 40k, поначалу GW заявляли что вархаммер это одна из планет вселенной 40k, но потом официально разделили эти вселенные

Ссылка на комментарий

Вархаммер 40к онлайн выйдет не раньше 2011 года.Вот когда выйдет я возможно подумаю о переходе с ВоВы на него.Еси канеш к тому времени близы чёнить не выпустят на замну ВоВ.

Ссылка на комментарий

Вобщем отвечаю на накопившиеся вопросы.

ста teKILLajazz што если выложешь народу уже пропатченую и далее буш обновлять со временем как тока более менее весомые патчи выходить будут ?

Смысла не вижу...выложу в июне мб 1.3 Песчаные короли

этот вархаммер имеет что нибудь общее с вархаммером 40к? или создатели игры решили тупо примазатся к славе?жалко что не вархаммер 40к онлайн

40к будет...даешь ультрамаринов в ряды юзеров)))

ФБ и 40к это схожие по механике вселенные но разные по бэку, хотя мб 40к логическое развитие ФБ.

А за час примерно много метров набежит??

У меня за 5-6 часов непрерывной игры + скайп включен 115 мб. или около того причем большую часть хавал скайп...

чет все равно не могу зарегится помогите мне плз все из за дурадского кода

В асю постучись вечером или в скайп teKILLajazz1

кто где где, за кого играет?

Майн - Шалья, ордер, грейс-варприст ака воинствующий жрец 26+/22+ ник Кассиус Грей (ги) Лунные Волки

Твинк - Рагнальд, дестракт, оае-борк ака чОрный орк 20+ Гункаш Труподел

(ги) Людоеды

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вот еще такой вопрос... хотелось бы объеденить людей из Бурятии т.к. онлайн примерно одинаковый.... прошу в личку...

Ссылка на комментарий
кто где где, за кого играет?

Майн - Шалья, ордер, грейс-варприст ака воинствующий жрец 26+/22+ ник Кассиус Грей (ги) Лунные Волки

Еретик! Лунные Волки- легион предателей из вахи 40k)

Ссылка на комментарий
Еретик! Лунные Волки- легион предателей из вахи 40k)

До ереси Хоруса... пошел туда тока из-за бэка...

Скока стоит месяц игры и какие способы оплаты существуют ?

349 рублей в месяц, яндекс-деньги, вебмани, переводы,

можно проплачивать на http://direct.cod.ru/

перевод триального аккаунта на платежные рельсы 459 рублей.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

http://allsoft.ru/program_pageY.php?ver=431500&grp=65455&from=1

это ссылка на покупку ключа активации триальных версий или создания нового аакаунта или продления существующего на 30 дней.

Ссылка на комментарий

:) На официалке они играюТ!

Вообщем летом хочу пересесть на 128кб/с.

Хватит ли скорости?

Сколько абонентная плата?

teKILLajazz1, нет пока выхода во внешку, можешь в инструкциях написать, что нужно для игры? Патчи, акк, способы оплаты и т.д.

Ссылка на комментарий

770 руб в месяц безлемитка хватает скорости на онлаин игры

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

кто нибудь пожалуйста нормально где регится и как а то чет не могу подскажите!!!

Ссылка на комментарий

Bato-94

Регай ак на http://www.war-russia.ru/ там слева в калонке будет закладка попробовать войну через нее триал регаетца. Ощущение от игры:по сравнению с ВоВ-ом игра требует намного мощнее сам комьютер,да и для комфортной игры минимум 256 нужно . Графика не намного уж лучше вова покрайней мере на минималках,про механику и реализацию "задумак" нечего сказать не могу т.к. из-за недостаточной скорости и мощностей железа комфортно игры пощупать не удалось .

Ссылка на комментарий
:) На официалке они играюТ!

Вообщем летом хочу пересесть на 128кб/с.

Хватит ли скорости?

Сколько абонентная плата?

teKILLajazz1, нет пока выхода во внешку, можешь в инструкциях написать, что нужно для игры? Патчи, акк, способы оплаты и т.д.

