Перейти к содержанию

Warhammer Online (2008)


Вы будете играть на оффе?  

410 проголосовавших

  1. 1. Вы будете играть на оффе?

    • Да
      162
    • Нет
      248


Рекомендуемые сообщения

помогу сидировать ... только завиртуалю

Добавлено спустя 57 минут 28 секунд:

з.ы.: сначала раздам 2 диск - проблемы с ISO'ированием 1го диска.

Ссылка на комментарий
Доп. информация: От себя... Долго ждал, по почте шло 2,5 недели... Игра которая должна затмить WoW)

я несогласен т.к в WOW играют Около половины человечества которые имеют компы и выход в инет...

Ссылка на комментарий
я несогласен т.к в WOW играют Около половины человечества которые имеют компы и выход в инет...

И что с этого? Если все сидят на ВОВ сейчас, это не значит что нет ее лучше мморпг. Если бы игра типа Вархаммер Онлайн вышла в то же время, что и ВоВ, то на последнюю бы метко плюнули и выбросили в окно. Привычка всегда была и всегда будет.

Ссылка на комментарий

убейся, и для начала почитай интервью с разработчиками вархаммера

Ваха это пвп игра, точнее рвр и ПВЕ в ней напрочь отсутствует, всякие подземелья в которых идет тупой танкспанк несчитаются даже

Ссылка на комментарий
убейся, и для начала почитай интервью с разработчиками вархаммера

Почитав интервью, я должен резко сменить свое мнения об игре? *pactalom

Если вархаммер и есть пвп игра, то что дальше? Она такая, какая должна быть. И я не говорю что ВоВ говно, заметь, и посмотри ту цитату на которую я отвечал.

Ссылка на комментарий
убейся, и для начала почитай интервью с разработчиками вархаммера

Почитав интервью, я должен резко сменить свое мнения об игре? *pactalom

Если вархаммер и есть пвп игра, то что дальше? Она такая, какая должна быть. И я не говорю что ВоВ говно, заметь, и посмотри ту цитату на которую я отвечал.

то что даже разработчики вахи говорят что ваха неготова состязаться с вовом для тебя ничего неговорит ?

Ссылка на комментарий
то что даже разработчики вахи говорят что ваха неготова состязаться с вовом для тебя ничего неговорит ?

Я все же сказал о привычке, все привыкли к ВоВ и в мморпг типа ВоВ. Это скорее ВоВзадротство, да, а я говорю о том, что если бы вместо ВоВки появилась Ваха, то она бы наделала еще большего шума.

Имхо, да.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

вот только почемуто вов появился на 5 лет раньше, ну или 4ре. помоему весомый аргумент в сторону вов.

Да и потом может хватит обсуждать этот вопрос, сколько людей столько и мнений, сколько людей столько и вкусов.

Ссылка на комментарий

Вот инфа с goha.ru (сегодняшние новости)

Не привлекая к этому событию особого внимания, компания Mythic Entertainment сообщила о намерении сократить число американских серверов Warhammer Online (точнее, финальный этап этого сокращения пройдет уже сегодня). С полным перечнем "уходящих миров" и особенностями переноса можно ознакомиться в заметке "Source Server Transfers - Round 2" на официальном сайте проекта.

Впрочем, нас волнует другое - количество сокращаемых серверов. Поскольку разработчики не стали травмировать подписчиков цифрами, то нам пришлось заняться подсчетом самим. Простейшая обработка данных в MS Excel показала следующие данные - работу продолжат 15 серверов, тогда как 40 будут закрыты. Думаем, дополнительных комментариев здесь не требуется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

плз скажите какой код нужен в регистрации warhammer??? там написано:"Введите код, который вы хотите использовать на этой учетной записи. Сюда входят коды к бета-версии, игровые коды, коды дополнений или промокоды."

Ссылка на комментарий

TEMPLAR

Вообщем патч не выковыривается физически))) я хз какие там файлы заменяются...

Есть вариант только придти ко мну скачать с винта) если интересно в личку...

Bato-94

Регистрируй триал аккаунт на www.war-russia.ru

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Благодарю, скачал у кента уже пропатченую щаз гамаюсь ИГРУХА СУПЕР

Кста teKILLajazz што если выложешь народу уже пропатченую и далее буш обновлять со временем как тока более менее весомые патчи выходить будут ?

Енто канеш имеет смысл тока в случае высокой популярности среди нашего народа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...