Перейти к содержанию

Mafia v4.1 "Стандарт"


Рекомендуемые сообщения

Поняв, что дома вообще нет ничего съестного, Рина отправилась в магазин... Оглядевшись по сторонам, она убедилась что никого на улице нет, и спокойно пошла дальше... А из-за угла за ней всё-таки кто-то приглядывал... Как только, эта банда попыталась напасть, как на встречу Рине направился молодой человек видимо её давний знакомый... подошел, поцеловал в щеку, взял под руку и повел в неизвестном направлении... Он и спас Рину от нападения Мафии 1

Мафия 2

Сегодня мы снова вышли на улицы, мы снова будем убивать, снова прольётся кровь. И всё это для господства над городом. Передвигаясь бесшумно по подворотням мы выискиваем жертву и наконец-то мы заметили одинокого прохожего заходящего в тёмную подворотню. Быстро догнав его один из наших накинул ему на шею петлю что бы он не убежал, и после этого оглушил. Связав жертву мы увезли её на кладбище, там распяв его на кресте потихоньку начали снимать кожу и резать мышцы на лоскуты. Жертва смотрела на нас с ужасом не ощущая боли т.к. наш химик вколол ей обезбаливающий наркотик. Мы закончили через несколько часов превратив несчасного человека почти в скелет скоторого свисает мясо и он оставался ещё жив. Уходя с кладбища мы стали слышать жуткие вопли это проходило действие обезбаливающего или его начали есть собаки заживо, нам было всёравно.

Хороший выбор... Это был Хр... но увы сегодня он вне зоны досягаемости... Так что он жив... и здоров...

Комиссар 1

Сегодня надеюсь все будет хорошо. На всякий случай зарядил пистолет и пошел на улицу. Подозрительно шумно. Хотя после стольких убийств откуда взяться тишине. Толпа народу. А посередине он. И он что-то задумал. В толпу стрелять нельзя, поэтому жду, когда он выберет свою жертву. Он за ней, а я за ним. Как только он попытался напасть, я выстрелил. Пуля вошла в затылок и прошла сквозь голову. Кровь залила его жертву, поэтому с криками она убежала. Убедившись что МаКс мертв, я с довольным видом отправился патрулировать город дальше.

Но врач подоспел вовремя, сделал пару укольчиков, успешно провел операцию, и вуаля МаКс жив...

Комиссар2

Сегодня опять был вызов, убили ещё одного невинного человека. Остатки обгоревшего трупа были прибиты к потолку. По найденным документам труп был опознан как Voldemar68... И снова врач оказался как нельзя кстати... После обработки ран и ожогов пострадавший встал, отряхнулся и пошёл легкой походкой в сторону дома...

Маньяк

"Какой прекрасный солнечный день", подумал tygresti выходя из дому. Возле подъезда его уже поджидал я. Накинув капюшон, я направился за ним. Зайдя за поворот, я накинул на него черный мусорный пакет, связал, оглушил и потащил за собой. Боже, как же жалки эти людишки, сидят дома, когда я тут их помаленечку убиваю одного за другим, а они боятся даж выйти из дому. Направившись в сторону реки, с этим тяжеленным грузом за спиной, я решил забрать у старого парка свой приготовленный нож для очередной жертвы. Дойдя до реки, я вытащил нож, и приступил к делу. Сначала я полосовал по венам, поднимаясь всё выше и выше. Потом принялся к торсу. Располосовав всё и там, я решил расчленить тело и раскидать каждый кусочек, каждый сантиметр его тела в отдельный мешочек и пустить вниз по реке. "Ох, и как же сложно убивать", подумал я и с улыбкой побрел в сторону дома... "Ты уже никогда не попадешь домой, tygresti"

tygresti выбывает из игры... Персонаж из Мафии 2

Общее голосование!

Ссылка на комментарий

Ха... сегодня на удивление мало человек убито... врачам огромное спасибо... моему старому знакомому тем более... жаль не разобрала кто это в темноте...

Ссылка на комментарий

Бу...

Говорят, что после полуночи разные необъяснимые явления происходят, теперь я эт знаю непонаслышке... короч ето все лирика...

В общем мистер МаняаГГда да к вам обращение, настоятельно советую не прогуливаться в старом скверике, там теперь мой новый дом по вашей :censored: )

I still shall come back - по вашу душу :yes:(цитатка)

да и тем более если бы ты был мирным, ты бы просто не отписывался

формула не работает, все пропало(

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ищу маньягга ... 009 пробовал не говорят(

Ссылка на комментарий

tygresti

эх... и ты думаешь он те откликнется? я вон искала врачей... так до сих пор жду, чтобы ответили... так что думаю бесполезное это дело.. нуна как то иначе ему писать... может и откликнется.. ой! чет я уже с привидениями заговорила.. видать схожу с ума...

Ссылка на комментарий

tygresti

Дорогой наш первый призрак! Уважаемый маньяк согласен вести с вами переговоры, но пока что через меня, так как боится, что вы его выдадите своим сообщникам и подельникам через сеанс связи... Маньяк попросил узнать, что вам от него нужно... от человека с больной головой...

хотя с какой больной?! голова то что надо

:)

и попросил предупредить, чтоб вы были с ним поаккуратнее, а то он может провести спиритический сеанс... вообщем изгнать вас на тот свет... либо в рай либо в ад... а то вы как то застряли между двух миров...