1.128 кб/сек маловато будет, комп нужен по мощнее... я специально для Вахи купил видюшку, хотя можно и на хайпроизводительности/скорости играть, но сложно, есть там такие дажни и боссы что нужны спец эффекты а то не видно че он делает....

2. Абонетка 350 руб за 30 дней игры + нужен спец рег. код для нового аккаунта 489 руб на яндекс деньгах,через них я и оплачиваю аккаунт... просто достаточно на яндекс маркете в поиске вбить вархамер онлайн и будет вам счастье, внимание только для регистрации аккаунта +14 дней игры)

3. на сегодняшний день патч нужен 1.2.1 в общем для игры кроме 14 гб слитых с данного треккера нужно слить патчи общим объемом <500мб. отдельно не сливаются, только апдейт с сервера игры или готовая сборка слитая с друга.

4. Аддоны, могу выложить какими сам пользуюсь, но это затачивается под конткретного персонажа и ваш стиль игры, так что смысла особого в них не вижу.

Регай ак на http://www.war-russia.ru/ там слева в калонке будет закладка попробовать войну через нее триал регаетца. Ощущение от игры:по сравнению с ВоВ-ом игра требует намного мощнее сам комьютер,да и для комфортной игры минимум 256 нужно . Графика не намного уж лучше вова покрайней мере на минималках,про механику и реализацию "задумак" нечего сказать не могу т.к. из-за недостаточной скорости и мощностей железа комфортно игры пощупать не удалось .

+1 слабый комп, никакого удовольствия...

Графика лучше вова, задумки, еще не видел нигде такого, правда на т4 уже тупо фарм шмота и реноуна идет, а так в процессе кача до заветных 40+ незабываемое удовольствие от игры...

а на т4 уже идет только командная игра и вентрилла, скайп и т.д. так что, искать закомых дд/хилов/танков/рдд лучче пока играешь на т1-3, да и гильдию уже стоит подбирать с самого т2)))

кто начнет играть поймут о чем я...

Ссылка на комментарий

Эх... Грёб***ая весна, быстрее бы кончилась! Поиграть не терпится!

А сколько людей играют? Раз Вар-раша, то только Российские игроки?

А ч/з Webmoney можно оплачивать?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

3. на сегодняшний день патч нужен 1.2.1 в общем для игры кроме 14 гб слитых с данного треккера нужно слить патчи общим объемом <500мб. отдельно не сливаются, только апдейт с сервера игры или готовая сборка слитая с друга.

Т.е скачать и залить не получится?

Ссылка на комментарий
Эх... Грёб***ая весна, быстрее бы кончилась! Поиграть не терпится!

А сколько людей играют? Раз Вар-раша, то только Российские игроки?

А ч/з Webmoney можно оплачивать?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

3. на сегодняшний день патч нужен 1.2.1 в общем для игры кроме 14 гб слитых с данного треккера нужно слить патчи общим объемом <500мб. отдельно не сливаются, только апдейт с сервера игры или готовая сборка слитая с друга.

Т.е скачать и залить не получится?

Вебмани можно...

Да только росийские, играет не так много...

Скачать и залить можно... если безлимитка)

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!!!!!!, Вархамер игра отличная, но я по какому вопросу то=)

Щас я скачаю да, потом че делать как просто запускать чтоли ?

а сервак или че то типо этого надо

Патчи еще какие надо ?да? подскажите ПЛЗ

Оч хочеться в нее поигратЬ!!!!!!!!!!

зарание спс

Ссылка на комментарий

Over, как я понил да тут все просто )))!(ну если че еще буду спрашивать)

а вот что за сайт ? по конкретний ПЛЗ

Я че то слышал от другана что есть только одни сервак ОФФ и больше не каких ( этО так ? или нет ? ???

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

меня еще вот что интересует, я че то по скринам глянул графика храмает :wtf: , я не фанатик ВОв Но там графика Хорошая , вот я к чему виду, B Warhammer online Grafika похожая как в Вов ? или НЕт ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...