Какой 009? ты ж терь призрак! а у призраков справочной нет!

Ссылка на комментарий

фига се, считал что он двинутый , а он оказываетсяпродвинутый)

с изотерикой занимался, о спиритизме знает(

Ангина ни чего подобного, есть у нас там) спр. сл.

Ссылка на комментарий

tygresti

а почему ты думаешь, что он не умеет? мало ли.. маньяки обычно хоть и больные.. но как бы читать умеют.. или это я наивная так думала..

Ссылка на комментарий

В изотерику ещё пара личностей подключились... мну лопнет от смеху... Ктот попросил чтоб призрак его не трогал... а Маньяк просил поточнее уточнить у призрака, что ему от него надо?! Если подарить подарочек, то мы согласны! Почему мы?! да потому что 25% передающей стороне, то есть МНЕ :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Автограф нам твой не нужен! Маньяк машину просит! Пешком ходить надоело...

Хм, задумалась... если маньяку машина, то мне одно колесо чтоли? раз 25%... ммм, не согласная я... хочу мороженку!

Ссылка на комментарий

в долевой значит через посредничество

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

я понял , ход вашей мысли мистер М., но я не заключаю переговоры с сокрытой от всех стороной...))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

в скверике на шашлык) столь значимом для нас месте устроит, эдак так в полночь

Ссылка на комментарий

Хих, Маньяки люди начитанные...и довольно необычные... что в них и притягивает... МаКс?! ну чем не маньяк? ну или Volf.. а D1medroL?! Тож лицо маньяка! вот взять к примеру Хр... Аааааа, повсюда маньяки... засела в свой угол в круглом доме, спряталась под столом и жду утра...

Ну к, парни признаемся, какие книги читали в последнее время?? как убить весь город? так называлась ваша последняя книга???

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Снова сеанс связи! Люди и нелюди, вы мне сегодня заснуть то дадите?! я т ещё живая... и с чувствами... и хочу спать... и есть... но приходится на ваш сеанс выходить...

Маньяк передал:

маньяг бестрашный человек, так что он согласен. на какой лавочке? в каком парке? и в какую полночь? а еще ему нужна бояться меня.. потому что маньяг злой... и он его убьет.. во второй раз... Хы-Хы-Хы... тип зловещий смех...

Ссылка на комментарий

Уважаемый призрак! Мы тут все в смятении от вашего телемоста "Затерянный между миров"... Что вам именно надо от маньяка?! Хотите через него поквитаться с вашими врагами?! Заказывайте, примим... Ток деньги выслать не забудьте, и желательно в евро... Мы поедем на Багамы... отдыхать и зажигать

:)))) Хм, отпуск с маньяком... всю жизнь мечтала...

Открываем агенство "Устраним ваших врагов" от 100 тысяч евро... и выше :)

А маньяк просил передать, что его все устраивает.. и он пошел смотреть свои сладкие сны.. и строить планы на следующее свое убийство...

Ссылка на комментарий

Хих.. у призраков счетчик реального времени заторможен??? 10 марта сегодня.. а 12.00 это полдень... у всех нормальных маньяков в это время пары, если конечно они не старше, и где нить не работают... хотя в это время они тож заняты...

Ссылка на комментарий

Уважаемый призрак! Мы тут все в смятении от вашего телемоста "Затерянный между миров"... Что вам именно надо от маньяка?! Хотите через него поквитаться с вашими врагами?! Заказывайте, примим... Ток деньги выслать не забудьте, и желательно в евро... Мы поедем на Багамы... отдыхать и зажигать

:)))) Хм, отпуск с маньяком... всю жизнь мечтала...

Открываем агенство "Устраним ваших врагов" от 100 тысяч евро... и выше :)

аха... наш ведущий главный притворщик, покрывает маньяка)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

да нет, просто мне к 4 паре, по этому часок есть)

Ссылка на комментарий

На улицу аж страшно выходить стало народ мрёт как мухи(только порой у некоторых индивидумов появляется вторая жизнь, мне бы так). Судя по сводкам мафию кто то вырезает, что хорошо :) , но создаётся впечатление что за ней кто то охотится что радует :) хоть спать спокойно буду когда её не станет. Главно потом когда всю мафию вырежут, не попасться копу больному(маньяк однакон ещё тот) и маньяку.

Ну к, парни признаемся, какие книги читали в последнее время??

Если чесно последняя книга которую я прочитал "Майн Кампф" Гитлера, но я же мирнеый житель(опять :( ) ты же знаешь.

Ссылка на комментарий

tygresti

Да, да... я прикрываю маньяка, в прочем как и остальных... Солгасись, что ты далеко не первый кто стучится ко мне в аську с просьбой "Ой, а скажи кто это.." Вот интересно на что вы надеятесь, когда это делаете??? Что я правда вам скажу кто есть кто?? Даже если я и скажу, то это будет далеко неправда....

VERVoLF

Хм?! Я знаю?! Да в этом городе все малость посходили с ума... так что я уже ничего не знаю... И тем более твоя последняя прочитанная книга.... Аааааа, он мафия... полюбому...

Ссылка на комментарий
Аааааа, он мафия... полюбому...

Зачем порочить моё светлое имя, непричасен я к мафии, не люблю я кровь и насилие. И вообще мну тихий и смирный.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...